рейтинг блогов

Мы будем жить теперь по новому

топ 100 блогов 3ojlotou24.06.2020 Уж не знаю как вам обновления даются, а я люблю менять всё вокруг кардинально, вот прям чтобы взял, отрубил на корню, сжёг всё то что тянуло и начал с чистого листа. В таких случаях важно не начать искать отговорки, причины, обстоятельства. Знаете, даже бросить курить не получится, если желание есть, а сила воли отсутствует. Вы начинаете курить лёгкие сигареты, потом супер/ультра лёгкие, а по факту просто получаете очередную дозу наркотиков! Вот тоже самое происходит во всех сферах жизни.

    В этом году, в свете последних событий, многие жаловались на отсутствие активности, зажоры, свою собственную лень, но все мечтали не смотря ни на что схуднуть к лету, начать бегать и пр. И пока кто-то говорил, мы с Ольгой Мы будем жить теперь по новому lychizarnaja27 делали. В первую очередь сделали косметический ремонт в доме с глобальной перестановкой мебели (часть пришлось выкинуть), на этом решили не останавливаться и в корне поменяли питание, убрав всё лишнее из нашего повседневного рациона. Сразу скажу, сделать это было нелегко, зато сейчас не нарадуемся своим результатам, хотя ещё есть куда стремиться и мотивации хоть отбавляй.

Мы будем жить теперь по новому a6027beeee96101fe059e06b829d7549

    Было много скептицизма со стороны друзей и знакомых по поводу нашей КЕТО диеты, причём некоторые утверждали, что с таким питанием больше месяца протянуть мы конечно сможем, но скорее всего ноги. Ну чтож, настало время поделиться промежуточными результатами (на диете чуть больше 3 месяцев). Ещё раз скажу, что в эту диету я не верил с самого начала, а тем, кто мне говорил, что я буду кушать всего ДВА раза в день без перекусов (даже без яблочка, даже кусочка тортика или конфетки с чаем) мне хотелось рассмеяться в глаза. Зря не верил, ибо сейчас это нормальный наш режим и его хватает выше крыши для полноценного насыщения организма полезными жирами. Ну и чтобы два раза не вставать - да, планируем так питаться всегда! Но я то знаю, что вы не поверите)).

     Вчера сделали с Ольгой фото, а то ведь люди спрашивают, стОит им начинать или нет.Согласен, сделать первый шаг сложно, но если такая потребность у Вашего организма есть, то надо пересилить себя и начать менять свою жизнь! Результат не заставит себя долго ждать!

Мы будем жить теперь по новому 121212

     Продолжаем в том же духе! Мало того, я взял на себя ответственность консультировать по питанию свою хорошую знакомую, ну а Ольга поддерживает свою подруженьку. Посмотрим, что из этого выйдет, но несомненно радует, что люди вдохновляются нашими результатами и стремятся поменять свою жизнь в корне. Это мотивирует ещё больше!

     Кстати, работу тоже думаю найти новую, такую, чтоб начать с нуля, в которой я не соображаю ничегошеньки. Мне это не впервОй, как раз новое меня и заставляет двигаться быстрее, становиться выше и сильнее. Так что пожелайте мне удачи в этом обновлении! Прошу не путать с обнулением))))

 Всем хорошего дня и отличного настроения!!!



#92summerdays #92днялета #марафонЖЖ #ЖЖ #livejournal #творческиймарафон #КЕТОДИЕТА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После вчера осталось несколько вопросов: — Какого хера у меня стоит ежедневный ...
...
Я очень благодарен Горбачеву за все. Для меня Перестройка и Крах СССР были вполне естественны. Мне всегда казалось, что по-иному и быть не может, что СССР был каким-то историческим недоразумением, какой-то цивилизационной ошибкой. А вот потом все стало нормально. А сейчас-то я понимаю, ...
Интересный ЖЖ-юзер golos_dobra написал интересный пост, поводом к которому было одно моё рассуждение . Ну, положим, к моему рассуждению его текст отношение имеет слабое, зато вещи он рассказывает любопытные: Штаты страна не абсолютной власти. ...
Одним из преимуществ физико-математической школы, в которую я поступила, несмотря ни на что, был иностранный язык со второго класса. Английский. В восторге предвкушения блаженствовала вся семья, особенно бабушка, мечтавшая выучить английский язык, но сначала война, потом голод, потом мой ...