Метка "архив" и индексация...

топ 100 блогов dminik5454 — 11.03.2011 Продолжаю эксперименты над повышением количества проиндексированных Яндексом страниц…

Спросите, для чего это мне вдруг надо стало?

Да, чаще всего для блоггинга достаточно и двадцати записей, находящихся в выдаче. Но есть сервисы для блоггинга, в которых принимают к участию только блоги со ста и более постов в выдаче Яндекса… У меня правда еще столько даже не написано, но если только 20% из моих записей Яшей проиндексировано, то, я считаю, это не дело ))) Вот и проверяю некоторые приёмы, которые позволяют повысить этот процент. Пусть не стопроцентная, а хотя бы близкая к этому индексация меня бы удовлетворила :) Кстати, а почему бы не 100%? Возможно ли?

Вчера ввёл новую метку для своих записей – «архив». Такой меткой сопроводил три поста, которые можно обозвать как «содержание», «оглавление» или что-то подобным… Посмотрите, если интересно… Там перечень записей за июль, август и сентябрь прошлого года… Может быть что-то новенькое прочитаете :)

Результаты: число проиндексированных выросло на 22 страницы и на сегодняшний день в моём блоге таких стало 57 из 89. Маловато ещё конечно, но не 23, что было до начала «возрождения».

Думаю в ближайшие дни выбрать время и оформить подобные посты со ссылками на записи за октябрь, ноябрь и декабрь 2010 года. Такие записи во френдленте не засвечиваются – ставлю более раннею дату. Ну а потом, возможно, сделаю что-то подобное и в качестве «верхнего» поста… Чтобы ориентироваться в моём бложике легче было :)

Продолжаю искать, экспериментировать и наблюдать…

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:08

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Расеяне, говорят, что бандеровцы ввели в своей армии нарукавные эмблемы с черепами, эсэсовскими рунами и надписями на латыни, как у итальянских фашистов. А Петро Порошенко на банкете по случаю Дня народження Кобзаря зиговал и пел немецкий марш "Варум ди медхен либен ди зольдатен". Как вы ...
«Форбс» провел интересную калькуляцию : сделка по продаже 48% акций «Вконтакте» могла пройти, исходя из оценки всей компании в 2,2 миллиарда долларов. Точная сумма сделки, как мы все знаем, не разглашается, но качественная и объективная калькуляция для «Форбс» честь мундира. Этим данным ...
...
Родилась недавно у меня в голове идея снять украинский фильм о зомби. Причем фантазия не остановилась, а все закрутилось-заверте... и целая концепция уже сконструирована. Зомби в украинском селе. Учитывая, какой инструментарий можно найти почти ...
Takaki: @Kotenochka у тебя денег даже на сраный лимон - ...