Местные весенние "тенденции".

топ 100 блогов edelich18.03.2010 Вчера я была на вечере клиентов в т/ц Stockmann. Я честно старалась сильно не приператься с консультантами, но с некоторыми откровенно хотелось подраться. В Guerlain, например, визажист всем активно втюхивала новую Терракоту и какую-то бежевую палетку за весеннюю коллекцию.. я выступила, но мне много слов не дали.. спасибо, что не вывели с охранниками.
Но суть не в этом.
В рамках этого вечера проходил конкурс среди косметических марок на лучший макияж. В основном все визажисты использовали свои весенние коллекции. Красили юных балерин.
Предлагаю посмотреть, что у кого получилось...

 Местные весенние  Местные весенние

Сразу прошу прощение за качество фоток.. мне никто не позировал, они крутились, да и фотографировала я далеко от сцены.
Все фото кликабельны. Прошу внешность девушек в негативном ключе не комментировать.

Забегая вперед, скажу, что по результатам голосования зала победила Chanel. Но мне показалось, что публика голосовала скорее за своего любимого консультанта, нежели за макияж и тенденцию. 
На лице все то, что можно найти в весенней коллекции Chanel.. флюид Sunkissed, Kaska Beige и т.д. А на губах Rouge Coco #5.
Местные весенние    Местные весенние


Lancome с  Pop'n'Petrol.
Мне понравилось, теперь думаю может зря я не захотела...
Местные весенние  Местные весенние  Местные весенние


Shiseido.
 
Кремовые тени в оттенке #Н6 VIOLET VISIONS как база + цвета четверки ROSE TONES #Q11.
Мне ооочень понравилось как глаза смотрелись в жизни! Фото откровенно подвели.
Местные весенние  Местные весенние   Местные весенние  


Dior
.
Новая пятерка Extase Pinks #804.
Местные весенние  Местные весенние  Местные весенние


YSL.
Весенние палетки  #25 Turquoise Blue/Hazy Violet (использовали только ее голубой) и #9 Parisian Sky. Тени уложены на Touch Eclat без какого-либо карандаша. На скулах румяна Y-mail #2, поверх Y-mail #1.
Местные весенние   Местные весенние


Guerlain.
Я понятия не имею, что это за палетка. Мне, тыча в лицо какой-то бежевой четверкой, было заявлено "а у нас весна ТАКАЯ!" Так что все мои сомнения по поводу Jeu d’Ombrelles отпали сами собой.. эксклюзивно для Латвии Guerlain выпустил совсем другую весну. 
Местные весенние  Местные весенние  


Make-up-for-ever.
Местные весенние  Местные весенние

Kanebo.
Местные весенние  Местные весенние


Если отстраниться от ужасных фотографий, вам что-нибудь кажется интересным?
 
все фотографии продуктов с сайтов производителей и/или с sephora.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хью Грант, Лора Линней, Алан Рикман, Кира Найтли, Эма Томпсон, Колин Ферт, Роуэн Аткинсон, Клаудиа Шиффер, Дениз Ричардз (в крошеном эпизодике) - все эти звезды первой величины снимались вместе в лучшем, на мой взгляд, рождественском фильме, - Реальная любовь. Этот фильм стал первым ...
За рецепт карпа с овощами. Так он мне запал в душу, что я не удержалась и возле прилавка с живой рыбой углядела свежеотловленного карпа. Жалко его было, конечно, но хоть в хорошие руки попал - башку ему снесли, выпотрошили и кусками начикали. А ...
ALBERTOZAVR вывесил фотку Панорама 3 вертикальных снимка Нижегородская область ...
Ну вот как любила говорить Белоснежка: "Держите меня всемером!" Та с какого бодуна вы мне такие вопросы задаёте, товарищи???? "Ну она же твоя подруга!!" Другой вообще неприятно, что я не выскажу свою гражданскую позицию и не укажу против кого сегодня надо дружить. Всё.. товарищи ...
Как видно из ролика флэшка позволяет сделать бакап и запустить игры из образов. Пока ребята хотят навариться на своем изобретении, но думаю скоро образ флешки утекет в великий Инет вместе с образами ...