Мчусь с Олимпийским факелом!!!

топ 100 блогов 000zzz19.12.2013 Факел

Да, да, друзья, Вы не ослышались! Теперь и я стала факелоносцем Олимпиады в Сочи 2014.Пусть, не реальным, а виртуальным, но тем не менее, почувствовать частью Олимпийского движения мне тоже захотелось. Мой, аватар обведен красным цветом, - попробуйте найдите-)
Хотите, как и я вписать себя в историю Олимпиады?Тогда, Вам просто необходимо познакомиться с интереснейшем проектом gorussia2014.ru.

Каждый желающий может поучаствовать в этом проекте - из аватаров всех участников интернет-эстафеты будет сделан народный талисман, который будет отправлен в спортивный штаб сборной России. Таким образом, мы с Вами можем поддержать наших спортсменов и подарить им частичку себя!

Кстати, каждый может стать лидером эстафеты, для это нужно, чтобы как можно больше людей приняли виртуальный огонь именно у тебя. Лидеры эстафеты будут отмечены особенным способом  на общем талисмане, поэтому есть за что побороться-)

Факел 2

Сейчас, 5-ка лидеров выглядит так, но в любой момент может все измениться! Возможно, именно Ты станешь лидером!

А пока, предлагаю перенять виртуальный факел у меня, для этого необходимо перейти по ссылке ( каждая ссылка индивидуальна) и начать свой путь, передавая огонь дальше и дальше своим друзья!

Хотите вписать в себя и свой аватар в историю Олимпийских игр?, - тогда дерзайте!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Дома жена с любовником лежит в постели. Жена у него спрашивает: - Дорогой! Ты такой сильный! Что бы ты сделал с моим мужем - если бы он появился? Любовник ей объясняет: - Я бы его в бараний рог скрутил, ноги бы вырвал, все ребра бы пересчитал... Из прихожей раздается тонкий, несмелый ...
Новый проект Леонида Парфёнова и Алексея Иванова - это восемь экспедиций, ...
Бригада профессиональных крысоловов с большим опытом работы в городах Европы ...
и ныряем в май!Олег взял отпуск, чтобы уладить кое-какие дела, а в перерывах между делами мы выбираемся на озеро-прогулки-гости. И даже вырвались в Конобеево на несколько дней. Купались, загорали, дышали сладким лесным воздухом. А у меня ...
Появились вопросы которые задавал прокурор обвиняемому навальному. Надеюсь, что навального посадят сегодня,обычного человека за такие нарушения давно бы уже посадили. Прокурор: Верно ли, что с января по август 2020 года, до госпитализации, вы 6 раз намеренно не отмечались? ...