рейтинг блогов

Melonpanda для косметологов и массажистов - что брать?

топ 100 блогов melon_panda13.10.2022 Дорогие клиенты! Я знаю, что вы ко мне приходите множеством разных путей, и часто бывает так, что косметолог хвалит клиентку, а клиентка рассказывает, что сидит на уходе с мелонпанды. Более того, иногда мы готовим большие посылки для маленьких эстетических кабинетов, которые делают массаж и процедуры ухода в США, Европе и в других уголках мира - везде, где женщины любят наши японские изыски.

Melonpanda для косметологов и массажистов - что брать? es3-600x400

Я сделала подборку того, что рекомендую на мелонпанде для профессионального применения. Вся эта косметика в Японии производится как профессиональная, но не требует специального обучения, ее главные отличительные особенности - универсальность и крайне низкий риск аллергических реакций, впечатляющий мгновенный эффект и зачастую большие объемы. Все это важно, когда ты хочешь, чтобы клиент остался доволен и пришел снова и снова, а ты при этом не разорился на расходниках.

Массажные средства, лицо и тело, любые техники, требующие хорошего скольжения:
Крем Direia
Крем Ravissa
Гель Cre Chez (также подходит для ультразвука, кавитации и токов)
Гель Rey Slim (только тело, подходит для корректирующего и антицеллюлитного массажа)

Массажеры и аппараты:
Плитки Ayura для лица и головы. Плитка для лица подходит для техник гуаша, плитка для головы может применяться в процедуре массажа расслабляющего или для стимуляции кровообращения для роста волос.
Refa - все модели
Belulu Platina EMS
Clione Fit
Vegas
Zeus II
Direia Zeru (ко всем токам есть проводники и активные сыворотки, их обзор можно посмотреть тут )
BELULU Skin Checker - приборчик домашний, но он наглядно показывает клиенту показатели кожи до и после, придает процессу законченность и чувство удовлетворения. Проверено опытом!


Полные линии ухода, на основе которых в том числе можно создать процедуру:
Tight Visage - лифтинговый скульптурирующий массаж, уход и маска. Тут информация о том, как и в какой последовательности делать.
Rey - гипоаллергенная косметика от очищения до масел и пилинга, есть много видео от автора разработчика марки Tanaka Reiko, в том числе массаж на четкий контур и уменьшение овала лица. Кроме того, этот бренд продает обучающие диски для массажистов.
Elixcell - базовый уход и маски в больших объемах, по соотношению цена-качество-эффект нет равных.
Lebel IAU Cell Care - 4-ступенчатая система ухода за волосами в 2 вариантах - гладкость и объем. Еще одна система от Lebel с витаминами.
Direia - салонный уход высокого класса.
Ravissa Premium Separate Jelly Mask - "маска невесты" с таргетным распределением состава по зонам лица, очень популярная в японских кабинетах.
Demarrer - лосьон для снижения пигментации и воспаления (пол-литра!) и отбеливающая противовоспалительная сыворотка.

Вспомогательные средства:
Biest RF Massage Cream - крем для радиоволновод терапии и радиолифтинга.
Misirelto - очищающий лосьон и пилинг, который применяют перед разными видами чистки.
Authentic EGF - сыворотка (пол-литра!) универсального применения под токи, а также для увлажнения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Террористы сегодня дважды пытались захватить международный аэропорт «Донецк» им. С. Прокофьева, но получили отпор от украинских десантников. Об этом сообщил пресс - офицер АТО Алексей Дмитрашковський. «Сегодня в районе 5:00 утра началась первая атака на аэропорт "Донецк " террори ...
20 января 1964 года вышел "Meet the Beatles!" - студийный альбом английской рок-группы The Beatles, выпущенный как их второй альбом в США. Это был первый американский альбом группы, выпущенный Capitol Records, он вышел как в моно-, так и в стереоформате. Альбом составлен в основном ...
Слава ...
Тут были названия спонсоров... Проспект Карла Маркса, пересечение с ...
У нас в rxfkrt есть музыка. Соответственно есть возможность принести свои диски. Этой возможностью я регулярно пользуюсь, и диски с моим набором музыки регулярно "терятся". Даже несмотря на маскирующую надпись "дискотека 80-х". На этом диске ...