МЭР СОБЯНИН ЗАПРЕТИЛ! Власти Москвы отменили парад в честь Дня святого Патрика

топ 100 блогов daynice03.03.2011 "Власти Москвы отменили парад в честь Дня святого Патрика. Московские власти отказались от проведения в городе ежегодного парада, посвященного национальному празднику Ирландии, Дню святого Патрика, сообщил посол Ирландии в России Филипп МакДонах.

Он рассказал, что отмена парада связана со сложной транспортной ситуации в столице России. "Парада не будет в связи с холодной погодой в столице и в связи с тем, что сегодня власти Москвы уделяют особое значение борьбе с пробками". МакДонах отметил, что в этом году ежегодное шествие будет заменено на концерт, который пройдет 20 марта"

(http://www.molnet.ru/mos/ru/news/n_343/o_18779)

Нас лишили праздника - веселого, бесшабашного, всех, - а не только ирландцев, праздника - интернационального, сплачивающего в дружбе и любви к ирландской культуре многих в России и во всех странах мира - и стар, и млад, и родителей, и детей, и молодежь! Это - не просто политическая ошибка Собянина - это преступление ретивого чиновника, носом землю роющего, чтобы выполнить поручение президента Д.Медведева по борьбе с пробками, любой ценой, даже такими абсурдными мерами. Мы с друзьями часто ходили с самого первого карнавального шествия по Новому Арбату в 1992 году! Почти 20 лет никаким пробкам на полдня и движению он не мешал. Пришел медведевский эпигон чужих мыслей и обустраивает Москву на свой манер, выстраивает как плацу в армии - новый мэр, лицемерно борясь, таким образом, с пробками. Стыд и позор такому мэру. Воистину, заставь дурака Богу молиться, он себе и лоб расшибет! Заставил президент Д.Медведев с пробками бороться, мэр Собянин его себе и расшиб. А теперь, после слов посла Ирландии в России, - сравним, как врут на голубом глазу московские власти, выгораживая бредовую инициативу московского мэра С.Собянина, с больной головы на здоровую, свалив, что де, отменили праздник Святого Патрика не они, а... сами ирландцы:

"Пресс-служба мэра и правительства Москвы заявила, что городские власти не налагали запрет на проведение в центре столицы ежегодного парада в честь Дня святого Патрика. "Мы никому ничего не запрещали", - сказал представитель пресс-службы "Интерфаксу... Он подчеркнул, что отмена традиционного парада - инициатива ирландской стороны, связанная с суровыми климатическими условиями в Москве и непростой транспортной ситуацией в городе..."
(http://www.interfax-religion.ru/?act=news÷=39745)

МЭР СОБЯНИН ЗАПРЕТИЛ! Власти Москвы отменили парад в честь Дня святого Патрика http://img.beta.rian.ru/images/21482/97/214829720.jpg


Вы кому больше верите, - словам посла Ирландии или представителя пресс-службы мэра Москвы. Я - послу Ирландии! А Собянин - почти что как тот самый герой фильма "лжец, лжец", - запретил парад в честь Дня Святого Патрика, который ежегодно проходит по всему миру, и пробкам там не мешает, и погода - не помеха! И все свалил на ирландцев. Какой же лицемер, страшный человек! Люди - празднуют, радуются, а он недоволен, не на день движение перекрыть боится, а всего-то на несколько часов! Ну, чем ему карнавальное шествие-то не угодило?! Итак, раз в год, единственный по-сути, более-менее реальный карнавал в Москве отменили, закручивает гайки "сибирский оккупант"?! Заменить на концерт. Ну-ну, совковый партаппаратчик Собянин, возглавивший накануне московское отделение "Единой России" ("Народ и партия - едины", - ага, помним-помним из советских времен лозунг!), избранный московской партячейкой единороссов единогласно, теперь диктует, как нам бестолковым москвичам жить. А то, мы без него не знали, что можно, что нельзя; что вредно, что полезно. Поражаюсь, как многие "аналитеги" заявляют, что теперь С.Собянин призван сплотить и увеличить электорат "Единой России" в Москве, проведет чистки в московской организации, очистив от "лужковцев".

Как происходит зачистка в московском правительстве и структурах от т.н. "людей Лужкова" мы видели: просто скопом увольняют всех москвичей. А как же, может быть, все москвичи - "тунеядцы, сволочи и предатели, нельзя на них положиться"?! Вообще-то так действуют не профессиональные руководители, даже не варяги, а оккупанты. Оккупированная Москва на военном положении. "Сибирские дивизии" силовиков, чиновничества и бюрократии штурмуют московские бастионы.  На усиление направлены "проверенные кадры" друзей и соратников С.Собянина, например, новый глава ГИБДД Москвы, б. глава Госавтоинспекции Ярославской области полковник Александр Ильин. Собянин дружен с ярославским губернатором, так что ждите еще десанта "ярославцев" на московское княжение.

P.S. ...

А теперь внимание, "фокус и его разоблачение".
Как мэр Москвы С.Собянин издевается, "шутит" над москвичами.
Внимайте, - как говорится, в каждой шутке есть доля шутки...
Из большого и "глянцевого интервью" мэра С.Собяина р/с "Эхо Москвы":

"С. СОБЯНИН: Московских бомжей я знаю с детства.


А. ВЕНЕДИКТОВ: Так. В смысле?

С. СОБЯНИН: Я учился в сибирской школе, туда бомжей ссылали, алкоголиков, безработных (тогда их называли тунеядцами). Их во множественном количестве было в Сибири, 2 или 3 человека работали в школе, где я учился. Это так, в плане шутки..."
(http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/750466-echo)

Это не московских бомжах мэр вовсе, а... скорее обо всех москвичах, скопом - комплексы московского мэра наружу вылезли. У С.Собянина "психологический комплекс" перед москвичами, явившимися ему в детстве "бомжами, алкоголиками, безработными, тунеядцами", - как и у части населения России, банальная зависть и злость к жирующим за счет всей России москвичам. Это плохие козыри для политической карьеры С.Собянина, который и Москву воспринимает в качестве "трамплина" для следующих федеральных высот. Сегодня он "ломает через колено" Москву - завтра всю Россию, - нужна ли нам реинкарнация Сталина-2 в образе С.Собянина на российском престоле?! Времена не те, дежа вю нового 37 года не будет! А у адекватных москвичей, коренных или приехавших, любящих, чтящих традиции нашего города, такой партийный мэр из партии "жуликов и воров", - как метко охарактеризовал ее А.Навальный, вызывает глубокое недовольство и отвращение, - это личная точка зрения и мнение, к которому, однако многие присоединяться...

N.B. ...

"Социальные службы уговорили пожилую москвичку переехать в дом престарелых. Правоохранительные органы проверяют информацию о выселении пожилой москвички из ее квартиры. Ранее стало известно, что социальные службы уговорили ветерана войны Ольгу Морозову переехать в дом престарелых. По словам официального представителя Следственного комитета Владимира Маркина, если факты подтвердятся, то не исключено и возбуждение уголовного дела. Ранее в прессе появились сообщения, что столичные социальные службы намерены выселить 87-летнего ветерана из квартиры по улице Демьяна Бедного. Женщина полгода была в пансионате и якобы вовремя не сообщила, что не хочет больше в нем находиться - поэтому квартира перешла государству. Эта история вызвала широкий резонанс в интернет-сообществе..."
(http://city-fm.ru/news/?id=413235)

Некоторое время назад мэр Москвы С.Собянин назвал чушью, что он якобы обсуждал переселение бедных ветеранов из Москвы, за 101-й км, в Ярославскую область, Переяславль-Залесский. Мол, все журналисты и враги переврали, в конечном счете все свелось к шутке. А про выселение 87-летней женщины-ветерана война уже не шутка. Вот так лицемерные власти Москвы "реагируют" на шутки С.Собянина. В каждой шутке есть "доля шутки".

Как это было на самом деле. В отличие от мэра С.Собянина, отвергшего даже на корню предположение о таком разговоре, губернатор Ярославской области С.Вахруков подтвердил, что такой разговор имел место быть. Получается, что мэр С.Собянин - лжет или чего-то не договаривает?! "Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков заявил, что накануне они с московским мэром Сергеем Собяниным обсуждали возможность переселения пожилых москвичей в Переславль-Залесский. "Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков (...), заявил, что накануне они с мэром Москвы Сергеем Собяниным обсудили возможность переселения москвичей преклонного возраста в Ярославскую область, передает из Ярославля корреспондент Infox.ru. В частности, речь идет о городе Переславль-Залесский, расположенном на берегу Плещеева озера. Как пояснил Вахруков корреспонденту Infox.ru, там отличная экология, вокруг дивные места. Кроме того, отметил губернатор, Переславль-Залесский является городом с многовековыми традициями. Как известно, на Красной площади Переславля-Залесского стоит множество церквей самых разных эпох, в числе которых та, в которой в свое время крестили будущего князя Владимирского Александра Невского (...) Вахруков также уточнил, что пока это только мысли, которые должны пройти ценз общественного мнения. Но если найдутся люди, которым интересно такое предложение, то уже в этом году мэр Москвы и губернатор Ярославской области готовы выработать и предложить конкретные шаги..."
(http://www.infox.ru/authority/mans/2010/12/01/Sobyanin_pyeryesyeli.phtml)

ДОЛОЙ ПАРТИЙНОГО МЭРА-ВАРЯГА "ЕДИНОЙ РОССИИ" СОБЯНИНА!
ВЕРНЕМ СЕБЕ КАРНАВАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ПАТРИКА!
ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРЯМЫХ ВЫБОРОВ МЭРОВ И ГУБЕРНАТОРОВ РОССИИ!

Пост в сообществе:
(http://community.livejournal.com/ru_politics/36558211.html)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Действительно хорошие снимки природы, и в частности абстрактные фотографии, получаются лишь у наблюдательных фотографов — у тех, кто внимательно относится к деталям. Некоторые считают: чтобы получить такие кадры, требуется дорогостоящая аппаратура. Фотограф Джефф Симпсон , наоборот, ...
Собственно, подарок всем мужчинам от меня =)) И это - скоро будет еще режиссерская версия от  oh_my_goddes  , спасибо ей огромное за съемку. А это пока мой монтаж был =)) Нельзя же все удовольствия ...
Ах, Владимир. Вы не понимаете что Башавтотранс покупает не старые ПАЗы, которые вы видите на дорогах республики, а новые! Кто не понимает? Я? Вы когда нибудь встречали частника, который в здравом уме и твердой памяти пошел ПАЗик покупать ? Нет таких. Если у человека все в порядке с де ...
...
Грани.Ру | Сергей Аксенов: О болтунах в политике Утром в воскресенье пришла новость: около 700 человек задержано накануне в Нью-Йорке в ходе демонстрации протеста против жадности финансистов, социального неравенства, государственной ...