рейтинг блогов

Меган поддержала кампанию Evening Standard

топ 100 блогов euro_royals17.04.2020 Меган поддержала кампанию Evening Standard

Общественная кухня Гренфелл-тауэр, представила новую службу доставки еды для семей, которые испытывают проблемы с тем, чтобы прокормить себя во время локдауна.

Инициатива будет запущена в понедельник, когда Hubb Community Kitchen планирует начать готовить от 250 до 300 блюд три дня в неделю.

На прошлой неделе герцогиня пообщалась по Zoom с женщинами, которые работают на этой кухне, о том, как они могли бы адаптировать свои услуги, чтобы кормить людей в то время, когда правила социального дистанцирования мешают функционировать как обычно.

Большая часть продукции будет поставляться благотворительным партнером Evening Standard - The Felix Project, который поставляет излишки продуктов из кафе, ресторанов и супермаркетов.

Меган сказала: «Дух сообщества Hubb Community Kitchen всегда был в том, чтобы заботиться, отдавать и помогать нуждающимся, сначала в Гренфелле, а теперь и по всей Великобритании.

Домашняя еда от одного соседа другому, когда им это нужно больше всего, - вот что такое сообщество.

Я очень горжусь женщинами сообщества Hubb Community Kitchen, и постоянная поддержка, которую проект Felix оказывает им для выполнения этих актов доброй воли, которые в данный момент крайне необходимы.

Я в равной степени тронута многими людьми, которые участвуют в кампании Evening Standard по сбору денег для этих жизненно важных организаций во время пандемии Covid-19».

Блюда будут готовиться в домах поваров и доставляться другой благотворительной организацией StreetGames, которая проводит кампанию Fit And Fed, направленную на предоставление питания детям, которые могут голодать во время школьных каникул.

Меган поддержала кампанию Evening Standard
Меган поддержала кампанию Evening Standard

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Их ждала Сирия. В Алеппо впервые за последние годы установился мир. Ансамбль Александрова летел, чтобы принести исстрадавшимся людям искру своего тепла. Они несли на своих крыльях надежду, что самое тяжелое время в их жизни уже позади. Сегодня сирийцам в первую очередь нужна надежда, ...
Наткнулась в интернете на интересные факты. А вы представляли что: *_Население Земли составляет около 7,8 миллиардов человек. Для большинства людей это большая цифра, вот и все._* Однако, если вы посчитаете 7,8 миллиарда человек в мире за 100% человек, эти проценты станут более ...
Сумашедший дом, вот и некогда писать сюдой. Во-первых сходила к доктору. Наконец-то. Подробности никому не интересны, но! Я же знаю, сейчас будет: "что там было? как ты спасся? -  каждый лез и приставал, а механик только трясся и чинарики ...
Эдуард — последний из славного рода большевиков-революционеров. Унаследовав две просторных квартиры в центре Москвы, Эдуард полностью устроил тем самым свои финансовые дела. Одну квартиру он сдаёт за 170 тысяч рублей в месяц, во второй живёт в своё удовольствие. Работать Эдуард не ...
...не дома, и не моего, но козырек вышел зачОтный. Считаю его творением, потому и пойдет в индастриал)) фото сделано на мой китайский тапок ...