рейтинг блогов

Меркель - "Отравление российского оппозиционера Алексея Навального - это

топ 100 блогов rostislavddd30.09.2020 Теги: Путин Навальный Меркель Взял перерыв, пытался не писать о политике - сам испугался, насколько точно исполняются мои политические предсказания. Чувствую себя каким-то Кассандром, того и гляди  что выебут на пороге  храма. Практически состоявшийся уже проеб Беларуси сам Лавров фактически признал. Соблюдение положений белорусской конституции и законов силовиками страны, по мнению Министра Иностранных Дел России стало равно Измене Родине. Не больше не меньше того, при 80%  поддержке избранного президента. Особенно мне понравилось, что эта многозначительная фраза была  выброшена в эфир в разгар скандала с отравлением Алексея Навального.

В освещении данного отравления я видимо заработал некоторый авторитет, так что ко мне обратился камрад  Меркель - Отравление российского оппозиционера Алексея Навального - это greyfox_21. Которому, как оказалось, вы очень зря пихали в панамку и ниже со всех возможных направлений в предыдущем треде.  У человека было мнение. Стыдно нарушать принципы свободы слова.

Так то я телевизор не смотрю, поэтому  камрад Серый Лис довольно неожиданно заострил мое внимание на личности Леонида Ринка, одного из тех создателей "Новичка" кого упомянул В.В. Путин. Пускай он сейчас и не живет в стране НАТО, а вовсе даже наоборот, не вылезает из экранов российских телевизоров и, как оказалось, является экспертом комитета Государственной думы по обороне. Без всяких шуток.

Меркель - Отравление российского оппозиционера Алексея Навального - это
https://diana-mihailova.livejournal.com/5500245.html

Как нам стало известно из слива Макроном содержания конфиденциального разговора с Путиным в Ле Монд, Президент отрицает что российские спецслужбы могли Навального отравить, заверил что вещество это не самое сложное для синтеза и даже предполагает что Алексей мог травануться фосфорорганикой сам. Не все ему верят, а между тем очень зря - ибо все идиотские движения Российской власти вокруг данного отравления действительно могут иметь причиной полную неготовность к нему, полное отсутствие подозреваемых и полное не знание что делать дальше. Причем, самое интересное, даже отбудь Алексей в Лучший Мир, менее идиотскими эти движения власти бы не стали. Особенно если бы та же Юлия Навальная  успела взять пробы тканей умершего мужа. А она бы это сделала.

Другими словами, поверим Путину и, как нам рекомендуют интернет-воины глянем Is fecit cui prodest. Нисколько не удивившись, что первыми подозреваемыми будут нещадно обличаемые Алексеем владельцы непонятно на какие деньги купленных шубохранищ, одно из самых крупных гнезд которых находится в той самой Думе, где ведет свою экспертную работу Леонид Ринк.

Если кто не помнит,  Леонид Ринк сыграл одну из центральных ролей в отравлении несуществующим "Новичком"  банкира Ивана Кивелиди и его секретарши Зары Исмаиловой. Именно он продал убийцам ампулу с этим БОВ, уверив их что признаки смерти будут как при сердечном заболевании.

Меркель - Отравление российского оппозиционера Алексея Навального - это
Как и почему продавший до 9 капсул с ядом Леонид Игоревич после привязанного к ним двойного убийства не получил свою честно заслуженную пятнаху, надо спрашивать наших контрразведчиков. И  как этот незаменимый специалист всплыл в Думе - тоже их.

Не буду спорить, комитету Госдумы по обороне не помешает компетентный эксперт по БОВ. Я только за. А вот почему он оказался Ринком, это большой вопрос. Что бы Леонид Игоревич там сейчас не рассказывал, над веществами серии А-23... во времена оны работали если не сотни то десятки очень компетентных специалистов. Я уверен, что многие из них  в ходе безвременья 90х ушли с госслужбы и нашли себя в бизнесе. Все это нормально. Но я очень сомневаюсь, что из этих десятков специалистов кто-то кроме Ринка добывал первичный капитал синтезом и продажей преступности ( в том числе и этнической) под заказные убийства боевых отравляющих веществ.Более того, даже с наркотой тогда связались единицы из них.

Пиаром этой благообразной физиономии нам с камрадом Меркель - Отравление российского оппозиционера Алексея Навального - это greyfox_21 сейчас хотят доказать, что для работы в Комитете по Обороне не нашлось эксперта по БОВ без судимости, доказанного соучастия в как минимум одном заказном убийстве, и измаранного шашнями  с чеченскими ОПГ хвоста?

КТО ЕГО ТУДА ПРОПУСТИЛ, КАК И ЗАЧЕМ? В режиме максимального благоприятствования клиентуру для сбыта ... Гемокомпакта искать? Глянул я на сайт компании "Интер-Вита", руководя которой Ринк зарабатывает на жизнь. Не впечатлило. Жизнь в Москве дорогая, что то сомневаюсь что ООО "МТПО Интер-Вита" эксперта Госдумы приносит значимые доходы при столь убогом сайте, одном работнике и с одним единственном реализуемым препаратом.

А чем тогда Леонид Игоревич живет? Пенсией и питанием в известной на весь мир дешевизной госдумской столовой?

Это я к чему. Если верить Путину, что "Новичок" не так уж и сложен для синтеза, в узких и широких кругах заинтересованных в обладании этой пакостью лиц всплывают только две фамилии ученых, достоверно знакомых с его формулой и технологией  производства. Причем живущего в Латвии режимника Мирзоянова среди них нет. Ибо это Углев и Ринк. Из которых, только один ученый торговал синтезированным им собственноручно "Новичком".

Вы не смешите смеяться. Я сам смеялся. Прежде чем дошло, что участие не исчезающего из телевизора и патриотических СМИ Леонида Игоревича Ринка в попытке убийства Алексея Навального как изготовителя отравляющего вещества является вполне полноценной версией. Этак порядка на два более достоверной чем папы Марии Певчей с его биолабораторией. Ну а затягивание этого великого русского ученого в Госдуму, прямо как живое смотрится на портрете завоевания доверия компетентного производителя заинтересованным в сотрудничестве клиентом.

Ведь если травануть Навального одним из "Новичков" АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОДУМАЮТ НА ПУТИНА И РОССИЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО, нет?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Меркель пообещала Германии «непростые месяцы» из-за роста больных COVID  РБК
  2. Меркель призвала граждан серьезно отнестись к второй волне пандемии  DW НА РУССКОМ
  3. Меркель назвала ситуацию с Навальным международным вопросом - Новости – Происшествия  Коммерсантъ
  4. Меркель назвала инцидент с Навальным международной проблемой  Интерфакс
  5. Захарова прокомментировала визит Меркель к Навальному  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Ангела Меркель подтвердила встречу со Светланой Тихановской  Новая газета
  2. Ангела Меркель пообещала встретиться со Светланой Тихановской  DW НА РУССКОМ
  3. Меркель собралась встретиться с Тихановской  Lenta.ru
  4. Коронавирус в мире: Меркель призывает немцев приготовиться ко второй волне  Би-би-си Русская служба
  5. Меркель подтвердила предстоящую встречу с Тихановской  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Меркель призвала Армению и Азербайджан прекратить огонь  РИА НОВОСТИ
  1. Навальный считает, что за его отравлением стоит Путин - Новости – Политика  Коммерсантъ
  2. Навальный фразой «я не боюсь» рассказал о планах по возвращению в Россию  РБК
  3. Слуцкий раскритиковал заявления Меркель по ситуации с Навальным  РИА НОВОСТИ
  4. Комментарий: Встреча Меркель с Навальным меняет его статус  DW НА РУССКОМ
  5. Меркель назвала инцидент с Навальным международным вопросом  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Навальный дал первое интервью после комы и рассказал, кто стоит за его отравлением  znak.com
  2. Навальный заявил о личной причастности Путина к его отравлению  Ведомости
  3. Навальный: за моим отравлением стоит Путин  Meduza
  4. Навальный дал первое интервью после выхода из комы  РИА НОВОСТИ
  5. «Я не боюсь»: Навальный заявил о причастности Путина к его отравлению  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Алексей Навальный и отрицание Москвой очевидного  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  1. Путин заявил об усталости людей от масок и самоизоляции  РБК
  2. Путин: россияне устали от масок и других ограничений по COVID-19  Газета.Ru
  3. Поручено сообщение: Путин призвал рассказывать населению о COVID-19  Известия
  4. Путин заявил об усталости россиян от масок и ограничений  Новости Mail.ru
  5. Путин призвал предлагать людям необременительные меры COVID-защиты  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин обратился к россиянам и напомнил о рисках коронавируса  РБКНавальный: за моим отравлением стоит Путин  Meduza
Архив записей в блогах:
Верите ли вы в сказки? Если нет, то в этот понедельник 15 сентября, у вас появится отличный шанс в них поверить, после того как вы услышите их в исполнении детей. День сказки пройдет в детской библиотеке № 121. Посвящен он будет 145 –летию рождения Ф. Зальтена «Где это видано». ...
Штош, штош, я польщена таким вниманием к моему блогу, дорогие граждане-охранители. Кто там на меня стукнул и из каких соображений - я не знаю, да и пофиг, в общем, ну и не сказать, что я удивлена. Итак, сегодня утром я получила следующее сообщение: А что же находится по ...
С сегодняшней поездки в Дебальцево. Танк Т-64 стоит примерно вот тут http://wikimapia.org/#lang=en&lat=48.357782&lon=38.466268&z=17&m=b пробития корпуса я не заметил. Но чем то танк обработали и сильно. Вся остальная техника с позиций вот отсюда. МТЛБ без видимых повреждений. Такое впе ...
А ведь каждая страна (нация) имеет свой епос, а в каждом епосе есть Герой , который олиСеСтворяет в себе лучшее из того, что люди сей нации (страны) о себе думают... Ну вот например в Европе: В Ирландии - Кухулин , в честь него ирландцы горячи, как лава, и необузданы, как текущая ...
Тут новость из Ростова на Дону. У Андрея Пономарёва  Chernijkot эфиры в интернете. Послушаем. Вот, что он пишет : Меня, Сашу  pilite_shura   и  Женю  jmekdesign   пригласили на интернет-радио 404 вести программу. Поэтому вечером в ...
  • winderfool : @watermelonONK Меркель возвращается с тайной встречи.

  • GeorgePavlenko : RT @dw_russian: "Мы не признаем выборы Александра Лукашенко. Мы призываем его вступить в диалог со своим народом без вмешательства Востока…

  • RParfenow : RT @dw_russian: "Это преступление, совершенное на территории России. […] Это нарушение конвенции о запрещении химического оружия". Канцлер…

  • DmitriKirilenko : RT @belamova: Ангела Меркель подтвердила, что встретится со Светланой Тихановской.

  • yaviktoro55 : @vesti_news После встречи макорона с литовской самозванкой, которой он собирается помочь все переговоры с ним не им… https://t.co/6ZthKEMyYg

  • 55_belyaeva : RT @krupenkov: @OliaMyrr @netoll_nemez Ничего, их заставят работать. Меркель знает что делает. Они А) доставляют рабочую силу Б) Солдат В)…

  • hercosyjo1971 : New post (Меркель отказалась считать Лукашенко президентом Белоруссии и анонсировала встречу с Тихановской) has bee… https://t.co/jzxvhg6YYO

  • Nextster : "Пейте дети молоко, будете здоровы". :) Немецкие власти внесли проветривание помещений (https://t.co/kyV803uSdZ)в… https://t.co/ykUZhrNywu

  • AlinaEisenhardt : RT @publikatsii_ru: ЦРУ попытались отравить Ассанджа. https://t.co/EbsDecRycQ Ну что там Меркель, выслала борт за Ассанджем? Макрон пргроз…

  • Allegro11111 : @gudkov_g Такого не позволяют себе ни один президент Европы, посмотрите, как скромно живёт Меркель. Наш - царствует.

  • eaaatamonova : @Vityzeva про квалификацию юриста я молчу вообще... а с фантазией то у него что творится? или именно это ему Меркель на ушко и шептала?

  • UsValentina1 : @mkomsomolets Это так он просит политического убежища ))) и на содержание к Меркель , вот жеж умный пацан

  • _3195405321891 : RT @spacelordrock: Навальный в интервью Spiegel заявил, что за его отравлением стоит лично Владимир Путин. Будто бы кто-то ожидал от Наваль…

  • volvic1808gmai1 : RT @tvrain: Алексей Навальный заявил, что за его отравлением стоит лично президент Владимир Путин https://t.co/gBeid6BrY5

  • Ismagilov53 : RT @ru_rbc: Алексей Навальный в интервью Der Spiegel заявил, что вернется в Россию. «Моя задача сейчас — оставаться парнем, который не боит…

  • Posvyaova : @62yakovlev Навальный снова решил о себе напомнить, а то все забывать стали

  • vovaNduda : RT @vovaNduda: @teamnavalny "Моя работа сейчас — оставаться парнем, который не боится". ©Навальный.

  • IvanPrakop : Алексей Навальный: За моим отравлением стоит Путин - Хартыя'97 :: Навіны з Беларусі - Беларускія навіны - Рэспублік… https://t.co/pwaADYPmYi

  • gda07081974 : Навальный считает, что за его отравлением стоит Путин // Подробнее на сайте https://t.co/mcGN3YUrMN

  • zabstamp : Навальный,ты зачем нам нужен здесь? Ты как Христос,как знамя газавата И перспективы тщательнее взвесь, Цепными псами вон клокочет вата

  • mikkmp : RT @tsargradtv: Блогер Алексей Навальный внезапно раскрыл все карты своего "отравления". Очередная публичность "оппозиционера" стоила ему п…

  • andreykino7 : RT @dw_russian: Алексей Навальный заявил, что за его отравлением стоит Путин. "Я утверждаю, что за этим преступлением стоит Путин, и у меня…

  • ustavschey : RT @OpenMedia_io: Несмотря ни на что, Навальный собирается вернуться в Россию: «Моя задача сейчас — оставаться парнем, который не боится. И…

  • moskva_ru : "Я утверждаю". Навальный дал первое интервью после выхода из комы: Москва, 1 октября / Radio Sputnik. Блогер Алексе… https://t.co/GcsXgKgk3G

  • vovaNduda : @teamnavalny "Моя работа сейчас — оставаться парнем, который не боится". ©Навальный.

  • _3195405321891 : RT @spacelordrock: Навальный в интервью Spiegel заявил, что за его отравлением стоит лично Владимир Путин. Будто бы кто-то ожидал от Наваль…

  • volvic1808gmai1 : RT @tvrain: Алексей Навальный заявил, что за его отравлением стоит лично президент Владимир Путин https://t.co/gBeid6BrY5

  • KalynchukMischa : RT @Per4atkiPav: Опять Европа поднасрала России. Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) ухудшил свой прогноз по темпам восстано…

  • ledorubl : RT @meduzaproject: «Я утверждаю, что за этим преступлением стоит Путин, и у меня нет других версий произошедшего», — заявил российский оппо…

  • BAYDAK10 : @_Ghennadii_SPb_ Мелко плавает килька,чтобы Путин им занимался.Путин сказал "Интернет-баламут" и вдруг опустился бы до него..

  • Ismagilov53 : RT @ru_rbc: Алексей Навальный в интервью Der Spiegel заявил, что вернется в Россию. «Моя задача сейчас — оставаться парнем, который не боит…

  • XVMD1TsrwVI56Jl : RT @vgfedorenko: Путин дал на разграбление лесов России 15 месяцев! Кто не успел, тот опоздал!

  • IvanPrakop : Алексей Навальный: За моим отравлением стоит Путин - Хартыя'97 :: Навіны з Беларусі - Беларускія навіны - Рэспублік… https://t.co/pwaADYPmYi

  • hali_krishna : @dw_russian Рукожоп Путин вообще не может никого отравить Ни Скрипалей, ни Навального..

  • gda07081974 : Навальный считает, что за его отравлением стоит Путин // Подробнее на сайте https://t.co/mcGN3YUrMN

  • Zznbataa : @temuujin71 @lkhagvasrn АНУ-тай стратегийн түншлэл байгуулсан 16 дахь орон болсон билүү? Ямартай ч сарын дараахан н… https://t.co/DuT4jmg6QS

  • Lucius_J_Brutus : в ответ на заявление А.Навального Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края решил, что президент В.Путин ни з… https://t.co/vd1KnTppS1

  • KotNavigator : @zvyyagelev Путин виноват, что в Питере расчленяют... А не топят в Неве.

  • PjJedZWpooaFslD : RT @andrey_malgin: Путин не желает носить очки, чтобы не испортить имидж. В результате ему пишут речи аршинными буквами, на каждой странице…

  • bassanets : RT @RazortongueN1: Российское государство вас ограбит. Всегда. Помните денежные реформы, сгоревшие в Сбербанке вклады, деноминацию, обрушен…