рейтинг блогов

Мега Милллионс разыгрывает джекпот.

топ 100 блогов maxim_nm18.10.2018 Мега Милллионс разыгрывает джекпот.

Друзья, сегодня будет рекламный пост на одну интересную тему — мои старые знакомые, лотерея Мега Миллионс проводит супер-розыгрыш и разыгрывает колоссальный джекпот, выиграв который, вы можете стать мультимиллионером (почти как Трамп).

Вот думаю — не сыграть ли самому? Обычно я нечасто играю в лотереи, но тут сумма выигрыша уж очень заманчива — сразу появились бы средства на один крутой проект для Ютуба, о котором я давно думаю, там нужно много-много денежек на студию. Да и вообще с большими деньгами живётся веселее — я смотрю на них как на средство для создания чего-то интересного в жизни.

Итак, в сегодняшнем посте — я расскажу вам про супер-розыгрыш в лотерее Мега Миллионс, который состоится уже завтра, в пятницу. Так что обязательно заходите под кат, чтобы ничего не пропустить. Ну и в друзья добавляться не забывайте)




Что такое супер-розыгрыш Мега Миллионс?

Мега Миллионс (Mega Millions) — это американская лотерея, тиражи которой проходят каждый вторник и пятницу в Атланте по местному времени. Для участия в ней необходимо выбрать 5 номеров от 1 до 70 и шар "мегабол" (1-25) в пяти полях лотерейной формы, каждое из которых представляет собой 1 билет. Помимо этого, можно такэе выбрать "мегаплейер", который увеличивает второстепенные призы в пять раз — всё это обозначается в билете.

В общем, всё чем-то похоже на всем известные лотереи, вроде "5 из 35" или "6 из 49", но всё более интересно и современно — есть множество всяких "кросс-вариантов" выигрыша, которые вы тоже можете выбрать. Вот тут по ссылочке можете почитать обо всём подробнее.



Как участвовать в супер-розыгрыше Мега Миллионс?

Тут всё просто — это можно сделать онлайн (клиакбельно). Агенты лотерейного сервиса Sharplotto на территории США отвечают за официальную покупку лотерейных билетов с предварительно выбранными вами номерами и опциями игры! Таким образом, вы участвуете в Mega Millions лотерее наравне с местными игроками и обладаете идентичными правами на получение выигрыша.

Вы можете также заказать сканированную копию своего билета благодаря имеющемуся на сайте сервису "Посмотри на свой билет", причём это можно сделать до начала тиража. В общем — с помощью интернета сейчас можно играть в абсолютно любые лотереи в мире)


Играйте прямо сейчас!

Супер-розыгрыш Мега Милллионс состоится уже совсем скоро — 19 октября, в пятницу. Это уже завтра! Так что вы ещё можете успеть, продажа билетов идёт полным ходом — на кону джекпот в 900 миллионов евро, и вы можете гарантированно участвовать в этом розыгрыше, если купите билеты заранее. Так что обязательно переходите по ссылочке (кликабельно) — и если очень повезет, то уже этой осенью вы станете миллионером)


Такие дела. А в комментариях напишите, азартный ли вы человек, любите ли вообще играть в лотереи и выигрывали ли что-нибудь?

Я играл несколько раз, но пока что и не выиграл. Может вам повезло больше? Интересно)



Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на меня в facebook

Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям о том, как можно выиграть миллионы, нажав на кнопочку ниже:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывший блогер номер один в ЖЖ (даже визитки такие раздавал), который после скандала с растлением собственной приемной дочери (до конца так и не выяснено, было ли дело) удалился в тень, время от времени разжигает - на своей страничке в Facebook. На Россию он сильно обижен, живет в ...
Жалкая великая Россия. Я знаю, что многие читали этот пост, но кто-то, может быть, прошел мимо. Его надо читать внимательно, фразу за фразой, впитывая и усваивая, чтобы потом передать суть тем, кто верит, что у России есть будущее. У России будущего нет, его сожрали коррупционеры, воры, ...
Обычно флешмобы вызывают досаду и раздражение в духе "госсподи! сколько ж в мире людей которые руководствуются принципом все побежали и я побежал!". Но сейчас соцсети лихорадит от совсем другого флешмоба, нужного и правильного. Тысячи женщин в разных соцсетях размещают свои кровоточащие ис ...
Случайный кадр посередине фотопленки,странно,как будто я приехал в аэропорт,сфотографировал эту стену и уехал... Совершенно не помню как это было,но как видим зал ожидания пуст,возможно я приехал туда после завершения рабочего дня,но солнечный свет в окна говорит обратное. Год скорее ...
Смотрю, блядь, все худеют, блядь. Распоясались, блядь, хелслайфа им захотелось в жопу, блядь. А нормального ЖОРЕВА, да чтоб под ВОДКУ блядь никто запилить не может - потому что ПИДОРЫ. Итак, слушай сюда, ебана. Берешь копченую колбасу, РУБИШЬ ее ...