рейтинг блогов

Метка Березовского: яды - вовсе не почерк Кремля

топ 100 блогов boeing_is_back14.03.2018 Теги: Путин Березовский
Однажды всеми любимый и известный Борис Березовский (в народе БАБ) рассказал на очередном собрании в Госдуме в чем отличие англичанина от еврея:
"Англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается и не уходит" (Березовский, 2003 год).
«Пересмотр всех этих дел и принятых по ним решений будет логичным продолжением действий, направленных на то, чтобы ни одно покушение на невинную жизнь на английской земле не было нераскрыто», — написала парламентарий.
Действительно, было бы неплохо пересмотреть. Например, детали ухода Березовского.

Метка Березовского: яды - вовсе не почерк Кремля
Все как-то обходят стороной тот момент, что дело смерти Березовского до сих пор открыто. Детали до сих пор не подтверждены.
Вспомните, как проходили похороны Березовского. Похороны были закрыты, тела никто не видел, более того, до сих пор нет никого, кто бы мог сказать, что видел Березовского в гробу кроме близких. Были только родственники, все женщины были бодры и хорошо выглядели, даже мать не убивалась горем.

При этом, анализ ДНК, который подтвердил личность покойного мог быть сфабрикован. «Кстати, якобы мертвым Березовского якобы видели только два человека — охранник и Галина, бывшая жена. Никто из английских патологоанатомов не заявил, что они работали именно с трупом Березовского. Нет фотографий в гробу или перед вскрытием», — утверждает анонимный источник издания.

Не было дележки наследства, было только много - много интервью о депрессии Березовского, о его финансовом и политическом крахе, о тяжбах жизни и тоске по России. Все это максимально создавало образ человека, который мог уйти из жизни. Потом появились подробности про шарф, маленькую ванну, в которой просто теоретически невозможно бло повеситься, потом все начали говорить об убийстве и мести Путина.

Версия о том, что смерть березовского всего лишь инсценировка и именно поэтому России на официальном уровне не известны детали никем не отметалалсь. И сейчас самое время вернуться к этой теме.

Обратите внимание на жертв, которые вешают на ФСБ и Путина. Более того, все уверенно пишут о том, что яды - почерк ФСБ. Почерк ФСБ - это смерть по неосторожности, а не яды. Яды - это идея более консервативных и изощренных спецслужб. Британских или израильских. Посмотрите выдержки из истории.
Щекочихин.

Известный журналист , который в определенный период свой карьеры добрался до Березовского и поднял со дна коррупционную схему, связанную с передачей пленных в Чечне. Журналисту удалось доказать, что господин Березовский не без помощи Ельцина участвовал в поддельных выкупах пленных.

Ответственный за госбезопасность Борис Березовский прямо и косвенно финансировал владевшие Ичкерией бандформирования. Косвенно — организуя похищение людей и их последующий выкуп.
Щекочихин был убит. Щекочихин умер 3 июля 2003 года в Центральной клинической больнице от “токсического эпидермального некролиза” – острой аллергической реакции, при которой, выражаясь простым языком, у пациента просто слезает кожа.

Природу токсина, вызвавшего болезнь, установить не удалось. (Симптомы болезни Щекочихина похожи на отравление диоксином, обезобразившим лицо украинского президента Ющенко полтора года спустя). С первого дня семья и друзья Щекочихина утверждали, что он отравлен, ссылаясь на неофициальную информацию от врачей. Однако историю болезни отказались выдать даже родственникам под предлогом “врачебной тайны”. Требования семьи и коллег провести независимое расследование или хотя бы токсикологическую экспертизу образцов тканей погибшего были отклонены.»

Идем дальше.

Литвиненко.

Очень распространненая версия о том, что его убийство - это дело рук Кремля настолько автоматически всплывает в головах у всех, что будет сложно вспомнить, например, об отношениях между Березовским и Литвиненко.
Литвиненко был убит. Ядом. Эту историю знают все, описывать ее еще раз не буду.
Скрипаль.
Скрипаль был отравлен. И тоже хим.ядом. Детали тоже все уже обсосали сто раз.

Глушаков

Вор,который был другом Березовского. Удушен
Появились вбросы про отравления зятя Березовского, но это все чушь, сделано для того, что смешать все карты. Столько политических деятелей вокруг Березовского умирают, а тут зять. С чего бы?

Все эти убийства происходили в максимально невыгодное для Путина время. Эти убийства ему сейчас не нужны. Он мог сделать это да, например, в июне или в августе, но не в марте.


Березовский ненавидел Путина, письмо, которое он ему писал - сплошной фарс. Многие писали о том, что Путин - проект Березовского и что именно он его привел к власти, когда дали отмашку, и он должен был его убрать. Об этом сам Березовский пафосно говорил в интервью, однако, пошла немного другая игра.

Из беседы с одним российским журналистом Борис Абрамович заявил о том, что «популярность Путина может и упасть, но надо принести сакральную жертву в интересах демократии, чтобы все содрогнулись и отвернулись от Путина».

Вполне вероятно, что Березовский и его Со могли быть очень полезны Англии, в связи с чем, они и предоставили олигарху возможность скрыться.

Обратите внимание, как Великобритания упорно не допускает Россию к расследованиям всего, что касается окружения Березовского. Они не могут допустить, потому что будет установлены точные причины смерти и вычислен яд.


Мало кто верит в том, что Березовский умер сам, есть те, кто считают, что ему помогли и те, кто считают, что он жив.

Известное британское издание Mirror сообщает, что Березовский (которому на момент предполагаемой смерти было 67) инсценировал свою собственную смерть и в этом ему помогла организация MI5.
Средства массовой информации России также сообщили, что они получают ту же информацию от разведывательных служб. По их информации секретные службы работают над этим и считают, что в инсценировке могут быть замешаны британские и израильские спецслужбы.
В особняке Березовского была такая мощная система безопасности, что мышь не проскочит, а также намекают, что он не был банкротом.

Буквально за месяц до всего этого прошла презентация книги Авена " Время Березовского", в которой предостаавлены якобы все. Не читала всю книгу, но ознакомилась частями, а также с отзывом самого автора, после которого посыл книги становится очевиден и до прочтения. Воспоминания о 90-ых... Березовский маленький несчастный человек, который хотел на Родину.

Кто был заказчиком этой книги? Почему она вышла сейчас?

Чичваркин подключился к этому вою про отравления и слежку с громкими высказываниями, что он следующий за Березовским. А кто такой Чичваркин?

Бизнесмен, который тоже сидит в Лондоне и которому помогли с этим бизнесом тоже не просто так.

Уже к этой теме подвязывают Родченкова.

Ровно 5 лет, назад , 23.03.2013, Брезовский эффектно ушел. Ушел ли он из этой жизни совсем - большой вопрос. А яды вовсе не почерк Кремля.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:07

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Уралинформбюро

Свердловский министр привезет в Березовский 70 ключей
Уралинформбюро
Для дольщиков "Березок". Дольщики одного из домов скандального долгостроя ЖК "Березки" в Березовском 6 августа получат долгожданные ключи от своих квартир. Об этом "Уралинформбюро" сообщили в областном департаменте информационной политики. В церемонии примут ...

и другие »

Независимая газета

Борис Березовский: Хочу снять клип на "Миллион алых роз"
Независимая газета
Чайковского Борис БЕРЕЗОВСКИЙ рассказал журналисту Араму ТЕР-ГАЗАРЯНУ о любви к фольклору, минусах музыкального образования и о выборе между спокойной жизнью в Европе и новыми проектами в России. – Борис, вы сделали карьеру на пике интереса иностранцев к ...

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Путин еще во время службы в разведке плохо относился к украинцам и закладывал коллег
inoСМИ.Ru
Более того, уже два-три года назад Путин говорил о необходимости восстановления «исторической справедливости», которая была разрушена после Первой мировой войны, когда отошли и Финляндия, и Польша… Поэтому они должны осознавать: если Россию не остановить, то она ...
Стало известно о давней ненависти Путина к Украине (видео)Fakty.ua
Генерал рассказал, как Путин "стучал" на своих коллег по КГБАпостроф

Все похожие статьи: 37 »

Meduza

«Он случайно попал в Кремль»: голосовой помощник «Алиса» неожиданно начал критиковать Путина. А потом перестал
Meduza
Голосовой помощник «Алиса», разработанный компанией «Яндекс», начал давать развернутые ответы на критические вопросы о президенте России Владимире Путине. А потом перестал. Пользователи обнаружили, что на вопрос «почему Путин врет?» «Алиса» рассказывала, что ...
Голосовой помощник «Алиса» на вопросы о Путине цитировала оппозиционные СМИ. Пока не пришёл Навальныйhttp://medialeaks.ru/
У голосового помощника от «Яндекса» спросили, почему «Путин — вор». «Алиса» подробно ответилаТелеканал ДОЖДЬ
«Алиса» рассказала, почему Путин вретНовостной проект INFOX.ru
Афиша Daily -66.ru -NEWSru.com -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 88 »
Архив записей в блогах:
 Овсяное печенье - это сладость-радость моего детства. Печенье продавалось в магазинах по полкило, было необыкновенно ароматным и вкусным, поэтому большая часть пакета съедалась на обратном пути домой. Тогда мне даже в голову не приходило, что ...
Не удержала от перепоста :)  "Мир грибов" во всем его великолепии. Чеснок и лук во влагалище достаывили отдельно Оригинал взят у dok_zlo в Черное сферическое самолечение в вакууме За много лет даже затруднился с ответом на коммент. Тут - http://dok-zlo.livejournal.com/1 ...
Шанель сваяла набор миникисточек к рождественским праздникам 2010. На мой взгляд, очень правильно подобран состав, и качество как у полноразмерных кистей, т.е. хорошее. чехол, скорее даже косметичка, матерчатый, черный, лаконичный в оформлении и ...
"В 2007 году на Всемирном русском соборе в присутствии ныне Святейшего Патриарха Кирилла был озвучен фундаментальный труд, созданный под руководством Виталия Аверьянова, так называемый «Сергиевский проект»." Точно. Был. Назывался "Русская ...
Та самая девушка из Инстаграмма Какая-то непонятная и крайне зловещая экологическая катастрофа на Камчатке: что-то слили (или, видимо, сливали долго и упорно) в океан - и в итоге досливались. Начали массово гибнуть местные морские животные, киты выбрасываются на берег, черт знает что ...
  • Ural_location : Оператор пресса – ООО “ВторЦветМет Урал” – Берёзовский (Свердловская область) https://t.co/J1Re06HJqO

  • Ural_location : Уборщик офисных помещений – Сибирские Сети – Берёзовский (Свердловская область) https://t.co/0CDWmuJa6B

  • rs2z4qw_RgE7ry : Здесь
  • malta2803 : @jarilo2 Значит нос по ветру держит!Путин давно дистанцировался..Что тотьудет...

  • murlykushka3 : RT @max_katz: Важно помнить, что все эти адские дела с посадками за мемы, также как и повышение НДС и прочие гадости происходят потому, что…

  • pyatov25rus : RT @StalinGulag: Вот хуйзнает как в головах патриотов умещаются эти две конструкции: 1. На Путине вся страна держится, он всё контролирует,…

  • duremarik : RT @07Reiman: В чём отличие Трампа от Путина: Трамп снижает, налоги, Путин повышает,Трамп борется с офшорами,Путин их создаёт.В США безрабо…

  • manunka83 : RT @yoshkinkrot: «Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в интернете», — порассуждал недавно Путин. Между тем, в Росс…

  • 1_Twelfth : RT @kamikadze_d: Путин подписал повышение НДС до 20%. На каких ценах это скажется? Сотрудники Росгвардию открыто занимаются грабежом средь…

  • nedouchennn : WP: Путин успешно разобщает американцев, и в кризисной ситуации это грозит катастрофой https://t.co/fMSniFGGVi

  • amplekhov : Мне понравилось видео "СМОТРИМ ЧТО ОБЕЩАЛ ПОСТРОИТЬ ПУТИН!!! СДЕРЖАЛ СЛОВО?"

  • VytasLiukpetris : Путин в трех лицах. Почему плохо работает клонирование. №719 https://t.co/HZAFjIshzA с помощью @YouTube