Местные против офисных - парковки днем

топ 100 блогов ru_auto11.12.2012 Такая херня короче. Я ставлю тачку на парковку рядом с офисом, но когда мест нет - паркуюсь около жилого дома-хрущевки, где аккуратно расчерчены полосы парковки. Четыре места.
И местные, когда настает мое время уебывать, только приебывают. На офисной парковке им ставить лень - 50 метров же идти. И они запирают мою тачилу типа чтобы проучить.

Телефонов за стеклом не оставляют, и выходят только на третий пинок сигнализации, когда я уже звоню в эвакуацию. И сука всегда успевают.

Я им типа- место общее, кто первый встал того и тапка. А они такие - а мы тут бля живем и это наше место, мы дворнику платим чтобы он его расчищал.
Я типа - так у вас тут номеров не написано, и вам это место не принадлежит. Мол, телефон оставьте, и щас хотя б извинитесь - я везде опоздал, время потерял.

А они такие - А нам пох, скажи спасибо мы еще колеса не прокалываем.

Вот бля кто тут прав? Как кому обосновано объяснить - мне им, что к придомовой территории парковки не относятся и пошли нах. Или правы все-таки они? Хотя дворникам они платят херово - везде пустые бутылки так разбросаны, что колеса на раз прокалываются.

Братаны, рассудите плз. Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
После серии крушений полеты Boeing 737 MAX над своей территорией запретили многие страны, в том числе Россия. По мнению некоторых экспертов, причиной аварии стали технические особенности самолета, а именно глючил компьютер и ПО. Продолжается расследование 2 очень подозрительно похожих ...
К чаю))Съедобный! ...
Авиафото с Питера и Краснодара я уже показал, а теперь дошла очередь и до двухэтажного вагона, которым я вернулся с пределов кубанских. Очень интересный опыт, на который напросился сознательно. Итак, на обратный путь был взят билет на нижнюю полку в купе второго этажа, место 109. Идёт ...
Мне нравятся семьи, которые живут своими внутренними традициями. Ходят регулярно вместе в театр или по выходным гуляют в парке, собираются вместе на воскресный обед. По соседству со мной живет одна такая семья. Папа, мама и их семилетний мальчик ...