Мы с Тошей в Крым не едем: Поклонская тому помеха!

топ 100 блогов anton_i_masha11.06.2015
Я, разумеется, шучу. Наталья Поклонская – невеста завидная, тем более, что теперь она стала уже госсоветником юстиции третьего класса, что приравнивается к званию генерал-майора. Только Тоша мой, нищеброд, ей и даром не сдался, к тому же она замужем! Так что в Крым нам поехать мешает не прекрасная Поклонская, а другие причины, более приземленные, а именно, финансовые.Туры в Крым можно и сейчас по приемлемым ценам купить, но пока нам надо копить на жилье, да и с долгами разобраться.

Мы с Тошей в Крым не едем: Поклонская тому помеха!

Санатории Крыма пестрят выгодными предложениями,
что и неудивительно, после вступления в Россию, этот регион стал активно развиваться, причем в сфере туризма в первую очередь! Сибирские инвесторы жаждут построить не только гостиницы для туристов, но и жилье в Крыму, да власти полуострова и не против.
Существовал проект, предусматривающий строительство 100 отелей с развлечениями и всей инфраструктурой в целом.  Из-за нехватки денег (потому что на сферу образования, спорта, развития инфраструктуры материальная часть тоже уходит со свистом) проект прикрыли, но теперь он снова стал явью. Территории рассматривались разные: от Евпатории до Севастополя и обратно, так что будем, где размахнуться строителям.

Мы с Тошей в Крым не едем: Поклонская тому помеха!
Кстати, всего Министерство по туризму Крыма одобрило 13 инвестиционных проектов. Только представьте, санатории Крыма исчисляются уже, наверное, сотнями. К ним добавятся еще сотни! Туры в Крым станут еще более разнообразными и, не исключено, что дешевле, потому что не будем снимать со счетов конкуренцию!


И вот тогда мы с Тошкой точно съездим! Увидим и Ласточкино гнездо, и Воронцовский дворец! Прогуляемся по ялтинской набережной при всем параде, проедемся на фуникулере до Ай-Петри! Сколько всего мы увидим, как это все романтично! Скорее бы, в Крым, в Крым, в Крым!

Мы с Тошей в Крым не едем: Поклонская тому помеха!
Расскажите, а вы бывали в Крыму? Сколько стоит примерно? В какой отель поехать лучше? Какие достопримечательности еще посмотреть? Какого вина попить? Расскажите все-все-все!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня сбылась моя давняя мечта: я сходил в этот музей, который всегда проезжал мимо, когда прибывал в Челямбург) Дальше просто фотки. и минимум текста. А идея пришла спонтанно. Просто было тепло и надо было как-то умудрится не писать ...
Многие укропы у меня в утренней записи http://ivanoctober.livejournal.com/813853.html смеются, мол, мы вас ванек недоделанных одной левой, шутя сделаем, москали и кацапы проклятущие. Я бы на их месте не смеялся, сегодняшние наглые и демонстрационные колонны бронетехники с абсолютно про ...
Когда-то еще полвека назад мы о спортивных состязаниях именно так и говорили. О, Спорт, ты - мир! Но все течет, все изменяется, и спорт тут не стал исключением. Он превратился частично в шоу-бизнес, даже слегка карнавальный, а частично в концептуальный политический театр. В цирк он ...
Вот здесь идёт голосование , победитель которого выиграет 1 миллион рублей. Олег Бармин предлагает выиграть его всем вместе и поделить. Половину приза он хочет потратить на новый сайт для его компании FunFun.me , участвующей в этом конкурсе. А вторую половину (500 тысяч) он ...
Кто-нибудь остановит эту эпидемию?! Я уже ничему не ...