Мелочи колхоз-стайла

топ 100 блогов julia_klay24.08.2019

Мало кто знает, что колхоз-стайл выдают именно мелочи, детали, на которые многие просто не обращают внимания. Можно напялить дорогущее платье от кутюр, но при этом все-равно выглядеть ПТУ-шницей Маней, а можно быть настоящей леди и в простой черной водолазке. 

Мелочи колхоз-стайла

Жирная, пигментированная или бугристая кожа. Элегантность невозможна без ухоженной безупречной кожи. Бархатная, нежная, фарфоровая или золотистая, но никак не пережаренная как у курицы-гриль, кожа – основа любого образа.

Мелочи колхоз-стайла

Нарисованные брови. Уже лет десять в тренде свои, естественные брови, которые допустимо лишь слегка корректировать, но никак не выщипывать напрочь, чтобы потом рисовать на их месте искусственные. Но многие до сих пор предпочитают упражняться в черчении, изображая на месте бывших бровей дуги, полумесяцы, ниточки и прочие всевозможные геометрические фигуры. Смотрится дико. 

Мелочи колхоз-стайла
Мелочи колхоз-стайла

Smoky-eyes до бровей. И в пир, и в мир, и на корпоратив, и выбросить мусор – наши дамы мнят себя самыми красивыми в мире так как всегда при параде. И не просто при параде, а размалеванные дальше некуда, как Марфушеньки из «Морозко». Тонны макияжа до самых бровей выглядят безвкусно, аляповато и неактуально. 

Мелочи колхоз-стайла

Не аккуратный макияж. Слипшиеся ресницы, не растушёванные тени, смазанная помада, грязноватые пятна на месте румян – еще одна крайность наших гламурных кис.

Мелочи колхоз-стайла

Аксессуары-подделки. Увешаться с ног до головы дешевыми бирюльками – святое дело для многих представительниц нашего бомонда, да и простых смертных. И не важно, что при этом они выглядят мартышками и издали напоминают люстры – главное, чтобы побольше, поярче, и покрупнее. 

Мелочи колхоз-стайла
Мелочи колхоз-стайла

Устаревший маникюр. Когти Фредди Крюгера – вечная страсть наших псевдомодниц, хотя ни на одном показе мод сегодня подобное не увидишь. С чего они взяли что подобная дичь в тренде – непонятно.

Мелочи колхоз-стайла
Мелочи колхоз-стайла

Неактуальная стрижка. Актуальность? Нет, не слышали! Глядя на некоторых индивидуумов, создается впечатление, что они действительно не в курсе какой на дворе год, и то, что было уместно в 80-е, сегодня устарело как говно мамонта. 

Мелочи колхоз-стайла

Кудри Мальвины. Легким голливудским локонам отечественные модницы предпочитают железобетонные налаченные-перелаченные кудри, которые подошли бы Мальвине на детском утреннике, но никак не взрослой тете 21 века.

Мелочи колхоз-стайла

Нарощенные волосы. Многие мировые селебрити прибегают к наращиванию волос или носят парики, только это вовсе не повод срываться с места и бежать наращивать километровые локоны. Во-первых, то, что позволительно Леди Гаге в рамках её имиджа, простую тетку превратит в обычную городскую сумасшедшую, а во-вторых, во всем важно знать меру – одно дело, когда искусственные пряди не выделяются и выглядят естественно, и совсем другое – уныло болтающиеся лохмы до пояса без признаков жизни.

Мелочи колхоз-стайла

Цвет волос. Дохлый желтый блонд или бабушкина свекла выглядят одинаково убого, если ты живешь в 2019 году, а не в 90-е.

Мелочи колхоз-стайла

А какие признаки колхозного стиля добавите вы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"В диких условиях"-без оценки. Ох! Собирался-собирался и собрался. Сложнейшее кино. Вот прям сложнейшее. Простого ответа на вопросы этого фильма нет. Все это надо обсудить. ...
Я с девяностых не выношу фотографий на стене, а в то время и на ковре можно было увидеть фотографии "себя любимой". Стоит отметить, что страдали этим "пороком" женщины. И ладно бы в спальне на себя любовались или альбоме. Именно в зале или гостиной для всех. Это не те милые фотографии с ...
А каких книг вы особенно ждёте в БИССе Владислава Петровича Крапивина? Выкладывайте заветные списочки ...
При проходе под 35 и закреплении там, будет шортовая формация. Так что, кто торгует: на тесте снизу набирайте шорт в диапазоне 35,5-34,8. Стоп за закрытие выше 35,7. Доллар, надеюсь, все с утра купили ~76? Стоп при закрытии часовика (2) ниже 75,5. ...
, но я сейчас не в состоянии дрписать продолжение поста "Момент истины на американских СМИ" Предварительно замечу, что вчерашние политические передачи подтвердили выводы, которые я сделал неделю назад, а разграбление Лавры и третий пункт авшеупомянутого посла подтвердили вывод, который ...