Меркель и Олланд бесят как никогда...

топ 100 блогов zloy_odessit02.02.2015
Что же, федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и Президент Франции Франсуа Олланд бесят меня сейчас как никогда. Да, выражение "бесят" не совсем в формате, но передаю именно те чувства, которые возникают когда я вспоминаю этих господ.

Все дело в том, что эти "уважаемые" лидеры Европейских государств позвонили намедни президенту Украины Петру Порошенко и настаивали на "безусловном и немедленном прекращении огня на Донбассе". Как сообщает всеми нами любимая пресс-служба Президента Украины: "Петр Порошенко, Ангела Меркель и Франсуа Олланд настаивают на безусловном и немедленном прекращении огня, поскольку продолжается эскалация конфликта и растет количество жертв среди гражданского населения".

Шикарно! Просто шедеврально! Только непонятно, с какой стати Олланд и Меркель звонили Порошенко? Может лучше всего было бы позвонить Захарченко? Нет? Пушилину? Нет? Плотницкому? Тоже не формат? А как же Владимир Владимирович? Почему президенту России не позвонила "подруга детства" - она же "нерешительная фрау"?

Но, что самое абсурдное и попахивает патологической олигофренией, так это то, что собеседники также выступили за возвращение всех без исключения пунктов Минских договоренностей... И это после того как представители террористов намедни в Минске проигнорировали переговоры, а Шура Захарченко объявил о мобилизации? После того как Пионы долбят по Дебальцево? После того как все силы брошены на создание котла и не щадится оккупантами не техника не живая сила ради достижения эфемерной цели?

Мда... У Германии и Франции с такими лидерами нет будущего. А если Украина будет прислушиваться к их речам и советам, то и у Украины тоже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недалеко от тысяч ферм, поля на которых вспаханы, скотинка ухожена а фермеры сыты, ...
Распакованный скрап-набор "Сладкое лето"   Все элементы (фоны) кликабельны. Для получения изображения в истинном размере кликаете на превью, выбранный элемент открывается в альбоме яндекса в большем размере, нажимаете на кнопку в ...
Домашнее ню 18+ (Часть ...
Пишет Леонид Гозман : -------------------------------------------------------- Святейшему Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу РПЦ В КОНТЕКСТЕ ПРОИЗВОЛА Ваше Святейшество! Обращаюсь к Вам, пользуясь привилегией личного знакомства – мы дважды дискутировали с Вами публично – и когда ...
Пришло время дайджеста интересных постов за уходящую неделю. Кстати, сегодня последнее летнее воскресенье. Лето неспешно начинает паковать свой багаж и передаёт дела осени. У нас это уже сильно чувствуется, особенно по утрам) Приятного чтения! 1. Цветочное 2. Эксперименты с ...