Мечтариум - новая игра

топ 100 блогов kladez-zolota02.03.2012 На прошлой неделе мне с курьером передали «посылочку». Расписалась, открываю, а там игра.
Честно говоря, я даже забыла, что мне на тестирование должны были привезти игру. Во так забудешь, а потом сюрприз… приятный.

Итак, игра «Мечтариум».

Мечтариум - новая игра

Мой ребенок уже взрослый, но и ему было любопытно, что там в этой коробке со смешными персонажами. Но нам пришлось дождаться прихода племянника (ему 6 лет), собственно для него игра и предназначалась.


Мечтариум - новая игра

Начиная от процесса вскрытия коробки и до того момента, пока не была раскручена карта «земляничной страны» ребенка было невозможно оторвать от стола.

Мечтариум - новая игра

Мечтариум - новая игра

Аккуратно срезали полиэтилен, открыли коробочки и пакетики, достали всех героев, радугу и кристаллы.

Мечтариум - новая игра

Мечтариум - новая игра

Но пришлось прерваться на ужин. Обычно ребенок ест еле-еле, и его приходится подгонять, а тут, съел все быстро и побежал в комнату к новой игре.

Игра в отличии от привычных настольных игр немного необычна - тут нет четких правил и линий на игровом поле - движение происходит по всей карте, в зависимости от того, что показывает «компас». Играть могут и два человека, и три, и даже целые команды, главное, чтобы хватило звезд, кристаллов и карточек с заданием.

Мечтариум - новая игра

У каждого героя есть свое имя, если играть определенным героем, то за это можно даже получить дополнительные баллы, в виде золотых звездочек.

Мечтариум - новая игра

Первая игра у нас прошла у нас в виде ознакомления, ведь всего так много и необычно. Мой ребенок глядя, как я играю с племянником, тоже присоединился к нам.

На следующий день, начиная с самого утра, все было завязано вокруг игры «Мечтариум». По ходу, придумывались интересные диалоги межу героями.

Мечтариум - новая игра
Они как бы звонили друг другу по телефону, что сегодня придут в гости из замка к можжевеловому кусту. Я и сама вернулась в детство, забыла о работе, о том, что нужно еще сделать несколько дел.

Мечтариум - новая игра

Игра захватывает невероятно и, кажется, что в нее можно играть бесконечно. Скажу честно - играли уже несколько раз и еще ни разу не смогли доиграть – все не хватает времени, приходится прерываться то на обед, то на прогулку или послеобеденный сон.

Мечтариум - новая игра

Если вы хотите занять ребенка – «Мечтариум» отличный вариант. Важно, что игра не монотонна, здесь нужно и рассуждать, и придумывать, отгадывать загадки и даже рисовать. Это поможет развить фантазию и оторвать ребенка от компьютерных игр.

Ознакомиться с игрой подробнее и заказать можно на сайте www.mechtarium.com

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Девочки, зацените. Маникюра, извините, нема. Еще слоников хочу и обезьянок. И буду владелицей ...
Источник: http://bdsmpeople.ru/forum/topic42507/ Текстовая копия: Нежная Фиялка, 35 лет Москва, Россия Так. Спасайте. Помогайте. Сниму койко-место, кресло -место, коробко из под холодильника место. Очень срочно. Желательно не далеко от метро. Зарегина и в Цао и в Живем... Ну мало ...
Сразу оговорюсь, что считаю это слово оскорбительным в принципе. Для меня это всё равно, что поставить знак равенства между проституткой и нормальной женщиной. Но один мужчина мне недавно сказал, что блядей не бывает. Хотелось бы уточнить. Ясное ...
    Тут давеча один американский брехун и один украинский лжец заявили, что ни одна поставленная из США киевскому режиму установка «Хаймарс» якобы не пострадала, и якобы все они целы. Честно говоря, веры этим людям и так нет никакой, а после размещённых в сети роликов с ...
Эту азалию купила себе в подарок на 8 марта 2023 в обычном «Перекрестке». В цветущем состоянии, разумеется. Примерно месяца три после покупки она непрерывно и очень обильно цвела. Хотя некоторые читатели предрекали, что и пары недель не продержится - завянет, так как азалии крайне ...