Мы напишем в "Спортлото" - 3

топ 100 блогов anashulick16.08.2010

И еще немного из писем в редакцию.
Предыдущие - здесь и здесь.

Справедливости ради стоит отметить, что письмо было адресовано Д. Кону, но так как автор просит довести до сведения, то довожу.
Все довести не смогу, а то сама доведусь. Вот лишь самые яркие выдержки:

проэфиопов:

"В ночь 9 ава 5770 года, или 20 июля 2010 года во вторник утром в три часа у меня было видение. Сижу я, как обычно как у экрана кинотеатра или телевизора. Вижу племена диких древных людоедов. Вот они выбралди молодую красивую жертву, разделяли ее тушу; вижу еще трепещещую сердце в руках одного из дикарей кому оно досталось, вижу жертву голову жертвы... это предки тех людей новых репотериантов, которых недавно привезла из Эфиопии министр ассорбции Софа Ланда и устроила в Израиле".


проегипет:

"Г-дь пошлет на Египет бесчисленного количества разноцветных и различных ядовитых змей. Эти змеи покроют землю египта полностью как ковер и будут жалить людей и все живое".


прогомосексуалов:

"По поводу гомосуксиалистов, которые совершают "парад гордости" сообщается что эти люди будут превращены в диких свиней и лесные звери их всех сожрут и уничтожут и очиститься Израэль от нечисти".


прогазусабумазеном:

"Люди Хамаса убьют ядом Абу Мазана, за то что тот отравил Я. Арафата и присвоил все состояние себе. Огромным состоянием обладает абу Мазан при помощи которого хочет купить Ерушалаем. Г-дь не допустит этого намерения. Только после смерти Абу Мазана земля в Газе расколится и все то что есть там будет похоронено".


послесловие:

"Простите меня. я не виновота, мне говорят сообщи и я должна выполнить. Не советуют г-ну Либерману вербовать из Украины, они бендеровцы ненавидящие евреев".


Ещё она пообещала, что Россия прекратит экспорт зерна, и во всем мире продукты будут по карточкам.
Советует запасать продукты, консервы, воду и вообще.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда, как не сегодня об этом поговорить? С праздником! Вопрос в заголовке. ...
Яна, здравствуйте! Письмо для рубрики Вопрос-Ответ. Анонимно, пожалуйста. Далее наверняка будет сумбур, поэтому сначала резюмирую свой вопрос: как найти любимое дело на работе и дома? Это моя надежда на выход из замкнутого круга, в котором я давно нахожусь. Уже год все собираюсь вам ...
Когда я жила в Москве, я представляла себе Америку как страну небоскрёбов, в которой все мужчины – красавцы, вроде Элвиса Пресли, а женщины – обворожительны, как Мерлин Монро. И, конечно, я ничуть не сомневалась, что одеты все в Америке по ...
Смотрите, что в "Артеке" сделали, я в шоке от увиденного. На въезде в Международный детский центр «Артек» смонтирован медиа-фасад — гигантский экран площадью 150 квадратных метров. Конструкция состоит из нескольких десятков тысяч светодиодов и занимает площадь около 15 квадратных ме ...
А ведь лучше европейской цивилизации человечество пока ничего не придумало. Те же российские чинуши едут ведь не в ИГИЛ, не к Асаду, не в Китай и не в Африку. И даже на Кубу и в Венесеуэлу они не едут, вот где засада. И даже в ДНР, ЛНР, Южную Осетию и Приднестровье не едут, хотя бы в отпус ...