рейтинг блогов

Мы, Кунисы, по галактикам не летаем!

топ 100 блогов lena-miro.ru24.07.2021 Эштон Кутчер, известный тем, что его хотела бывшая жена Брюса Уиллиса, мужчина известный. Как пришёл к успеху -- вопрос десятый, важно, что сейчас он -- голливудский актёр.

Что хочет парень, когда у него уже была связь с экс-супругой Уиллиса? Ну, конечно же, уподобиться ещё и киногероям Брюса и полететь в космос!

Мы, Кунисы, по галактикам не летаем!
«Я должен был быть на следующем рейсе, но не буду на следующем рейсе», -- прокомментировал Кутчер решение жены, и когда она отвернулась, добавил: «Но в какой-то момент я попаду-таки в космос».

Какой наивный, просто прелесть.

Мы, Кунисы, по галактикам не летаем!
Фото: Соцсети

Какой-то момент -- это когда дети вырастут. Эштон планирует дождаться этого и снова купить билет. Видимо, главным аргументом, почему Кунисы не летают, стал довод, что детей нельзя оставлять сиротами.

Бабы коварны. Простенькие внешне -- коварны вдвойне. Миленькая Кунис, как я подозреваю, решила, что нецелесообразно тратить деньги на бесполезное развлекалово мужа. Особенно, когда на эти деньги можно купить что-то полезное для семьи -- новый автомобиль мамочке, например, или просто сложить их в коробочку.

Мы, Кунисы, по галактикам не летаем!
Брюс и его товарищи с презрением смотрят на подкаблучников. Фото: Соцсети

А космос -- что космос? Знаете ли, нужно быть чуть более приземлённее, считают курочки. Хочешь космических эмоций -- пойдём уныло потрахаемся, а потом только попробуй сказать, что это было хуже, чем твой полёт, который не состоялся!

Впрочем, уныло, как правило, бывает только оладуху. Жена вполне может сбегать на сторону и получить эмоции с тем, кто уже слетал в космос и её не слушается, пока муж послушно сидит дома с детьми.

Правильно, дамочки?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак с 1 ноября без объявления войны начался очередной лохдаун. Особенность -- нельзя ездить на транспорте без справке о привике или без свежего теста. Проверки прямо на остановке на блокпосте с огнеметами нет и суровые акабы с пулеметами возле входа в метро почему-то не стоят. Вместо ...
Уильям Альберт Аллардодин из действительно хороших фотографов National ...
ОПЕК во главе с саудитами таки продолжат заливать нефтью рынок. Разумеется цена пошла вниз, а доллар с евро вверх по отношению к рублю. Знакомая фишка. Таким образом крушили в свое время Союз. Вполне возможно сценарий повторяется. Штаты договариваются с саудитами на предмет долбануть по Пу ...
Предстоятель Украинской православной церкви патриарх Филарет считает, что нападение России на Украину обречено на провал. Соответствующее заявление священнослужитель сделал в субботу, в канун Пасхи. «Страна, которая дала нам гарантии территориальной целостности, совершила атаку», - ...
Внимание: представленная заметка – лишь отрывок большой летописи о деяниях славного рода Крмовичей в игре Crusader Kings II. Под катом тьма-тьмущая букв, и это не конец и даже не начало. Если не хотите много читать, смело проходите мимо (желательно, без дизлайка). Если вы пропустили ...