МЕГАФОН: мы - первые!

топ 100 блогов tsa_tsa04.11.2011 Мои здравые паника и пофигизм всегда приносили хорошие плоды - в развенчение фильма "Секрет", если кто, недайбо, смотрел.
Вот и вчерашний пост сыграл вою роль - наша команда "Номер зеро" стала первой в игре "ТриДжинн-Мегафон"+ Kto1.ru.
МЕГАФОН: мы - первые!

По сути, это был "гламурный Энкаунтер" - т. е. специально для экспертов рейтингового сайта была разработана игра, в которой простые загадки сочетались с посещением общественно-культурных мест, а не зубодробительные квесты с перемещениями по канализациям и разрушенным домам в дикой местности.
Кому интересны подробности в картинках, welcome

1. Первым делом все семь команд собрали в Гостином дворе. Даже таких вот%)
МЕГАФОН: мы - первые!

И заморочили голову забавным танцем, которому стали подтанцовывать посторонние свидетели, кто не снимал это на свои телефоны.
МЕГАФОН: мы - первые!

Там же раздали минифоны, карты города от "ДубльГис" и неожиданно показали кодовое слово "Первый". Мы первые сорвались с места, когда отправили это слово на специномер и получили загадку про бассейн "Юность". А одна команда, говорят, долго "парилась", не понимая, что делать, когда остальные уже были на третьем этапе.

2. В открытом бассейне ожидался самый сложный этап, потому что никто из нашей команды не собирался нырять по разным на то причинам. Поняв это, Руслан взвалил ответственность на себя и быстро достал со дна бассейна заветную монету.
Это судья шепчет ему код, который опять надо послать смс-кой на спецномер и получить новую загадку.
МЕГАФОН: мы - первые!

В бассейне вышел конфуз - я чуть не отобрала у судьи нашу монету, приняв эту милую девушку за нечестного игрока сторонеей команды, sorry:)

3. Мы на бешеной скорости помчались по Салаватке в ТРК "Семья". МЕГАФОН: мы - первые! [info]igor_ufa начал на глазах бледнеть, а мы втроём на заднем сиденье сбивались в одну кучку шейкером в несколько десятков л. с.:)
В "Семье" МЕГАФОН: мы - первые! [info]ufa_elle с Русланом быстро нашли агента, забрали у него пять роз, и девушка лёгким мгновением руки раздала их случайным мужчинам. Судья признала её самой быстрой в этом деле.
МЕГАФОН: мы - первые!

4. Быстро догадавшись, что семью Клименок легче всего найти в кинотеатре, мы рванули... к МЕГАФОН: мы - первые! [info]ufa_elle домой, переодеваться! По пути полюбовались на её карманного сфинкса, захватили пяток ножей и... та-дам!..
МЕГАФОН: мы - первые!

В "Искре" предстали в образах Остина Пауэрса, Красотки, Женщины-кошки, Росомахи и Крепкого орешка:) Думаю, МЕГАФОН: мы - первые! [info]bianki согласится, что мы были крутыши в этом конкурсе. Зато в другой команде был вылитый Тинтин! Он с командой ещё остался пить чай в кинокомплексе.
МЕГАФОН: мы - первые!

5. И снова в путь - "жена рожает, со мной три свидетеля: если ребёнок не похож на меня, то "талак, талак, талак"!! - такую байку репетировали на случай ожиданностей со сторон блюстителей закона. Сами же доехали до ресторана "Сакура", где передо мной с Катей поставили тарелку с роллами. Но мы не стали их есть, а кинулись разгадывать кроссворд по меню заведения. И сделали это!
МЕГАФОН: мы - первые!

Это не наши руки, если что:) И не мы на следующей фото, а команда МЕГАФОН: мы - первые! [info]bremmaster-Семёновых.
МЕГАФОН: мы - первые!

6. Сложность получения следующего задания позволила нам долго и душевно сбрасывать стресс, обильно матерясь. Одна команда, тоже не получив чётких иструкций, просто за нами следила! Но когда Руслан за рулём, то никакие преследователи не страшны. Поэтому около офиса "Мегафона" на 50 лет Октября мы были первыми. А кое-кто уехал не туда! Оценив наши попытки прочитать QR-код, МЕГАФОН: мы - первые! [info]pavel_nikiforov дал отмашку к следующему этапу.
МЕГАФОН: мы - первые!

7. Его мы провели неподалёку - в ресторане "Иль Патио". Забежали, хором прорэпили детский стишок и убежали дальше. Другие команды активно и долго блистали духовным богатством:)


8. Потом рванули в кофейню "Милли". Там нас никто не ждал. Как позже скажет МЕГАФОН: мы - первые! [info]rais_com, команда, идущая первой, выступает своеобразным тестером заданий. После них уже всё хорошо и отработанно:) Пока я общалась со знакомыми, ребята, как золушки, считали кофейные зёрнышки. Вернулась я и всё пере...ла по-своему:) Ведь правильно понять задание тоже важно.

8. В ресторане McHighlander на нас смотрели с нарочитым недоумением. И правильно: код-то находился снаружи здания, а не внутри! И мы его менее шустро, но быстрее других, нашли. Потому что МЕГАФОН: мы - первые! [info]igor_ufa оперативно разбирается с любой техникой.

9. В The bar неподалёку Катя и МЕГАФОН: мы - первые! [info]ufa_elle пытались в отдельных ингредиентах угадать местный коктейль. Пока они отличали маракуйю от папайи, я с удовольствием пообщалась с другими своими знакомыми:) Всё равно девушки справились! А МЕГАФОН: мы - первые! [info]taftimanovo признался, что ждали первую команду не раньше, чем через полчаса.
МЕГАФОН: мы - первые!

10. Имена Фанур и Лейсан привели на последнем этапе к "легенде Мегафона" - скульптуре куниц. На фото с ними Джек Воробей XXI века.
МЕГАФОН: мы - первые!

Игра была окончена! Но мы, на всякий случай, рванули в Вarfly, и пока не отметились у Жени Михайловой и МЕГАФОН: мы - первые! [info]dpogorelova, не успокоились. А потом уже откинулись на спинки сидений, пока ждали остальные команды.


Сыграло роль то ли наше честолюбие, то ли то, что в этот день я приготовила макароны по Раисиному рецепту (со слабосолёной рыбой), не знаю. Скорее всего, удача, скорость и собранность. Мы не расслаблялись ни на минуту, прожив три часа в бешеном темпе. Потому что это было здорово! Даже так: здорово!! В результате:
МЕГАФОН: мы - первые!

Дорогие организаторы, откуда бы вы ни были - ТриДжинн, МегаФон или Кто1 - спасибо! И даже так: спасибо!!! Дай Б-г вам здоровья, энтузиазма, желания и сил для дальнейших свершений.
МЕГАФОН: мы - первые!

И огромная благодарность участникам - экспертам и неэкспертам рейтингового сайта. Без вас мы бы столько драйва не получили. Было с кем побаловаться:) Никакой борьбы или соревнования не ощущалось - каждый тусовался и получал удовольствие от всей игры. Рахмат!!!
МЕГАФОН: мы - первые!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для своих френдов и не только публикую упрощенную версию моего теста, с помощью которого вы сможете определить цветотип и получить палитру ваших оттенков. Надеюсь, эта информация окажется для вас полезной. УЗНАТЬ СВОЙ ЦВЕТОТИП ...
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМ «Заговорённые» тряпичные игрушки отправляет на фронт Евпаторийский городской центр культуры и досуга. Несколько неожиданным было увидеть на выставке мастер-класс по ...
Понедельник. Как только я вышла на улицу, поняла: хочу на ней остаться. Хочу гулять по бульварам (а лучше - по лесу) и любоваться весело поблескивающей гладью реки (а лучше - моря). Вокруг цвели тюльпаны и пахло сиренью, и мне отчаянно хотелось сесть на скамейку и дышать, дышать ...
Фото из Инета, 2009 Как изящно посадить гражданина на кукан?.. Не утихают злые разговоры о внедряемом властью нормировании потребления электричества, а следом и воды. Впрочем новация применима и для газа, и для бензина… Да мало ли что можно зарегулировать? Хоть ...
Друзья при ремонте старого дома нашли бутылку водки! Вернее - заначку с бутылкой. Кто жил в СССР , тот поймет, что означала заначка на следующее утро. Дата розлива - 1980 год. Сделано в СССР. Та самая, советская "Экстра"! Время, когда еще не было не ...