рейтинг блогов

«Мы должны показать, что мы круче Путина»

топ 100 блогов gmichailov27.06.2022 Теги: Путин Джонсон Господи, это же диагноз всему Западу. Лидеры главных стран G7 в Германии обсуждают фотографии Путина с обнажённым торсом. Что сказать? Тут большой простор для психиатров... Пусть они ставят диагноз
«Мы должны показать, что мы круче Путина»


Все мировые СМИ процитировали Джонсона, Трюдо и Урсулу фон дер Ляйен, когда они дискутируют, не раздеться ли им, не сесть ли на лошадей и не обнажить ли грудные мышцы.
Упаси бог, конечно, увидеть грудные мышцы Джонсона или Урсулы, но дело не в этом. Дело в том, что на саммите 2022 года самые, как предполагается, влиятельные люди планеты обсуждают фотосессию Путина, которая была сделана в 2009-м.
«Мы должны показать, что мы круче Путина»

И все решения и заявления этих людей делаются в контексте Путина: противостоять ему, доказать ему, насолить ему. Первая же двусторонка G7, встретились Шольц и Байден — и первое же заявление: «Мы устояли, чего Путин наверняка не ожидал», «Мы вместе, как бы Путин этого ни боялся». Делая всё, чтобы «отменить Путина» в мировой политике, они не могут прожить без него и дня.

Надеюсь мы все-таки не увидим эту фотосессию с голыми торсами Байдена и Джонсона...

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Джонсон заявил, что «вечеринка для российских углеводородов закончена»  Коммерсантъ
  2. Джонсон заявил об окончании «вечеринки» углеводородов из России  47 новостей из Ленинградской области
  3. Джонсон заявил о конце «вечеринки» российских углеводородов  BFM.RU
  4. Джонсон объявил о завершении «вечеринки российских углеводородов»  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Джонсон: В G7 стали осознавать конец "вечеринки российских углеводородов"  Life.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Борис Джонсон предостерёг от попыток принудить Киев к "плохому миру"  Радио Свобода
  2. Джонсон и Макрон договорились активизировать военную помощь Украине  Интерфакс
  3. Джонсон опасается, что Украину вынудят пойти на уступки России  Коммерсантъ
  4. The Independent: Джонсон надавит на Францию и ФРГ из-за Украины  URA.RU
  5. Британии не нужен мир. Джонсон заявил прямо: "Любая попытка"  Телеканал Царьград
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Джонсон предложил "семёрке" раздеться по пояс, чтобы быть "круче Путина"  Радио Свобода
  1. Путин принял приглашение на саммит G20  Интерфакс
  2. В Кремле рассказали, будет ли Путин участвовать в саммите G20  Life.ru
  3. Стало известно, примет ли Путин участие в G20  NEWS.ru
  4. Глава Еврокомиссии выступила против бойкота саммита G20 в случае участия Путина  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Путин примет участие в саммите G20 в Индонезии  BFM.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин поедет за границу впервые с начала войны  Радио Свобода
  2. Кремль подтвердил скорый визит Путина в Таджикистан  Интерфакс
  3. Путин летит в Таджикистан и Туркмению  EADaily
  4. Владимир Путин поедет за границу впервые с начала войны  Эхо Кавказа
  5. Путин встретится с Алиевым и Раиси на саммите в Ашхабаде  NEWS.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Договариваться с Путиным бессмысленно. Его нужно победить Новый текст писателя Джонатана Литтелла на «Медузе» — Meduza  Meduza
Архив записей в блогах:
Девушки, вы все знаете. Сын воспылал любовью к мелкой штуке, которую я даже нагуглить не могу. Может кто-нибудь знает: что искать? Где купить? Оно в собранном виде шарик-апельсин, в разобранном динозавр ...
  Вот она простота разрешения экзистенциальных противоречий общества потребления.  Ничего не понятно - иди  и купи что-нибудь. Например, кабачковой икры. А почему именно ее - а на нее акция сегодня. А завтра купишь - баклажанную, так как акции на кабачковую нет, а нее ...
Наконец ;) ...
Вчера вечером одного из моих могочисленных детей укусила собака. Произошло это у р.Волга - ниже конечной остановки 6 маршрута автобуса. Ничто не предвещало беды - я с велосипедом прошла спокойно мимо мирно лежащей собаки, через секунду раздался ...
Намаскар! В старые добрые феодальные времена легитимизацией власти занималась религия. В общественном сознании преобладала концепция, что власть от бога. Т.е. вот этот хрен над нами главный потому что его лично сам господь бог назначил на должность. С переходом в капиталистическую ...
  • SergejTeresenk5 : RT @Irokez18: Борис Джонсон: "на саммите G7 узнали о воскресной бомбежке Киева как раз в тот момент, когда Макрон колебался и опять что-то…

  • cr2307_nik : RT @comrealiti: Борис Джонсон вчера предостерег президента Франции Эммануэля Макрона от соблазна "сейчас" найти решение по Украине путем п…

  • irina_anikycha : RT @RacursUa: Джонсон и Макрон заявили на саммите G7 о шансе переломить ход войны в Украине https://t.co/0HzvvDvoAI

  • OlmalMy : RT @ValBodin: Джонсон сказал простые и в тоже время великие слова. Время переговоров с путиным безвозвратно ушло. Борис, ты прав. Дурака уч…

  • Kira_U_A : RT @SSS05084003: Трюдо та Джонсон виступили з особистим меседжем на підтримку України на саміті G7. https://t.co/aJv0lBquHr

  • MedialeaksRu : Кадр с саммита «Большой семёрки» (G7) попал в мемы о типичных родственниках на кухне. В пикчах Борис Джонсон, Джо Б… https://t.co/9qZQn5F320

  • alciona4 : RT @SvobodaRadio: Борис Джонсон предложил лидерам G7 для фотографии за обедом раздеться по пояс, чтобы выглядеть "круче Путина". В ответ пр…

  • pacino8282 : RT @VALMICHEL7: Трюдо и Джонсон: Мы хотим ещё раз четко заявить о нашей поддержке украинцев и президента Зеленского: она непоколебима. Мы с…

  • Denis17222198 : RT @yarko: Почніть свій ранок з того, що Борис Джонсон каже: "Салава Україні", а йому Джастін Трюдо відповідає: "Героям слава". А, ну і ще…

  • Tanya_Kuzheleva : RT @dw_russian: На саммите G7 Борис Джонсон спросил, можно ли снять пиджак в такую жару, добавив: "Мы все должны показать, что круче Путина…

  • Slavam1767 : RT @Kornilov1968: В английском языке появились новые ругательные слова: «мир» и «усталость». Поэтому все речи и статьи об Украине Джонсон и…

  • yevhenii301 : RT @KermlinRussia: Путин — хуйло!

  • Ola46894197 : RT @k_ollga: Ни дня, ни минуты без Путина! Немецкоязычная газетёнка Южного Тироля (Италия) спрашивает на первой полосе: «Попадёт ли Владим…

  • evasiljeva : Кому поклоняется Путин? Вроде уже все ясно TikTok https://t.co/5y252Iou8g

  • GMusiets : @KermlinRussia Сталин и пол года не протянул, после того как родилася Путин.

  • vizitiu83 : RT @bassanets: Сегодня. Кременчуг, Полтавская область. Ракетный удар по ТРК в центре города,в котором было более 1 000 гражданских..в том…

  • YaroslavPermya2 : RT @turkmendagz: Ну что, пишут что Лука решил таки кинуть войска Беларуси в топку войны с Украиной? Если это так то это событие ускорит раз…

  • GatoLoko777 : RT @Anakoyher: Спрашивается, почему Елизавета II в свои 96 абсолютно вменяема и адекватна, а Путин в 70 невменяем и неадекватен. Климат дру…

  • Dany_IDV : RT @vsokhuvovo: Россия - это один большой чемодан, в который ср@т путин

  • kosmishka : RT @VALMICHEL7: Bloomberg: В России впервые с 1918 года наступил дефолт. Путин принял Россию развивающейся демократией с местом в G8. А ос…

  • 706Bx : RT @Sibiriachka_Ya: Газета Bild просила немцев не мыться назло России. Датский еврокомиссар Маргрет Вестагер призывала меньше мыться "назло…

  • Ella_Ella__ : RT @Hypecoum_: Вчера над Путиным посмеялись на саммите G7. Ввели новые санкции и выразили заслуженную поддержку Украине. Сегодня Путин со з…

  • bassanets : Саммит G20 запланирован на 15-16 ноября на острове Бали. Канцлер Германии Олаф Шольц еще не решил, поедет ли он на… https://t.co/XNVAZPh1oV

  • undos_l : Путин намерен устроить тотальный голод: авторитетный историк назвал три урока, которые должен усвоить каждый https://t.co/C0lNAHvZ7r

  • DrBrighton4 : RT @Kremlinpool_RIA: Путин решил обсудить с членами Совбеза подготовку к единому дню голосования в сентябре. Первым слово дали Колокольцеву…