Мечтаю, чтобы у меня появился молодой человек

топ 100 блогов ru_psiholog04.09.2016 Приветствую, уважаемые сообщники!
Моя главная проблема в том, что у меня никогда не было длительных нормальных отношений с мужчинами, хотя мне уже 31. И я не скажу, что мне ничего не нужно, мне кажется, что очень даже нужно, и я даже очень стараюсь завести отношения, но ничего не получается. Но начну по порядку.
Итак, мне 31 год, у меня довольно статусная работа, хорошее образование и приятная внешность. Я родилась и выросла в России, но у меня кавказские корни, так что растили меня очень строго. Довольно долго я верила во все установки и обходила стороной многих парней, инициативы не проявляла никогда, и считала, что все, что требуется от женщины – это скромно опускать глаза при проявлении симпатии к ней и ждать.
Но я росла и развивалась, потом начала работать журналистом, затем пиарщиком, становилась самостоятельной и все больше понимала, что что-то идет не так. Мужчины обращали на меня внимание, но ничего путного из этого не выходило.
Кажется, с возрастом отношения с противоположным полом становились все хуже.
Если раньше меня хоть на свидания звали, в кино там и рестораны, и в целом были активны, то за последние 2 года даже на сайтах знакомств предлагают либо сразу приехать к ним либо переписка затухает до того, как меня пригласят на свидание. В барах и общественных местах со мной почти перестали знакомиться. Мне стало казаться, что я потеряла свою привлекательность и упала на самое дно. Хотя следить стала за собой намного больше, занимаюсь с тренером, хожу к косметологу и т.д.
Но пока это не особо помогает, кажется в свои 31 совершенно не знаю, как вызывать интерес у мужчин, как реагировать на их поведение и что кому говорить. Встречаюсь с разными парнями с сайта знакомств, но 1-2 свидания и они перестают писать.
Вот когда дело касается работы, то я как пиарщик неплохо чувствую, когда надо быть активной, а когда оставить все как есть, чем руководствуется человек в своём поведении и какие у него мотивы, а вот когда думаю про мужчин, то вообще ничего не понимаю, чего они хотят и как их завлечь.
У меня есть друзья, интересы и всякие разные хобби, путешествую как минимум 2 раза в год, то есть в общем-то я могу прекрасно жить и без мужчины, что и делаю всю жизнь. Но я не хочу умереть с кошечками, без любви, секса и детей.
Я могу переписываться на сайте знакомств с десятком мужчин, но ни у кого не вызывать должной симпатии и интереса.
Ходила месяца 4 к психологу, но она все говорила, что не может понять, почему у симпатичной и успешной девушки нет личной жизни.
Очень хотела бы начать встречаться с парнем. Любым обычным нормальным парнем и пробыть в отношениях хотя бы месяца 4-5. Пока все мои попытки терпят крах.
Может вы прочитаете и поймете, что же со мной не так.
Также прошу порекомендовать мне хорошего сильного психолога в Санкт-Петербурге, который специализируется на отношениях между мужчинами и женщинами.
Заранее большое спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Донбасс порожняк не гонит... В 14 году поддавшись на пропаганду РФии, Донбасс захотел как Крым попасть на РФию, но в планы Кремля это не входило. Потому Донбасс объявили населенным не правильными русскими и разрушили с подачи РФии. Для тех кто следит за ситуацией на РФии, не секрет, ...
Предлагаю вашему вниманию отличный материал, рассказывающий об организации русской революции 1917 года. Читая о событиях столетней давности, многое можно понять о сегодняшних «революциях». Один почерк, одни цели, одни источники ...
Борис #Надеждин решил баллотироваться на пост президента России. Появится ли тот лучик надежды на Надеждина для самих россиян? Или все эти потуги изменить власть в стране пустое? Те кто годами сидит в Кремле, легко свои позиции не сдадут. Это не только сам #Путин , но и всё его ...
Теперь политические партии будут размножатся как кролики. Точнее даже - как микробы. Видимо, для того порог так низко и опустили, чтобы возникло несколько сотен партий - нанопартий, мелкотравчатых и бессмысленных. Политические нанотехнологии ...
Вот если отловить и спросить случайного прохожего: "О чем хоккей?", - какие ответы будут? Навскидку - о молодости, здоровье, патриотизме, красоте, скорости, гордости, величии, желании повторить и т.д. О пиве с чипсами. О жырных мордах в ложе ВИП-персон. На самом деле, хоккей не об этом. ...