рейтинг блогов

Мерзкий фастфуд за космические деньги

топ 100 блогов dimagrib12.01.2019 Мерзкий фастфуд за космические деньги

Фастфуд стал настолько модным, что хорошие бургеры стоят дороже приличного блюда с горячим в ресторане. Но на больших мероприятих с едой просто беда. Обветренные полуфабрикаты разогревают не в микроволновке, а на гриль-печке. Покупаешь черный бургер, и до последнего не замечаешь, что он полностью сгорел с двух сторон, цвет-то одинаковый. Хрустит угольками, трещит на зубах. Жена любезно предлагает мне свой черный бургер, приговаривая: — Он очень вкусный, бери, кушай.

Я, конечно, скушал. Не выбрасывать же, когда жрать хочется как волку. Но вообще с организацией едой на больших фестивалях стало намного лучше. Разнообразие. Например, на недавнем мировом новом году продавались даже тюбики с борщом для космонавтом и много чего еще. Обзор жратвы под катом.




Мерзкий фастфуд за космические деньги


Станция, потому что космическая. Тематика такая. Тут все банально. Китайцы прочно захватили наш рынок. Правда, готовят лапшу узбеки, а подают рузкие, но да похрен, выпьем за толерантность.


Мерзкий фастфуд за космические деньги


Палатка с домашней едой. Как к бабушке зайти. Домашняя настолько, что даже куриный бульон есть. Опохмелимся, товарищи?


Мерзкий фастфуд за космические деньги


Причем, как видите, цены не то что не кусаются, они практически ублажают тебя своей превосходностью. Даже в питерских столовых (даже в корпоративных) таких цен нет. Дешевле только в депутатских столовых и в 2007-ом!


Мерзкий фастфуд за космические деньги


Обещанные космотюбики. Цены на них, как понимаете, тоже космические. Купить можно в качестве сувенира. Купить и смотреть на эти тюбики и плакать. Плакать от беспомощности и ущербности. Стоимость одного, в среднем, 450 рублей.


Мерзкий фастфуд за космические деньги


Зато можно насладиться сполна космическим борщом. Хороший подарок, кстати.


Мерзкий фастфуд за космические деньги


Вот так в общем выглядят киоски с жранинкой.


Мерзкий фастфуд за космические деньги

А теперь возвращаемся к нашим баранам, точнее бургерам. Космобургерам, извините. Вероятно, их действительно везли из космоса. Настолько издалека, что они успели почти умереть.


Мерзкий фастфуд за космические деньги


Цена на них вполне себе приемлимые, но это, блин, мероприятие, а не Макдак или Бургер Кинг какой-нибудь. До сих пор считаю вполне нормальным вариантом Воппер за сотку там идеальным вариантом перекусить. Гораздо лучше макдачного с их Биг Тейсти за просто неебически огромные деньги для бомж-фаст-сети — 250 рублей.


Мерзкий фастфуд за космические деньги


Космо-бургер с куриной котлетой 0,28 выглядит так. 220 рублей. Удовольствие для голодного мужика. НО: булки подсохли, так их еще сжег узбек на гриле, который больше смотрел по сторонам и думал о судьбе родины и горячем недавно уложенном асфальте, чем бургере, который уже почти стал чернокожим парнем из гетто.


Мерзкий фастфуд за космические деньги


А вот космо-бургер черный с говяжей котлетой 0,25 за 240 рублей, который заказала жена. Котлета в нем осторожно прячется глубоко внутрях, как я, боясь вступать из 2018 в 2019 с этими вашими повышениями цен и уменьшением упаковок на продукты.Выглядит для колхозного бургера вполне, вот только...


Мерзкий фастфуд за космические деньги


...он почти с двух сторон превратился в уголек. Этот бургер может даже одеть золотую цепь, записать рэп-альбом и трахнуть с десяток сучек одновременно. Единственное, чего он не может, так это принести наслаждения тому, кто его купит и попробует съсеть. Я через силу съел, потому что деньги кончились, а жрать хотелось сатанически. Короче, вердикт: лучше вступить в запрещенную организацию в РФ, имя которой нельзя называть всуе, чем съесть этот недобургер. Всем узбекам, готовящих подгорелые бургеры, передаю пламенный плазменный привет и кусочек насвая.


Мерзкий фастфуд за космические деньги


Угольки на столе. Черное на белом, мертвый бургер не может быть живым, он давно окочурился, как и мои надежды на настоящую еду. Впрочем, как видите, разнообразие еды на подобных мероприятиях поражает, и раньше такого не было. Дай бог вам дадут сосиску какую-нибудь без кетчупа и соуса с сухой булкой. И жри как хочешь. И живи как пидор.

Ну что, наслаждены фастфудом? Стали бы жрать такое за эти деньги? Назовите нормальные примеры фастфуда, где достойно кормят за нормальные деньги.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока мы тут обживаемся в деревне (причём не без приключений, но об этом отдельно), наших в Ленинградской области прибыло. Ув. tu460 tu460 прибыл сюда прямиком из Днепропетровска, по программе переселения, которую он оформлял в штатном режиме, то есть из Украины (а не как мы, ...
Интересует еще вот какой вопрос - об искренности демократичного общения в сети между юзерами разного социального уровня. Вот, к примеру, одна дама в соцсетях бухтит "ааааа плохоплохо отделали стены третьей гостевой комнаты в летнем домике на Средиземноморье",  а какая-нибудь ее ...
НТВ - Анатомия протеста.  Но мало кому это нравится))) Что не удивительно. А Ваше мнение? Телеканал НТВ продолжает пожинать плоды выпуска в эфир фильма о массовых акциях "За честные выборы" в Москве. Телезрители, участники протестов, ...
________________________________________ ________________ Смотрите интересные Telegram каналы - > > > Анекдоты , Статусы , Афоризмы , Цитаты , Пословицы , Тосты , Фото природы , Интересные факты , Домашние хитрости и лайфхаки , а также изучайте рейтинг и каталог самых ...
Узнала о себе сегодня много нового. Я, оказывается, "идеологический противник", потому что не считаю внесение теологии в состав научных специальностей чем-то ужасным. На мой взгляд, теология ничуть не хуже, чем логика или философия. Потом мне ...