"Меня считают порохоботом, но я отвечу... Порошенко потратил на АТО личный МИЛЛИАРД..."

топ 100 блогов v_n_zb30.05.2016 Исповедь искреннего порохофила.

Никаких комментариев, выводы делайте сами.
Отличная работа Минстеця, имхо )))))

=====
Александр Сурков

Случайно выяснил, что многие патриоты восьмидесятого левела меня считают "порохоботом". Отвечу.

Прежде всего - я ничей не бот от слова вообще. Я хорошо информированный оптимист, а потому:

1. Я считаю что гражданин страны должен в своих высказываниях о действующем главе государства быть корректным. Люди которые используют терминологию типа "пеця", "вайсман", "шоколадный" и т.д. срут на голову себе и своей стране.

2. Действующего президента я считаю кем угодно только не "предателем Украины". Хотя бы потому что за свою незаконченную каденцию он просадил около миллиарда личных денег в том числе на благотворительность и помощь армии, о чем я знаю доподлинно.

3. Я НЕ считаю что президент страны лично ответственен за то, что у аватара под Марьинкой штаны обосраны, а у него нет туалетной бумаги. Воруют все. Один человек ментальность многомиллионной страны не изменит и за пять лет.

4. Да, в аппарате и в окружении президента множество человеческих отбросов, которые выбираются по принципу лояльности. Это мне не нравится, и я об этом говорю. Но первое лицо государства зачастую несвободно в формировании "ближнего круга" - это объективная реальность.

5. Если мне приведут факты и доказательства того, что президент совершил серьезное преступление в рамках своей компетенции, которое можно квалифицировать как "подрыв обороноспособности" или "измена родине", я первый выйду под АП с требованием отставки.

6. Считаю, что каждый должен изменять жизнь вокруг себя самостоятельно, а не уповать на то, что придет добрая юля, надя и дальше по списку, которые все дадут и устроят райский сад на халяву.
Ну вот где-то так ...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях решил жену порадовать какими-нибудь необычными сладостями, и как бы специально увидел в одном из подземных переходов по дороге домой торговую палатку, в которой продавалась коломенская и белёвская пастила. Это в наших краях достаточно большая редкость, но жене удалось в свое ...
(хайрез по клику) КДПВ: Сасайте, лалки! Превед купившим AMX 12t под ...
Сколько всего можно приобрести, если у тебя на счету лежит миллиард. И не один. И даже не один десяток. Вот только, к сожалению, некоторых морально-неустойчивых личностей подобное состояние порой развращает до последнего предела, внушает ложную уверенность, что за деньги можно купить не ...
Три года копила деньги собиралась с духом, и вот свершилось наконец. Под давлением общественности заказала себе новые очки разрекламированные - с прогрессивной оптикой. Прогресс - это, когда три в одном - для дали, для чтения и для компьютера - всё в одном флаконе в одной оправе. ...
О теории Дэвида Грэбера в этом журнале уже говорилось, в частности: Путеводитель по трудовой и экономической мифологии и реальности современного коматозного мира https://alex-rozoff.livejournal.com/598569.html ДЭВИД ГРЕБЕР «О феномене бредовой работы» (фрагмент). К теме безусловного ...