рейтинг блогов

Меня хотят наказать

топ 100 блогов nemihail18.11.2019 Вот такие угрозы доходят до меня:

Меня хотят наказать DSCF3999.JPG


"Требуем удаления публикаций, если на данное сообщение не будет ответа с вашей стороны, мы будем вынуждены работать через судебные решения".

Допускаю, что это только начало, поскольку есть и те, кого вывозили в лес.

У лжеца должна быть хорошая память. Это золотое правило забыл один из "самых популярных" балаболов и "инфоцыганский барон"  на Ютюбе. Можно обижаться на зеркало, но от правды не убежать.

Самое смешное, что Дмитрий Портнягин сам себя слил, в своих же роликах, именно с тех пор, как он начал оправдываться и заварилась каша.

Сегодня в интернете огромное количество всякого рода проходимцев, которые пытаются снять последние деньги у доверчивых пользователей интернета. Как правило у всех них похожая история:

Он родился в бедной семье в маленьком провинциальном городе, потом прочитал великих менторов, прокачал себя, вышел из зоны комфорта и в свои 18-20-22-24-28 лет стал долларовым миллионером. Теперь, пройдя этот сложный путь он "спустился с небес", что бы таких как ты тоже сделать богатыми. А для этого тебе нужно купить его курсы, инвестировать в его бизнес, который скорее всего самый передовой на рынке, купить у него франшизу и обязательно вступить в его клуб и тогда у тебя тоже будет Ламборгини, Феррари, Майбах, офис и квартира в Москва-Сити и т.д. Вот тогда можно будет уже не работать и получать от жизни всё, живя на доходы от передового бизнеса.

И молодые неокрепшие мозги подростков, а иногда вполне взрослых людей ведутся на весь этот цирк и отдают таким клоунам свои деньги.

Когда одна пирамида или клуб схлопываются, появляется что-то новое и так до бесконечности, поскольку, лохи не мамонты.

Смысл

Я написал несколько постов про Дмитрия Портнягина, которые считаю вполне объективными, поскольку провел хорошую работу, чтобы изучить этого человека, но они ему не понравились и он через своих юристов требует их удалить.

Вот эти:

Дмитрий Портнягин - слит (https://nemihail.livejournal.com/688502.html)

Варламов ошибся (https://nemihail.livejournal.com/763992.html)

Главный вопрос

Как считаете, нужно ли вскрывать подобные гнойники? И как отвечать на угрозы, удалять пост или принципиально идти в суд и отстаивать свою позицию и продолжать доносить до людей правду?

ПыСы

Чем дальше в лес, тем больше в сети всплывает информации про Дмитрия Портнягина





Вот это так вообще бомбовое интервью, от человека, который с ним сотрудничал.



Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Меня хотят наказать



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья , читающие Эволюцию, прошу у вас совета. Ситуация совершенно дурацкая, как себя дальше вести я не знаю. Вводные данные. Я - 37-летняя мама двух сыновей-подростков, которые ходят в мой фитнес-клуб заниматься дзюдо. Тренер у них молодой мальчик. Занимаются они у него уже год. Я ...
У меня такое ощущение, что до нг еще неделя. Правда. Кажется, что время растянулось - мы пьем шампанское по вечерам, смотрим кино. Встаем очень поздно, я шатаюсь до вечера в коротком розовом халатике с капюшоном. Пью одну за одной чашки кофе с молоком, иногда включаю музыку и танцую перед ...
Товарищи ЖЖ-сты!Официально заявляю о вчерашнем SHIT HAPPENS, в Быково ничаво не было, на Северке не было меня...Зато, на начало июля инициативной группой авиафорумистов предложено ЭТОhttp://www.forumavia.ru/forum/1/9/499360387794588568241275719319_1.shtmlДата: XАэропорт: SVOКурс: ...
У мейнкунов есть особенность - прежде чем попить воды, они гребут лапами. Как мне объяснила первая заводчица, на исторической родине они так разгребают листья, упавшие в ручей. Мы помним, что это американская аборигенная кошатинка, была когда-то дикой, и вот некоторые ее привычки ...
Итальянская художница Федерика Мазини (Federica Masini) вот уже больше десяти лет живет в Берлине, она изучала искусство в Италии и влюбилась в поп-арт, выросла на комиксах Marvel и и любит уличное искусство Берлина. Еще она успела поучаствовать в женской рок-группе, там-то ей и пришла в ...