Мечтаете о бесконечной молодости? Мезотерапия — великолепное решение.

топ 100 блогов clemens21.01.2018Косметичка

Мечтаете о бесконечной молодости? Мезотерапия — великолепное решение.За упругость кожи отвечает коллаген, который образовывается в кожных слоях. К сожалению, со временем, эластичность исчезает, кожа подвергается изменениям. Стиль жизни, часто, является первопричиной. Курение, круглогодичный загар на солнце или в солярии, отсутствие спорта не приносят пользы.

Мезотерапия. Что это?

Издавна люди стремятся обмануть природу и увеличить срок жизни, предотвратить увядание. Многие женщины, находятся во власти своего внешнего облика, поэтому стараются бороться различными методами со старением. Один из эффективных способов - это процедура мезотерапия.
Это микро-инъекции под кожу питательных веществ. Мезотерапия содействует естественной выработке собственного коллагена, тем самым морщины разглаживаются, цвет выравнивается, а овал лица подтягивается.

История

Мезотерапия изначально появилась в 1952 году. Доктор Мишель Пистор из Франции ввел лекарственные препараты в слои кожи. За предыдущие 50 лет около 25 000 косметологов по всей планете используют этот метод для решения кожных проблем. В 1987 году медицинская академия во Франции признала мезопарацию частью академической медицины. На сегодняшний день процедура пользуется популярностью по всему земному шару и считается безопасной и эффективной в борьбе со старением.

Цель процедуры

Напитывание кожи полезными веществами, стимуляция производства коллагена, процедура корректирует морщины, омолаживает и расщепляет жиры, нормализует выработку себума. Гиалуроновая кислота, витаминные коктейли, аминокислоты, диспорт- это все вещества, применяемые дерматологами. Длительность лечения зависит от выбранного препарата и состояния кожи. Как правило, требуется провести 2-4 сеанса с промежутком в 1-2 недели. Инъекции помогут достичь различных результатов: повысить увлажнение кожи, избавить от угревой сыпи и пигментации, устранить мелкие морщины и средней степени шрамы, избавиться от "второго подбородка", остановить выпадение волос, снизить лишний вес; избавить от "апельсиновой корки".
Пациентами на мезотерапию для волос являются не только женщины, но также мужчины. Уколы ультратонкими иглами в волосистую часть головы делают волосы сильными, блестящими, увеличивает рост волос, снижают выпадение, помогают избавиться от перхоти.

Основные виды: инъекционная и безинъекционная.

Инъекционная мезотерапия
Посредством микро-инъекций (до 4 мм) под кожу вкалывают косметические средства. Сеансы выполняются для лица, тела и кожи головы. Мезотерапия уникальная альтернатива пластической хирургии, результаты можно отметить уже после первой процедуры. Мезопарация проводится под местной анестезией, так как является болезненным методом. Препараты вводятся ультра тонкими иглами, в среднем сеанс длится 20 минут. Единственным недостатком считается появление гематом, которые сходят спустя 3-4 дня.


Безинъекционная мезотерапия
Новый революционный метод. Ввод эффективных смесей происходит с помощью лазера, В основном безинъекционный способ предназначен для лечения "апельсиновой корки" и для похудения. Является безболезненным и занимает около часа.
Стоимость одного сеанса зависит от препарата в шприце, для каждого косметолог подбирает индивидуально. В среднем, процедура обойдется в 3 000 рублей.


Противопоказания проведения процедуры

заболевания эндокринной системы;
психические расстройства;
индивидуальная непереносимость препарата;
гемофилия;
послеоперационный период;
желчекаменная болезнь;
беременность и лактация

Показания к мезопарации

проблемная кожа;
гидролиподистрофия;
избыточный вес;
обвисший овал лица;
сухая, атопичная кожа;
возрастная кожа;
морщины;
купероз;
постакне;
гиперпигментация;
стрии;
алопеция-очаговая;
потускневший цвет лица;
фотостарение;
расширенные поры;

Уход за кожей после инъекций

Впоследствии сеанса будут заметны точечные следы от уколов, покраснение кожи и отеки. Все это проходит в течение дня. Определенного ухода, обычно, не требуется. Не умываться до следующего дня, не трогать лицо руками, использовать косметику и кремы запрещено. Можно протирать лицо тампоном, смоченным в хлогексидине.


Чтобы дольше сохранить, полученный эффект необходимо уделять внимание коже лица и тела регулярно.

Оставить комментарий

Лили 22.04.2021 11:40
Как косметолог могу сказать что это не панацея. Всё хорошо всегда в совокупности. Поэтому совместно с косметологическими процедурами советую в обязательном порядке принимать морской коллаген. Обычно рекомендую от эвалар, потому что соотношение цены и качества хорошее. В совокупности всегда будет лучше эффект. Берите на заметку.
Архив записей в блогах:
Странно... я думал, в 90-м году у каждой советской семьи был телевизор "Электрон" с революционной системой ПалСекам, книга Стеклянный ключ/Неизвестные в доме, пластинки "Love Jealousy Hate" Sexepil и "Вкус меда" Битлз, репродукция "Утро в сосновом бору" в кухне и ...
Если ты выросла в детском доме, куда попала сразу после рождения... И если девочка ты старательная и ответственная, теперь уже совершеннолетняя, и не только учишься в училище, но и работаешь в цехе газорезки... То ты рано поняла, что сама отвечаешь за себя, за свои поступки и свою ...
Фото с Кинотавра, свежее. Платье красивое, стоит спокойно, без вот этого типового пошлого позирования полубоком, выставив одну полусогнутую ногу. Но что за целлулоидные такие щёки ? Я не из числа поклонниц этой актрисы, читала о ней разные мнения, от восторженных до уничтожающих, ...
Я, конечно, понимаю, что сокрушаться по поводу "Вот, не попал второй раз за месяц ...
Берём успешного актёра, чертовски обаятельного эгоиста, плюющего на всех с высокой колокольни и метко попадающего каждый раз прямо в душу. Что может быть хуже? О, это мы ещё даже не начали! Пока его проблемки — сбежать на часок со съёмок с девушкой-костюмером, жертвы малочисленны и ...