Мэрилин Монро сегодня исполнилось бы 85-ть лет

топ 100 блогов hilarios01.06.2011 мэрлин монроОдной из самых ярких голливудских звезд, Мэрилин Монро, сегодня исполнилось бы 85-ть лет. При жизни за каждым ее шагом следили миллионы людей. Но, звезда была откровенной лишь с избранными.

В Голливуде - премьера новой ленты. Мэрилин Монро на пике популярности. Она с удовольствием позирует фотографам - и кажется абсолютно счастливой. И лишь немногие люди знают, что скрывает звезда, что она чувствует на самом деле.

Мюррей Гаррет, личный фотограф голливудских звезд:
- Она была очень нежной и ранимой. Это только для публики Мэрилин казалась раскованной и сексуальной. А в действительности - жила в полном ужасе. Совсем не так, как в ее фильмах.

Мистер Гаррет - личный фотограф голливудских звезд того времени. Только ему Элизабет Тейлор и Ричард Бартон доверяли снимать личные события. Кадры, которые никогда не попадали в прессу. 5 лет он работал и с Монро. И был одним из немногих кто знал тайны ее жизни.

Фотограф говорит - актриса влюбила в себя весь мир. Но при этом оставалась совершенно одинокой. Хотя мало кому в этом признавалась. Главное - Мэрилин катастрофически не хватало любви. Она меняла мужей, но ни один из них не могла удержать возле себя надолго. Ее ужасно пугала предстоящая старость. Шумная и веселая на людях, она была дома нервной и подавленной. И не могла заснуть без кучи снотворных пилюль, которые запивала алкоголем.

Мюррей Гаррет, личный фотограф голливудских звезд:
- Алкоголь, лекарства по рецептам и просто наркотики ... Мы знали об этом. Когда ты живешь звездной жизнью, то платишь за него свою цену. Ты играешь с огнем. Но худшее может произойти в любую минуту. И однажды случилось и с ней.

Мистер Гаррет не верит слухам, что звезду убили. Говорит, она сама хотела навсегда остаться в истории молодой и красивой. Такой, как на его фотографиях. Только сегодня, в день рождения, знаменитый фотограф достал из своего архива кадры, которые снимал когда-то для Монро. Эти фотографии никогда до этого не публиковались. На них - Мэрилин привлекательная и яркая. Ведь даже личному фотографу она никогда не позволила снять ее слез.

Хранить деньги под матрасом глупо не рационально. Так уже давным давно никто не делает. Ведь вклады в банках москвы куда надежнее и прибыльнее, чем хранить деньги дома. Деньги на вкладе не только приносят процент, но и дают уверенность в завтрашнем дне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не знаю, обсуждали ли такую тему, но вот думаю, что такой бы соответствовал. Жаль, что он уже не выпускается. Если у кого есть свои варианты такого автомобиля - оглашайте. ...
Продолжение и развитие этой темы . Стремясь выбраться из вьетнамской трясины и вытянуть из неё страну, президент Линдон Джонсон и его министр Роберт Макнамара отдавали один за другим приказы о расширении масштабов стратегических бомбардировок Северного Вьетнама. Американцы следовали ...
Ясное дело, что треть из вас говнари,  вторая треть меломаны, а треть оставшаяся - любители классической музыки. Да только херня всё это, потому как не бывает людей, которые всю свою жизнь слушают одного певца ртом или один какой -нибудь музыкальный коллектив. Поэтому, давайте так. Чт ...
Буду кататься на лыжах и коньках. Будет зимняя рыбалка и возможно поездка на горячие источники. И хоть на фотографиях красиво выглядит зима, но на самом еле я ...
Морские пехотинцы США любят рассказывать о своей истории — от выигранных боев до наследия предметов униформы, — но иногда грань между историей и мифами становится запутанной. В морских знаниях есть некоторые вещи, которые передаются как традиция или легенда, которые на самом деле не ...