Мы русские и земля наша русская.

топ 100 блогов Сообщество "Новая Национальная (Объединительная) идея России" — 04.06.2011

   Тысячи лет мы живем на земле, которая нас питает и обогащает, земля, которая дала нам Пушкина и Есенина, Достоевского и Чехова, и всех нас родила и обогатила силой.  Земля, которую мы называем «РУССКОЙ» Мы её любим и лелеем, собираем плоды своего труда, что дает нам русская земля. Кто кроме нас может так целовать березки как Шукшин? Кто может рассказать о жителях русской деревни лучше, чем Бунин? Кто с большей честностью опишет нашу жизнь, как ни Чехов. А гуляем мы порой покруче Сергея Есенина. И в этих людях мы – русские.

            Наша земля дает нам больше, чем чужая земля – иностранная.  За это мы её любим и, покидая, ощущаем грусть и апатию. А когда долго отсутствуем и не питаем энергию земли своей родной, становимся непонятными для других, и ностальгируем по родным местам, а порой плачем из-за отсутствия той родной энергии, что дает нам наша Родная русская земля. Ведь мы единое целое.

       Мы, лучше, чем другие умеем защищать свое детище.  Отцы и деды неоднократно это доказали своими подвигами. С помощью умения, или с помощью бога, а порой и с помощью какой-то там матери, мы всегда оставляли за собой право жить и работать на своей земле.  Мы её любим, и она всегда в трудную годину достает нам джокера,  Невский, Донской, Минин и Пожарский, Петр Великий. Все они появлялись в трудные времена для нашей земли, и защищали, и изгоняли недругов, и собирали свою землю.

       Наш долг платить земле тем же, оберегать её так же как она нас. И бедный, и богатый, и сильный, и слабый должен облагораживать и ухаживать за тем местом своей земли, где он родился, где крестился, где работает и отдыхает, где живет.

        Посмотрите, кто стоит у руля нашей Родины? Все они с иностранными корнями, не приросшие к чужой для них земле. Отсюда все беды и напасти. Земля наша их отторгает, для неё они паразиты. Коренные народы – народы,  чьи корни врыты в Родную землю.  Коррупция была всегда, во все времена, больше или меньше, но была. Шувалов брал деньги, и у Англичан, и у немцев, но при этом умудрялся защищать интересы своей страны. И отдавал он эти деньги той земле, которая его носила и взращивала.

       Сейчас, грабят нашу Родную, Русскую землю,  те, кто поставлен нами, её оберегать, и облагораживать. Мы всегда будем выбирать кого угодно, что бы самим остаться на той земле, которая дает нам энергию для жизни. Этим пользуются сейчас, пользовались и раньше, проходимцы «всех мастей». Они на ней как паразиты.

       Мы русские люди, и земля Русская – одно целое и неделимое. Наша земля дает нам что-то большее, чем в других странах. И пока мы питаем себя энергией земли нашей нас не взять и не победить.  В последнее время появились трещины между нами, но мы их залатаем, если будем оберегать и лелеять  нашу землю. И она даст нам былую силу, и мы очистим её от паразитов и воров, которые хапают все, и свою энергию отдают чужим, для нас землям. Земля сама изгонит паразита, которому станет неуютно в чужом доме.

         Русские люди, берите любыми способами (покупайте, получайте от государства, берите ту, что плохо лежит) свою родную, рядом лежащую землю. И не спешите обогащаться сами, верните земле матушке, то, что забрали иноземцы, её красоту и величие, нарядное убранство и богатство, и тогда она будет с огромным желанием обогащать Вас и ваших детей, а главное она будет оберегать вас, так же как вы её.

       И тогда никто не обвинит нас в излишнем национализме, потому что мы с огромным удовольствием, в силу своего характера, дадим кров любому пришедшему издалека, и не оставим просящего без помощи, восполним страну примером отцов и дедов.

          Великая страна – это Мы и земля наша!

 

P.S.    Я русский человек, родился в Рязани, предки русские Ивановы, Макаровы, Пчелинцевы, двадцать лет отдал военной авиации, много видел как русский человек на своей земле живет как чужой, по воле «сильных мира сего» и тех кого они поддерживают.   

       

                  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общеизвестно, что в России, которую разрушили и похерили большевики было всё - и французские булки, и черная икра ведрами, и шампанское, и хлеб 120 видов в магазинах. Всё было. А пришли большевики, свергли законное Временное правительство и ...
Скучный пост без картинок. Небольшое пояснение: 1.Первый совместный продукт разошелся чуть более чем за месяц. На сторону ушло буквально 20 литров самым настойчивым читателям блога. До дилеров форменно не дошло ни капли. В каком-то смысле, так и планировалось - ориентация на собственны ...
На странице пользователя социальной сети " Twitter " @warsmonitoring выложено интересное видео (отрывок из передачи телеканала "Россия 24"), в котором видны отдельные эпизоды боевого применения вертолетов Ка-52 и Ми-35М ВКС России в Сирии. More footage of K-52 and Mi-28 in action ...
Совокупный капитал восьми богатейших людей мира составляет сейчас $426 млрд. Точно такой же суммой располагает бедная половина человечества, то есть примерно 3,6 млрд человек. Это говорится в отчете международного объединения OXFAM. Вот эти восемь богатейших людей мира — Билл Гейтс ...
     Любовь нужно лелеять, медленно смаковать, чтобы она пропитала всё ваше существо и стала таким захватывающим опытом, будто вас больше нет... Не «вы занимаетесь любовью» — вы есть любовь.     Любовь может вырасти и ...