рейтинг блогов

Место проклятое

топ 100 блогов peremogi30.04.2020 Место проклятое
Место проклятое
Место проклятое
Место проклятое
Место проклятое
Место проклятое
Место проклятое
Место проклятое
Место проклятое
Я в прошлом году писал, что у нас еще не было президента, которому бы не плевали в спину после каденции. Такова судьба президента в нашей стране. Так относится к власти мудрый украинский нарид.
Часть нарида целует власть в попочку, что бы власть с ним не делала. А часть ненавидит, что бы власть для него не делала.
И эти части непостоянны по симпатиям и составу.
В общем, у нас все сложно.
В едином порыве мудрый нарид сливается только когда совсем ппц, да и то ненадолго. Потому что жэрти один одного - это национальный вид спорта даже в скрутну годину.
Я о чем?
О том, что с таким уровнем и количеством творимой фигни, нынешняя власть получит плевки не в спину в конце каденции, а в морду - еще не дотянув до середины. Причем плевков будет столько, что и потонуть можно. И не факт, что плевки в спину не сменятся пинками под зад задолго до конца срока.

Понимаете, допускать ошибки можно и это неизбежно, если ты что-то делаешь, а не теоретизируешь на диване.
Но когда каждый новое действие показывает, что то, что было вчера - это не ппц, а маленькая ху-ня, а вот то, что делается сегодня - это точно ппц, а на завтра ситуация повторяется, это уже большая проблема.
И любые успехи и благие намерения (а и то, и другое тоже есть) тонут в продуктах жизнедеятельности некомпетентных, глупых, безнравственных слуг, формирующих свиту. А кто у нас играет короля? Правильно. Какого короля может сыграть группа людей собранных по принципу: ай-да ко мне, сейчас рулить будем!?

Это трагедия, Владимир Александрович. К сожалению, это трагедия. Песнь козлов, если обратиться к античным смыслам.
Нет ничего хуже, чем быть окруженным идиотами, которые думают, что им можно делать и говорить все. Нет ничего страшнее, чем понимать, что все обещания ничего не стоят, если у тебя нет инструмента для их исполнения.
Разница между мечтателем и болтуном - весьма тонкая штука.
И потеря рейтингов - это мелочи. Потеря уважения к институту президенства несет более неприятные последствия для общества - правовой и избирательный нигилизм.
Как говорил прекрасный драматург Горин в пьесе "Забыть Герострата" (кстати, стоит перечитать): Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь!
Это касается всех спикеров, но особенно спикеров партии собранной по методу генератора случайных чисел.
В историю можно войти, а можно вляпаться. Похоже, что вляпаться уже получилось.
И чем все это закончится и не покажется ли нам ппц 2013-14 маленькой такой ху-ней, х его знает.

https://www.facebook.com/ian.valietov/posts/2969797543056055

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Пост конечно накладывает определенные ограничения на рацион. Однако не обязательно изнурять себя до полного изнеможения, как некоторые себе это представляют. На самом деле стол может быть достаточно разнообразным. Ниже примеры постных блюд. РЕЦЕПТЫ БЕЗ МАСЛА Суп из фасоли Стакан фас ...
Пример того, как прячут танки в Сирии. Понятно, что у ВКС и правительства Сирии полное господство в воздухе. Вот такие вот укрытия для танков и БМП нашли близ деревни Сура, всего в провинции восточная Дарайя правительственные силы отбили 40 единиц БТТ. ...
Эхо Москвы Эхо Москвы / Передачи / Реплика Ореха / Пятница, 17.12.2010 http://echo.msk.ru/programs/repl/734926-echo.phtml Дата : 17.12.2010 17:53 Тема : Слова Гайнутдина Передача : Реплика Ореха ...
Здравствуйте! Весна набирает обороты, и в этом году, впервые в жизни, я не работаю в мае. Поэтому есть огромное желание побыстрее сбежать из города на дачу. Да что там, я бы уже сейчас уехала, дом теплый, печка опять же. Но воду дадут только в начале мая. Как только дадут, тут же и ...