Меня зовут долбанутый доктор (с) - 10

топ 100 блогов konkretny_11206.06.2021 Люблю Мясникова. Как скажет - так хоть стой, хоть падай.

Главный врач московской больницы №71, телеведущий Александр Мясников заявил, что основными составляющими знаменитого кавказского долголетия являются спорт, питание и генетика. Об этом он сказал в эфире телеканала «Россия 1».

По словам доктора, продолжительность жизни человека в первую очередь зависит от генетики. Если в родословной были люди, которые доживали до ста лет, то шансы на долгую жизнь увеличиваются в 17 раз, подчеркнул Мясников.

«Они же и выходят замуж друг за друга, все примерно в одном районе, где смешиваются гены — гены долгожителей», — пояснил врач.

Что касается питания, то в рационе жителей Кавказа присутствует большое количество натуральных кисломолочных продуктов и мяса, причем предпочтение отдается баранине и птице. «Калорий мало, одни минералы, витамины. Вкуснейшее мясо», — заявил Мясников.

Не с целью разоблачить "типа доктора", а просто для смеха. Нам тоже так надо, в России - жрать минералы, выходить замуж друг за друга и генов хороших понабрать. И спорт, спорт в обязательном порядке. Доживете до 100 лет, то-то радости. Может даже и пенсию получите годам к 80-ти. Странно, однако, что господин Доктор не упомянул постоянное бухалово на Кавказе.

Сс-у-у-ка... И эту хрень, прикиньте, по зомбоязику показывают. А раз показывают, значит ее смотрят. И, поди, задумываются. Вот, например "гены долгожителей". Это как? Видимо на Кавказе размножаться принято лет в 80-100 - тогда понятно, откуда в популяции такие "гены". Надо и в Росси такую норму ввести. Нефиг жениться-замуж выходить раньше 90. И скоро наша россияйская популяция догонит по долготелетию аксакалов. Ух, хорошо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Московское метро. 1935 год ...
Это платье показывала  в фото, теперь покажу в движении. Опять  у меня спрашивали  "рецепт" диеты,делали комплименты .Я отвечала  уже как обычно-правильное питание и спорт. Если бы   ...
В новостях пишут, что в ТЦ и перед парковыми павильонами на вакцинацию огромные очереди. На жаре-то перед этим пару часов постоять самое милое дело, ага. Мне кто-то может объяснить, почему люди не пользуются сайтом Госуслуги для этих целей, где они могут выбрать удобное для себя время в ...
Обзор последних новостей из освобождаемых территорий. Предыдущий обзор новостей здесь → Генерал армии США посетил российский Изюм Американские вояки, вероятно, забыли, что это российская территория. Не то, чтобы визу, даже разрешения не спросили. А почему мы не вызвали их посла на ...
Специальный советник секретаря СНБО Сивохо выступил на презентации Национальной платформы примирения и единства с несколько странной речью, которая возмутила представителей нацкорпуса Азов, которые тут же устроили толкотню, крики и демонстрацию накачанных мускулов, просто их любимое ...