рейтинг блогов

Место проклятое, или почему у нас не умеют в патриотизм.

топ 100 блогов bigfatcat1919.11.2020 Подкинули тут клипец, просили прокомментировать:



Я не знаю, честно говоря, что тут комментировать. Ну, то есть человеку этому я прокомментировал, что он в некотором роде хуй, потому что из-за него я такое слушал и смотрел, а что он хуй не в полной мере, так это потому что старый приятель, хотя такого я от него, конечно, не ожидал. Стешки... Ну, стешки - стандартный "за нее падеж". Немножко получше, но все равно "падеж". Нет у нас профессиональных пуетов, которые могут по свистку потужиться и навалить что-нибудь воодушевляющее и разрывающее за оклад. Мало кто понимает, что тру пует от "падеж" отличается именно тем, что может писать без уебищного "вдохновения", от которого "падеж" обычно дрищет рифмами "твАя-мАя", "глаза-всегда" и "вертолет-самолет".

"Больших эполет" - еб вашу мать, трубу дома шатали на оба стула с хуями дрочеными... Какой ебаный, дремучий, зашкваренный пиздец! "В спецназ ты работать иди". Блядь, я всегда думал, что в спецназе, как и в ВДВ и танковых войсках служат. То, что они свои похождения по не имеющим национальности называют "работа" - это своего рода рисовка, бравада (оправданная, конечно). Мол, для нас все эти тыщ-пыщ и парашютные десанты в конном строю в полной выкладке с аквалангом и валенками - это обыденность, профессия.

Музончик... Я, честно говоря, уже много лет в рот ебал этот весь ориент-этник-беллидэнс, который полюбляют что пендостанские реперы, что рашкованские наташи-твой-рейс-дубай-давай-до-свидания. Проблема в том, что тут ясно ощущаются еще и китайские напевы, а это, товарищи, извините, уже полный зашквар. Китайские официозные напевы - они очень специфичны, ориентированы именно на китайцев, и черпать из них вдохновение - это, блеать, уже полный деграданс.

Видеоряд... Знаете, видеоряд - тоже говно. Потому что Крымнаш и разрывание не имеющих национальности жёпп в Сирии оставили массу годного видеоконтента с представителями самой тихой, доброй и гуманной профессии в естественной среде обитания. Ну, то есть настоящих головорезов, которые только что ходили в катку без сэйвов или, наоборот, готовятся к такой катке. Есть сильные и страшные кадры с чеченских войн. Есть куски кинохроники из Афганистана. Есть фотографии ВОВ, в том числе и отчаянных похождений под Москвой. Это - живая история, реальный патос, местами горький, потому что да, без сэйвов, и храбрейшие и лучшие часто не доживают до почетной отставки.

Вместо этого нам показали лицо мужской модели спортивных товаров: Место проклятое, или почему у нас не умеют в патриотизм. Capture, строевую подготовку, невнятные проползания-пробежки а-ля КМБ, списанный Ми-8 и... И все. Нахуй так делать видеоряд про самый грозно-патосный род войск, который чуть что - врагов шомполами в ухо и давай "Калибры" наводить. Зачем вместо кадров с реальными волками ССО показывать ВВ-ников?

Ну и сама исполнительница. Я не буду говорить, что она не вытягивает голосом - русские певчихи все не вытягивают, у нас так принято. Шоу "Голос" для того и существует, чтобы девок, которые в чудом уцелевших в святые девяностые музыкальных школах вдруг вопреки всему научили петь в ноты не только лишь в две октавы отсеивать на стадии предминетной подготовки. Но с хуя ли эта лошадь поет: "Все мы братья ты и я?" при том, что песня вроде бы не про то, как продюсер на телевидение отбирает, а про спецназ? Место проклятое, или почему у нас не умеют в патриотизм. 03 Что за пиздецкое платье? И, наконец, какого хуя у нее на сиське МЕДАЛЬ:

Место проклятое, или почему у нас не умеют в патриотизм. 02

Вот какого хуя? Если уж вы берете пример с китайских певчих про армию, то хотя бы оденьте ее в военную форму. Но даже в этом случае - МЕДАЛЬ? Неужели они не понимают, что тетка с таким ебалом с медалью на сиське разом опускает весь патос песни ниже плинтуса, потому что первый вопрос, который возникает у слушателя и зрителя: "Ой, деточка, это ты где такое навоевала? ВоякИ вокруг без медалек, а для тебя нашлась, ага?"

Ну, в общем, я хуй знает, на что они рассчитывали, но получилось как всегда. Рифмовать "спецназ - один-раз" конечно можно, но, блядь, я в душе не ебу, кого это должно взбодрить. А уж как сами воены ССО от этой самодеятельности, наверное, охуевают - можно только представлять. Не зря комменты под видео отключены - видимо, под грудой всех набросанных благодарными слушателями хуев клип стал похож на ежика.

Ну а ССО остается дворовая песня:



Можно, конечно, делать козью морду по поводу некоторых рифм, простецкого звукового оформления, ну и голос, прямо скажем, не оперный. Но, в целом, не хочется. Норм песня. Мне ее еще в "Кедре" молодой коллега, в чем-то даже немного ученик, притащил в зубах, он сам такой спортивный, борец, все дела. Искренний парень. Ну, я уж приготовился быть осторожным, чтобы не ляпнуть что-то, чтобы его искренность не обидеть - было видно, что ему-то песня нравится. Послушал и понял, что можно было не делать умное лицо - оно и само не ляпнется. Норм песня. И припев запоминающийся. А про видеоряд я и вовсе молчу. Рвет прямо огромным мембером видоряд. И без всякого госфинансирования лауреатов конкурсов и медалек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Они калечат наших детей, унижают их , издеваются, перерезают горло пальцем и говорят "Аллах Акбар" На юношеский турнир по регби в Санкт-Петербурге приехали команды из Дагестана. Их участники, которые были значительно старше, во время игры тупо били соперников, применяя приёмы из ...
Несколько недель уже модно среди украинцев постить песню про то, что "Никогда мы не будем братьями". Как некое обращение всех украинцев ко всем русским. Но, ...
Врагов у Путина много и все они, конечно, не патриоты, если российские, и ненавистники России, если внешние. Всегда считал, что среди внешних врагов особой конкурентной имперской ненавистью к России отличались англосаксы и исторической ненавистью соперничества с Русским миром ближайш ...
 Среди кучи видеороликов ни о чем  нашлось несколько где о конструкции Титана все же рассказывали.  И теперь я представляю как этот аппарат был устроен.   Задача ставившаяся при его проектировании  была довольно ограниченной — катание туристов. И получение ...
Крупный теракт. Погибло много людей, в том числе дети. Причастны ли к этому москали? Вполне возможно. Коммунисты содержали и вооружали красные бригады, ИРА, хезболлу, и хуеву гору прочих террористов. Почему не муслимов то? В новейшей истории Европы был сравнительно тихий период без ...