Мельникофф - скажи мне, кто твой соратник, и я скажу, кто ты

топ 100 блогов lena_malaa21.11.2010   
Гуляя от нечего делать по сайтам, я забрела на сайт Сергея Мельникофф про очень плохую советскую Россию.

   Среди соратников такого достойного господина, как Мельникофф, мой друг Мельникофф - скажи мне, кто твой соратник, и я скажу, кто ты [info]pioneer83 углядел загадочную фигуру какого-то блаженного Иоанна. Биография странного всеблаженного всея Руси нас просто потрясла:
Выдающийся писатель и философов. В настоящее время живет в Испании. Мыслитель не имеет возможности вернуться в Россию, пока там властвует дух путинизма, беззакония и сотрудничающей с ним ортодоксии.
  Гонения на о. Иоанна были сфабрикованы гебистами в сотрудничестве с московской Патриархией, за принадлежность к катакомбной Соловецкой ветви Церкви. Блаженный Иоанн - преемник соловецких старцев - мучеников любви, не пошедших на сотрудничество с властями, спецслужбами и красной церковью Сталина.
  Как пророк и писатель, о. Иоанн написал 7 томов книг о Соловецкой Голгофе. Его личный секретарь Мария была отравлена гебистскими агентами и скончалась в больнице. Он сам остался чудом жив и после лечения был вынужден покинуть Россию. Где бы не был о. Иоанн, он продолжает непрерывно бороться против тоталитаризма и беззакония и открывать прекрасные перспективы истинной демократии и торжества добра и любви над злом.

  Я конечно все понимаю, но зловредный путинизм в пламенном союзе с ортодоксией, который мешает чуваку вернуться в Россию - это круто. Поэтому мы с Мельникофф - скажи мне, кто твой соратник, и я скажу, кто ты [info]pioneer83 немного покопали дальше и обнаружили вот что.

  Блаженный Иоанн Береславский, ближайший сподвижник Сергея Мельникоффа и всех антикоммунистов и космополитов, на самом деле Вениамин Яковлевич Янкельман, создатель и руководитель страшной тоталитарной секты "Богородичный центр", хренов поэт, написавший как-то такие дивные строки:

Сектантов прекрасные лики
мерещатся как образa
мучеников от религии.
О какие у них голоса –
Ангельская аллилуйя!
Как поет Святая Русь
распятая торжествуя!!!
Лучше Стенька и Пугачев,
чем фарисейства могильный ров
Какие угодно гомо и лесбо –
чем анафема от мракобеса.

Православные догмы
вцепились зубами в горло Златоуста.
На месте расправы – давно опустевшая пустынька
и колодец со святою водой отравлен,
порождение ехидны по-прежнему правит лаврою.
Храмы зияют как пасть чудовища.
Красный дракон разлегся под бывшей сокровищницей,
и из капища одураченного
не выйти без путеводителя зрячего.


  В общем, назвать этого гражданина добрым православным ну или христианином язык не повернется. Но то, что я продемонстрировала, не более чем официальная, легальная часть вероучения Береславского.

  Нелегальная круче. Много круче.

   По свидетельству А.Дворкина, для вступления в "Богородичный центр необходимо пройти чин отречения от матери, в который может входить и задание ударить собственную мать по лицу или плюнуть на ее могилу, если она к тому времени мертва. Береславский утверждает, что мужчина может стать свободным, лишь освободившись от культа женщины (жены или матери), который держится на генитальном уровне. Самое ругательное слово в "Богородичном центре" мать, а еще более ругательное - мама. "Мать, подмывая своего новорожденного младенца, медитирует на его гениталиях, примеряет его к себе в качестве будущего любовника". "Женщина - это низшее несовершенное существо, достойное лишь растительного существования" ("Сектоведение", 2000 год, стр. 545-547).(*)

   Ну что мне сказать... Да, для антикоммуниста и предателя России Мельникоффа такой соратник, как Иоанн - психопат, извращенец, гражданин с галлюцинациями, создатель страшной секты, - прекрасный соратник. И что-то мне подсказывает, что у каждого харизматичного антисоветчика есть вот такой духовный отец, которого он заслужил в полной мере.

   Посмотри в глаза чудовищ.
Мельникофф - скажи мне, кто твой соратник, и я скажу, кто ты
UPD. Ссылки на А.Дворкина: "Сектоведение" UPD2. Ссылка на персональную страницу блаженного Иоанна, которую, суда по стилистике, этот сектант-многостаночник написал сам о себе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да,  вчера- https://gelena-s.livejournal.com/1725528.html ,  совершенно верно ответили,  что большиство вот таких спасений чужой жизни относится к поведению,  которое по классификации окон Джохари находится в четвертом окне-  ТО, ЧТО Я О СЕБЕ НЕ ЗНАЮ И НЕ ЗНАЮТ ...
Девушки, а вы носите платья? Вообще, любите их? А вы, мужчины, любите женщин в платьях? Я вот обожаю платья и сарафаны. И у меня есть несколько. Но ношу я почему-то только джинсы. Вот хочу на лето длинный в пол немного хиппушный сарафан, но боюсь, что ...
Захотелось написать что-нибудь пронзительное, а нету. Потому воспользуюсь плагиатом- давайте свой самый самый первый пост в жж друг другу показывать. Мой был таким. Кстати только что понял, что этот пост надо в сборник рассказов включить, кажется. В акции конечно же ...
США уведомили Турцию о прохождении двух боевых кораблей в акваторию Черного моря через пролив Босфор на следующей неделе для поддержки Украины на фоне усиленного военного присутствия России. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на турецкий МИД. По предварительным данным, речь идет о ...
Утром я не могла и не захотела перейти вброд и ловила паромщика , а вечером уже приготовилась заранее, подстелила соломки Спасибо Оле, не дала утонуть. Вот это место, всего три шага... было утром, но хлюпанье в туфлях гарантировано, а вечером уже был просто водный мир. Тут я открыла о ...