Месть дяди Вовы

топ 100 блогов nicolaitroitsky13.06.2012 Путин по полной программе опустил и отмудохал Ксению Собчак. Ни секунды не верю в личную инициативу следователей, им приказали вести себя именно так - мерзко, похабно, и приказали с самого верха.
Путин в очередной раз показал свою мелкую, подленькую сущность. Ведь Ксения до сих пор ни одного дурного слова о нем не сказала, а критиковала только его политическую деятельность. Этого оказалось достаточно.

Что я имею в виду? Если кто вдруг не знает - несколько цитат.

Ксения Собчак, прямая речь:
Он заставлял мужчин ходить со мной в туалет и не давал мне одной, простите, в туалет сходить, понимаете? Я в течение 6 часов не выдерживала это делать, и до какого-то момента, пока второй следователь не заступился, там не было даже девушки со мной сходить в туалет. То есть я должна была это делать при мужчине в маске и с автоматом.

Вот какие-то такие вещи, когда было очевидно, что ну что я там от того, что я пойду сейчас в туалет, который они уже до этого обыскали 20 раз, и я говорю «Обыщите меня, если не верите, что я там что сейчас, покончу жизнь самоубийством? Или позвоню из внутреннего радара куда-то Макфолу? Чего вы боитесь?»

Вот такие вещи. Вот, желание унизить меня тем, что вслух при моем молодом человеке мне зачитываются какие-то интимные письма из моей прошлой жизни. Вслух, с выражением и со смешками, как мы там, какими именами называли друг друга, с каким-то, не знаю там, моим прошлым молодым человеком. Вот это все, понимаете, носило именно характер абсолютно такого унижения и наслаждения от этого унижения.

Ну вот там был абсолютно такой персонаж, вот такого садистского толка, вот есть люди, которые с удовольствием это все, и совершенно какие-то непотребные комментарии в мой адрес, в адрес Ильи Яшина и что: «Ксения Анатольевна, все понимаете. Вон, с кем связались, вот теперь расхлебывайте, конечно. Вот бы сейчас с каким-нибудь нормальным человеком, с чекистом, была бы другая жизнь»
.

Сайт Эха Москвы не открывается. Спасибо Месть дяди Вовы [info]Валерию Скурлатову, который не поленился скопировать целиком стенограмму передачи с участием Ксении Собчак.
Вот тут можете прочитать ее целиком:
http://skurlatov.livejournal.com/1538044.html
http://skurlatov.livejournal.com/1538168.html

Сразу говорю: кто злорадствует, тот быдло и подонок, даже не приходите ко мне с комментами такого рода, я их буду истреблять.
Кто уподобится грязным бабам на лавочке и начнет ковыряться своими грязными щупальцами в чужой личной жизни, пусть тоже заранее идет нах. Так и знайте.
Можно по-разному относиться к личности Ксении Собчак, но нельзя терять достоинство и человеческий облик. И продолжать писать мерзоглупости о том, что она "пиарится".

Юридическую сторону этого беспредела комментировать не хочу. Ни один юрист не убедит меня, что закон предписывает зачитывать вслух чужие интимные письма или заставлять женщину идти в туалет в сопровождении мужика.
Насколько соответствуют закону все прочие действия - не имеет смысла обсуждать. Что приказал Путин, то и закон. И не поможет никакой Генри Резник.

Бредовый киздеж на тему денег и налогов тоже заранее отвергаю. Во-первых, не суйте свои грязные носы в чужие деньги. Во-вторых, не исключаю, что могут быть обнаружены какие-нибудь налоговые нарушения, их у каждого можно найти, был бы человек - дело найдется, но на фоне вопиющего беззакония наших так называемых "правоохранительных" органов это несерьезно.
Лозунг путинской системы: своим - все дозволено, чужим - закон. "Ксения - значит чужая" - писал я еще в феврале.
Вот она и стала окончательно чужой для путинского режима

АПД Я удалил некоторые комменты. Будете упорствовать - забаню. Мой ЖЖ - не место для распространения клеветы и бреда. Надоели

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После полонины самое время отправиться в украинский горнолыжный курост №1 - Буковель , который находится в 40 км от Яремче. Буковель расположен на пяти горах: Довга (1372 м), Буковель (1127 м), Бульчинеха (1455 м), Бабий Погар (1180 м), Чёрная Клева (1241 м). В целом осталось ...
Чтобы был что ли отдельный пост для их обсуждения. Огневой - не понравился. 7,5 дальность обнаружения уж очень много, причём его единственное преимущество перед Гневным/Гремящим - быстрые башни. Практически весь бой находишься в засвете, из инвиза не пострелять, а противники тут уже позле ...
С конца июня события идут довольно кучно,и интересно. С каждым по отдельности-выезд "Оркестра" в Москву через Ростов, и фестиваль "народного единства" в Махачкале, Кремль еще справиться может. Но если оба этих "черных лебедя" прилетели вместе, очевидно, что Сыну Неба пришлось срочно ...
Известные ЖЖ-дневники замороженные ранее обрели новых владельцев. Ники многих замороженных аккаунтов может приобрести любой желающий за $15. Блогеры негодуют, ведь так можно купить и имя дневника ныне мертвого человека. В SUP, владеющим ЖЖ, ...
Похоже, буду читать на презентации 36-го номера «Иерусалимского журнала» 10 февраля, в Иерусалиме, в Доме Ури Цви Гринберга (ул. Яффо, 34). Не много, но буду. Сразу говорю: из списка ниже сама люблю (очень люблю) только обоих ведущих и Иртеньева, ...