рейтинг блогов

Месть Трампа: Они промахнулись, поэтому мы их прощаем...

топ 100 блогов bor_odin08.01.2020 Теги: Трамп Месть Трампа: Они промахнулись, поэтому мы их прощаем...

Президент США Трамп выступил с обращением к нации в связи с иранским ударом по американским военным базам в Ираке. По его словам, в результате атаки никто не пострадал и что военным базам нанесен незначительный урон. А жертв удалось избежать благодаря работе системы раннего предупреждения.

"Похоже, Иран отступил, это хорошо для всего мира", — сказал Трамп.

Таким образом Трамп, надо понимать, намекнул, что Иран специально промахнулся по американским гражданам, уничтожив лишь 80 иракцев?

Военной ответки не будет. Зная президента Трампа, этого следовало ожидать.

Вашингтон немедленно введет новые санкции против Тегерана - грозно пообещал американский президент.

Он подчеркнул, что США также продолжают изучать возможные варианты ответа Ирану на удар по базам. По словам Трампа, Вашингтон не будет использовать военную мощь.
"Мощь Америки, как военная, так и экономическая, — это лучший фактор сдерживания", — отметил глава государства.
Трамп рассказал, что США обладают "большими и мощными ракетами". Он также подтвердил, что американские военные разрабатывают гиперзвуковое оружие.

"Но тот факт, что у нас есть такие замечательные вооружения, не значит, что мы должны их использовать", - резюмировал президент.

Другими словами - гора родила мышь...
Возникает вопрос - зачем Трампу нужно было затевать весь этот хайп с убийством иранского генерала?

Иранцы ликуют - Америка испугалась! Президент Ирана Роухани заявил: если США захотят совершить новое преступление, то получат жесткий ответ.

А мы так и живём, хорошо, весело.



.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Информационно-развлекательный портал «Лабуда блог» содержит огромное количество информации обо всем на свете, от рукоделия до авиации. Кроме того, есть и смешные, юмористические посты, так что каждый сможет приятно провести время и найти для себя новости по интересам. Что можно ...
Селькнамов истребили ради грабежа их земель На сегодняшний день не существует ни единого чистокровного селькнама — последний представитель этого индейского племени умер 48 лет назад. Восемь лет назад только один человек на всей планете ещё помнил родной язык! Цивилизация быстро ...
Младшему в Читай-городе не продали "Автостопом по галактике" и ещё какое-то фэнтези. Мол, нет ещё 16. Он зол как чёрт, завтра пойдём закупаться вместе. Вариант электронной книги не пройдёт - ребёнок любит бумагу. Ну про то, что Преступление и наказание, где ГГ убийца с проституткой, ...
На портале "Демократор" собираются подписи под коллективным обращением за сохранение семейного образования и против введения обязательных детсадов в рассматриваемом законопроекте "Об образовании". Поддержать можно тут:  ...
Равно как и самолетами всех других российских авиакомпаний. Потому что у них не будет никаких самолетов. Дело в том, что, если кто не знает, бОльшая часть парка воздушных судов (главным образом - производства Boeing и Airbus), которые эксплуатируют российские авиаперевозчики, им не ...
  • HromadskeRadio : Схоже, Дональд Трамп «увімкнув задню» в конфлікті з Іраном – Добряк https://t.co/SiMAg9WnFX

  • kmpfcfhdfhjdf : RT @vaju01: "Как я ору! Трамп:" Система раннего предупреждения сработала очень хорошо". Трамп, ты имеешь в виду терефонный звонок от Ирана…

  • 61France : RT @ajbolit_limpopo: Трамп отменил Третью Мировую, потому что хотел дочитать в твиттере тред про кардиган Путина. Опять Путин всех обставил.

  • saintfoto : RT @MoskRussia: Помните, когда Турция сбила наш самолёт, как про Путина писали все, от ватников до оппозиционеров, что он зассал, что за по…

  • azctec : RT @OlgaBelousNT: Мир в 2020 году глазами Ротшильдов (и моих главных учеников - Юрия и Ильи): Трамп проиграет на выборах, а Россия и Украин…

  • NemaPariNemaMir : Шо вика Миленко ќе паѓа ли Трамп?

  • osipovan64 : RT @VA_Nikonov: Первый известный мне случай в американской истории: США «проглотили» массированный удар по их военной базе. Трамп не будет…

  • vzglyad : Трамп толкает Иран под новый удар https://t.co/RVdEZEHRuI https://t.co/HKqw2DUsQT

  • br020201 : RT @krai24: А помните, Навальный с Соловьёвым в твитуре срались, пока Соловьёв Навального не забанил? Сейчас, похоже, аналогичным образом Т…

  • DmitryTimoshen2 : RT @USApoRusski: Президент Трамп: Цивилизованный мир должен послать чёткий и единый сигнал иранскому режиму. https://t.co/PTq8E79mAQ

  • ivan_perehrest : RT @adagamov: Иран заранее уведомил Ирак о том, по каким базам будет нанесен удар, а Ирак в свою очередь проинформировал американцев. Поэто…

  • vladkruz64 : RT @sergiy_taran: Трамп вирішив обмежитися жорсткими санкціями проти Ірану. Але вказав на «червону лінію»— це ядерна угода з Іраном. На зам…

  • Flootz1 : RT @whiteligat_: Медвеботская беседа как ее видят все вокруг: *Женя наша Женя* Медвеботская беседа на самом деле: *Политическая ситуация в…

  • WMngFP2yS20odSF : RT @Mukhin_Alexey: Россиюшка уверенно ведёт дело к развёртыванию своих и совместных энергопроектов: 2019 г. она сохранит 1-е место по экспо…

  • Cynical_atheist : RT @antonohaio: Трамп та Хомейні обмінялись погрозами https://t.co/o1kaCw56Z6