Место партий Маркова "Родина" и Пушилина "МММ" в строительстве современной Украи

топ 100 блогов yurasumy11.09.2015 По поводу вчерашней дискуссии у меня сложилось очень нехорошее, но мнение. К сожалению наши оппоненты ослеплены. Они готовы стать "сектой Пушилина" лишь бы спорить. Спорить безаппеляционно. За много дней дисскусии, посвященной перевороту, я так и не услышал доказательной базы. И это грустно. Превращение любой группы людей в секту чревато будущими проблемами. Хотя я понимаю, когда человек не хочет, не умеет, не любит мыслить сам, он вступает в секту. Не важно кем и зачем она создана.

А пока мой друг Михаил предлагает адептам ответить на несколько вопросов (я к сожалению в обсуждении участвовать не буду.)

Оригинал взят у Место партий Маркова Родина и Пушилина МММ в строительстве современной Украи mikle1 в Место партий Маркова "Родина" и Пушилина "МММ" в строительстве современной Украины
Итак, еще раз. Цитата (официальный сайт ЦИК): "Перелік політичних партій, якими прийнято рішення про участь їх місцевих організацій у місцевих виборах". Напомню, что в этом списке сразу бросаются в глаза две партии и две фамилии. О первой я писал вчера. Это пан Пушилин и его партия МММ. Вторая - партия "Родина" и её руководитель Игорь Маркин. Да-да, тот самый, который входит в Комитет спасения имени Азарова и сейчас сидит у себя дома в Сан-Ремо (Италия) под домашним арестом.

Я не вижу смысла обсуждать, кто, как и почему включил "Родину" Маркова и "МММ" Пушилина в списки участвующих в этих выборах и вывесил на сайте ЦИК. Очевидно лишь то, что  Марков и Пушилин не ездили в Киев с пачкой бумаг и это не просто автоматически размещенный самим ЦИК список всех зарегистрированных партий. Хотя бы потому, что компартии Украины в списках нет, хотя деятельность партии не запрещена, регистрации её никто не лишал и в едином реестре она числится "ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ" (скан ниже кликабелен).
Место партий Маркова Родина и Пушилина МММ в строительстве современной Украи
Теперь о главном. Все соглашаются, что Марков и Пушилин политики. Что они претендуют на лидерство в политическом процессе. Мало того, оба являются сегодня ГЛАВАМИ партий. И если эти люди не понимают, какие отрицательные последствия для борьбы с Хунтой имеет сам факт того, что Хунта не запретила их деятельность - не место таким "мыслителям" во главе политических антихунтовских процессов. Политик высокого ранга тем и отличается от разнорабочего, что ДУМАЕТ. Но может они как раз и думали?

Марков - его партия антифашистская. Но Хунтой по сей день не запрещена. На собственном опыте я убедился, что они еще прошлой весной начали преследование "Великой Руси" и "Юго-Востока", запретив их год назад. Успев поймать и посадить одного из соучредителей (Юрия Апухтина) и упустив меня, от бессильной злобы включив в ноябре в списки "Миротворца". А партию "Родина" не запретили! Почему?

А вот почему не запретили МММ, понятно всем. Эта партия грабителей лохов, близкая по духу главарям Хунты. Для меня самое важное в раскопанном на сайте ЦИК Хунты то, что  Пушилин не просто член партии МММ, как пишется о нем, а РУКОВОДИТЕЛЬ действующей партии. Которая и по сей день зарабатывает бабло на подконтрольных Хунте территориях. А Пушилин - их руководитель. И одновременно претендует на лидерство в ДНР, уже является одним из глав Республики.

Люди, опомнитесь! Как может глава МММ руководить борцами против олигархов и нацистов!? Партии, которой в России отказали в регистрации, а в Киеве - нет. Почему Пушилин не отказался и публично не порвал с этой организацией? Не подумал? Да если он о таких элементарных вещах не думает, как ему можно доверить руководство законодательной ветвью власти ДНР!? Одновременно руководя партией, которая строит "современную Украину"?
Место партий Маркова Родина и Пушилина МММ в строительстве современной Украи
Кстати, свою партию Пушилин учредил всего два года назад - в 2013 году. То есть, два года назад.
Сканы ЦИК - http://mikle1.livejournal.com/5556008.html#t120860712

Так что главный вопрос остается - ПОЧЕМУ Хунта не запретила "Родину" Маркова и МММ Пушилина?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помада "Сосо" наделала много шума еще до своего выхода. Или лучше сказать, что сами ...
  На верхнем снимке - процесс замеров медвежьего жилья. Студент, как и обещал, нарисовал схему вчерашней  берлоги . Не зря в техническом вузе учится... Размеры даны в сантиметрах. © А. Матвеев. Хозяйка берлоги,  молодая медведица Суземка, ...
И все филолухи тож ;-) Сегодня ж - День филолога ! По этому поводу - шуточный стишок, сочиненный подругой, когда мы выпускались с филфака и дружно отправлялись по распределению в школы Тверской области. И это даже не просто стишок, а песенка. Вполне себе лихая :-) Мы милостей у ...
"Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» В.А.Кабанов подчеркивает: "Партия за эти годы сделала все возможное для того, чтобы мост, который очень нужен жителям области и необходим для дальнейшего развития транспортной сети ...
Перешел я с "ЛД" на "Яву". Рост цен на сигареты заебал. Пачка "ЛД" стала стоить рублей 60, а то и больше. А "Ява", где 30 сигарет, 70 рублей. Экономия. А что курите вы? ...