Меня могут попытаться убить в ближайшие дни

топ 100 блогов oranta05.10.2013 Президент Путин любит такие подарки к своему дню рождения, 7 октября.
Я решила рассказать, что было четыре года назад.
Ко мне залезли в квартиру в 2009 году, в ночь с 7 на 8 октября. Видимо, Путин очень настаивал и топал ножкой, чтобы со мной покончили.

Проникли в мою квартиру через незастекленную лоджию - конструкция балконов и лоджий моего дома это позволяет, см. в яндексе фото дома по адресу Академика Королева 8 корпус один. Где-то около трех ночи. Я лежала в другой комнате и слышала шорохи в комнате с лоджией. Потом они прекратились, и я уснула.

Утром я никуда не звонила. Где-то в четыре вечера мне позвонила девушка, представившаяся Анной, в мае 2009 она пригласила меня провести у нее дома мастер-класс по Аюрведе. У меня есть основания полагать, что это была двоюродная сестра Марии Строгановой-Матвеевой-Жибуртович, дочь ее тетки Ольги Львовны Жибуртович, архитектора Моспроект-2. Эта Ольга Жибуртович еще в 1997 получила Госпремию на пару с Боосом за проект подсветки зданий в Центре Москвы. Она не звонила мне с конца мая, и вдруг позвонила мне 8 октября, именно на другой день после того, как ночью ко мне кто-то залез и возился у стола, где стоял компьютер и стационарный телефон.
Девушка Анна, позвонившая мне 8 октября около четырех, явно пыталась затянуть разговор любой ценой. Внезапно я почувствовала жжение, у меня стала гореть кожа лица, стало першить горло. Поняв, что в трубке явно находится какой-то опасный яд, я завершила разговор.
Спасло меня от смерти то, что я в тот день в контексте аюрведического ухода намазала лицо и промыла нос и уши маслом ги (это топленое сливочное масло), то есть я сделала то, что рекомендует гражданская оборона против отравляющих веществ. ГО, правда, рекомендует намазывать одежду смесью масла и мыла, но на мне в тот роковой день и час было только масло. Это меня и спасло. Я еще несколько раз промыла нос, уши и прополоскала рот теплым топленым маслом. Но все равно приехавшая 9 октября "скорая" диагностировала у меня химический ожог верхних дыхательных путей. У меня было несколько волдырей на языке, было сильно раздражено горло.
Я была в панике, писала всем, знакомым и незнакомым. Более того, ко мне собрался ехать и снимать меня на камеру режиссер Гена Сидоров, ныне уже покойный. Но не приехал, так как кто-то его предусмотрительно подпоил, алкоголь был его большой проблемой. У меня пошла по всему телу сыпь, стало страшно. Я почти не спала ночь с 10 на 11.

Это моя переписка с Дмитрием Хафисовым (http://hafisow.livejournal.com), написавшим мне из Германии.
Мое письмо (отправлено ночью с 10 на 11 октября 2009):

Дмитрий, мне срочно нужна детоксикация. Мне становится все хуже и
хуже. Горит все тело, особенно локтевые сгибы, под коленками и
подмышками. Боюсь, это будет развиваться неотвратимо, и остановить
можно только сейчас, в самом начале.

У меня нет знакомых врачей в Москве, если Вы можете мне подсказать
врача, который может поставить капельницу, это можкет меня спасти.


Dmitrij Hafisow
11.10.09

кому: мне
Вероника, вы не поверите мне, но я знал - я сидел и ожидал, что этим всё кончится..Я не ложился в Гамбурге спать.
Именно сегодня. Если это, что было на телефоне - капельница вам не поможет.
Если они "это" применили. Я думал, что они больше этого не делают. По крайней мере, в Москве.
Вспомните Хаттаба..
Ужасно, что они сделали с вами, с женщиной. Обычно это длится 2 дня. Чудо, если организм справится.
Это бывает крайне редко. Давайте надеятся вместе, потому, что антидотов "этому" НЕТ!


Dmitrij Hafisow
11.10.09

кому: мне
Кто срочно убирает из интернета всё, что связано с ядом для Хаттаба, пройдите по ссылкам. Всё вытерто, одни пустышки. Похоже я прав.

Dmitrij Hafisow
11.10.09

кому: мне
Выходите на сязь, что с вами!!


Mit freundlichen Grüßen
Dmitrij Hafisow
Tel./Fax + 49 (0) 40 46 77 60 68
Mobil: + 49 152 016 19 699


Это письма Дмитрия Хафисова - я не знаю и не хочу знать, на кого и по чьему поручению он тогда "работал" со мной. После его писем утром 11 октября 2009 я вызвала скорую, и меня отправили в "токсикологический центр", оказавшийся психушкой. Я была в таком шоке, думала, что умираю, что подписала согласие на лечение - после чего меня продержали в больнице 4 (!!!!) месяца, запугав моих родных. Всего лишь из-за того, что я утверждала, что опознала террористов, и что в мою квартиру проникали и пытались отравить меня. После, когда я вышла из больницы, hafisow приходил в мой ЖЖ и угрожал, чтобы я больше не писала про политику.

Судите сами, кто он, этот Дмитрий Хафисов, и на кого работает.

А когда я пропала из ЖЖ 11 октября, Марина Юденич очень уверенно стала кричать, что я в психушке. Просто потому что она это ЗНАЛА. Как ЗНАЛА Елена Роленовна Рудавина, чья дочь моментально нашла меня по справочной "Скорой помощи".

В связи с приближением дня рождения Путина заявляю - я не псих, диагноз мой "нарисован" по указанию ФСБ.
Курс предписанных мне в октябре 2009 нейролептиков был предназначен прежде всего для стимуляции привитого мне 18 июля 2009 года рака. Втершаяся ко мне в друзья Елена Роленовна Рудавина посадила меня в туристическом микроавтобусе перед неким своим знакомым, в прошлом ФСБшником, который уколол меня сзади в область левого подмышечного лимфоузла, через пару дней на месте укола была язва, через год - рак. Шрам от этого укола до сих пор у меня на левом плече. В нескольких сантиметрах от шрамов, оставшихся после операции, в ходе которой мне был удален в мае 2011 лимфоузел, пораженный раковыми метастазами.

Спасло мне жизнь то, что в ПНД врач оказался приличным человеком, и понял сразу, что я здорова (я принесла на первый же прием папку с распечатками всех материалов, связанных с моим опознанием террористов), что никакого психоза у меня не было, и что диагноз явно поставлен по указке ФСБ - так как такой диагноз никогда не ставят при первой госпитализации. Он отменил мне нейролептик, и я перестала его принимать, под прикрытием препаратов, которые он мне выписал, чтобы смягчить сильнейший синдром отмены. Потому что в больнице психиатры постарались - посадили меня на нейролептик с сильнейшим синдромом отмены, я с первых же недель стала чувствовать боль и дискомфорт в груди и левом лимфоузле, куда меня за несколько месяцев уколол ФСБшник. Как его зовут - знает Елена Роленовна Рудавина и ее дочь Яна Рудавина. Но мне они не сказали, и вряд ли скажут Вам, если вы им напишете на ФБ.

Еще меня спасла Аюрведа - опухоль от лечения по Аюрведе сократилась вдвое всего за пару месяцев лечения по рекомендациям врача-аюрведиста.

Так что я жива, несмотря ни на что. Пока жива, несмотря на усилия мафии, ФСБ и К*** по моему уничтожению.

Самоубийство в мои планы не входит, Владимир Владимирович Путин и сочувствующие ему олигархи, а также их прислужники. Постарайтесь обойтись в этот свой день рождения без очередного человеческого жертвоприношения, ВЛадимир Владимирович.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В двух словах про фильм: итальянское Сопротивление в 1944 году и "Мученики Форли". Фильм на YouTube: Краткий сюжет: Жизнь Сильвио Корбари изменилась в одно мгновение, когда он, охотясь вместе с приятелем, стал свидетелем жестокой расправы, совершенной немцами над совершенно ...
Эстония имеет население 1.300.000 и это одна из самых малонаселенных стран в Европе. Почти 50% территории Эстонии покрыто лесом. Старый город Таллина занесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО В Эстонии один самых высоких показателей моделей на душу населения Эс ...
Одно из негативных последствий выстраивания жесткой вертикали с использованием как "ростовского" Гаранта (что было бы наиболее приемлемым, но уже поздно), так и Гаранта-варяга, является анархия. Пока Стрелков отражает силы карателей, превосходящие его на порядки, в других городах Донецкой ...
"От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснется... Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется"... via ...
В Минюсте РФ почти готов пакет документов по лишению Путина российского гражданства. Дело будет пущено в ход сразу после смены руководства Минюстом. Причин для лишения несколько, главная – отказ Путина маркировать себя маркером "i", но подданство за ним оставят. И только если ...