Местокотие пятничное, или Апология генерала Шойгу

топ 100 блогов partizan_181222.10.2021 Не то, чтобы Кужугетович сильно нуждался в чьей-то помощи, но просто в связи с радостными для всех людей доброй воли и благой мысли новостями (см. ниже) мне вспомнились нападки на него, которые в свете произошедшего здесь недавно исторического события оказываются совершенно неоправданными.

Упреки в его адрес, помнится, были такие - совершенно гражданский человек, никакого отношения к вооруженным силам не имевший, и вдруг стал генералом, да не каким-нибудь, а целым генералом армии. И нигде, мол, такого не случается, как в нашем Отечестве при скрепном политическом режиме. Всем тако мыслящим скажу - смотрите и слушайте последние известия.

Я как-то уже писал о начальнике отдела здравоохранения Пенсильвании. Он/она - хитрый трансгендер, который в самом начале эпидемии уверил обывателей в том, что дома престарелых это самое надежное и безопасное место для престарелых, но почему-то забрал из такого учреждения свою мать. Как потом оказалось - совсем не зря.

За такие достоинства президент Байден назначил этого фрукта заместителем министра здравоохранения и социальных служб США по здравоохранению, т.е. старшим по собственно здравоохранению в США. А эта должность относится к формально военизированной организации (так вот исторически сложилось, тут подробности, если интересно) которую возглавляет аж целый адмирал. Здесь это звание соответствует четырехзвездному генералу, т.е. как раз российскому генералу армии. И вот Рэчел Левин теперь адмирал, а это значит, что она первая женщина и первый трансгендер, получивший такое высокое звание в военизированных организациях США. Использую слово военизированные вместо здешнего понятия uniformed services.

Новоиспеченный адмирал скромно заявил, что заслуга в этом историческом событии принадлежит тем, кто боролся за права LGBTQ+ до нее, известным и неизвестным, а она лишь стоит на их широких плечах. Министр - непосредственный начальник адмирала - заявил, что происходящее есть гигантский шаг в направлении достижения равенства.

Приведение к присяге
Местокотие пятничное, или Апология генерала Шойгу AAPKtcv.img.jpeg

Все же форма ей идет. Из довольно некрасиво выглядящей особы...
Местокотие пятничное, или Апология генерала Шойгу BIII3DXKSREB7HPTSGYCXODQZM.jpg

...он/а стала этаким подтянутым военным. Если снять сережки и поменять галстук, так и совсем за пожилого мужчину сойдет. Оправу очков еще поменять.
Местокотие пятничное, или Апология генерала Шойгу AAPIP0S.img.jpeg

А вы все "котики, котики" да "безумный режим".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1903. Биржевая площадь - Здание Биржи на стрелке Васильевского острова мы все хорошо знаем. - Здание построено по проекту Тома де Томона, открытие Биржи состоялось в 1816 г. Биржа предназначалась для совершения оптовых сделок с купцами, прибывающими в Санкт-Петербург. Как раз с ...
Для православных, где господствовала Русская правосланая церковь, всегда камнем преткновения был день празднования Рождества. Ну так уж повелось и всегда кивали в этом вопросе на ...
Когда я ездил в Новосибирск в гости к S7 , то в программу заложил два дня для поездки в Томск. Но не из-за деревянного зодчества, которым он славится. Я хотел посмотреть в Томске только башню Лунева. У вас есть мечта? Не важно какая. Просто. Есть. Мечта. А что вы готовы сделать для ее ис ...
В будущую среду в Grand Rex состоится встреча с Тарантино, который Квентин. У меня в этот же день билет на Жарусски с L'Arpeggiata, что, в общем-то, можно пропустить. Но! Тарантино ставит условия ( почти как Курентзис): -в 20 часов все должны сидеть на своих местах, ты должен быть на ...
...