Медведев назвал высказывания Путина о Ливии недопустимыми

топ 100 блогов agen_helmflat — 23.03.2011 http://sykydocefejo.wordpress.com/?p=6

Медведев назвал высказывания Путина о Ливии недопустимыми









ВедомостиМедведев назвал высказывания Путина о Ливии недопустимыми: Ближе к вечеру в понедельник на выступление премьера отреагировал президент Медведев — его возмутило использование определения «крестовый поход»: накануне именно так назвал действия союзников сам ливийский лидер Муамар Каддафи, выступивший с аудиообращением.
  : "Что касается единства или неединства взглядов российского руководства на события в Ливии, у нас президент Российской Федерации руководит внешней политикой и там не может быть раздвоения", - сказал Путин на совместной пресс-конференции с премьер-министром Словении Борутом Пахором.
  : В ходе беседы с рабочими Воткинского завода в Удмуртии премьер резко раскритиковал резолюцию СБ ООН по Ливии, которая, по его словам, допускает иностранное вторжение в суверенное государство, он назвал ее "неполноценной и ущербной", напоминающей "средневековый призыв к крестовому походу".
  








 
 







Владимир Путин, Правительство России, председатель

Источник: http://tisour-sauda.livejournal.com/79789.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
УваЖЖаемые сообщники., у меня вопрос, который вдруг меня заинтересовал.Вчера ...
Чтобы сказать, что большой член -- лучше маленького или наоборот, нужно попробовать оба. Это я сейчас эротически образно изъяснилась. Пост -- не о каких-то там отдалённых членах, а о наших с вами суждениях. Суждениях обо всём. Например, о шоколаде и бананах. Чтобы понять, что ты больше ...
Шведские таблоиды с упоением печатают фото Мадди и Криса с их медового месяца на Сейшелах ...
Дизайнер говорит, что шил платье днями и ночами 184 часа всемером(!) - я не шучу, вы почитайте дальше, что в Телеграме Зеленская сама задвинула. Но, по-моему, он просто взял женский брючный костюм на рынке в Жмеринке, причем - белый, какие женщины не любят, подешевле, и разрезал рукава. ...
...