Мавроди признался, что МММ-2011 умерла. Здавствуй МММ-2012

топ 100 блогов yahaldey31.05.2012 Мавроди признался, что МММ-2011 умерла. Здавствуй МММ-2012 Я как чувствовал и вчера написал аж две статьи посвященных МММ: "Какой интерес у Мавроди" и "Последние судороги МММ". А сегодня подарок: Мавроди объявил, что замораживает счета МММ-2011 на 2 недели и одновременно открывает МММ-2012.
По форме Мавроди говорит, что МММ-2011 возродится, хотя про Феникса больше не вспоминает,  Мавроди дает надежду, что МММщики когда-нибудь, что-нибудь получат, но по сути он признал, что МММ-2011 больше нет и денег там нет, так что кто не успел тот опоздал.

Зато Мавроди обрадовал своих приверженцев тем, что создает МММ-2012. Самое смешное, что пирамиду МММ-2012 ждет успех! Как только объявят о приеме денег, многие их тех, кто получил в МММ-2011 денег больше чем потерял, кинуться вкладывать деньги в первых рядах. Поэтому старт новой пирамиды будет очень мощным. И даже вторая волна пришедших будет, но МММ-2012 ни по срокам, ни по количеству не приблизится к МММ-2011, по двум причинам:
1) На МММ-2011 очень многие потеряли деньги, а один недовольный клиент, как мы знаем из маркетинга, расскажет об этом 10 другим потенциальным клиентам. Хотя, уверен, что "активисты" будут двигать идею - "хочешь вернуть деньги вложи в МММ-2012".
2) Из-за того, что от МММ-2011 пострадало много вкладчиков, власти в этот раз будут жестче с самого начала. Да и активистов, которые были в МММ-2011 и перейдут в МММ-2012 будут активно привлекать и таскать по милиции и судам, так как заявлений от граждан будет очень много.
____
Лодка "Мечта Браконьера" всего за 17 000 рублей.

http://sergey-mavrodi.com/news/

Режим "СПОКОЙСТВИЕ" и МММ-2012

Уважаемые участники!

К сожалению, приходится констатировать, что в Системе всё же началась паника. Последней каплей явилось позавчерашние радостные вопли всех практически СМИ про новое уголовное дело по мошенничеству. Якобы уже возбуждённое. (Враньё, на самом-то деле. Как обычно. Но тут уж!.. Участников тоже можно понять. Нервы-то не стальные! Чтобы такой поток лжи и клеветы ежедневной выдерживать. Да сами почитайте. Ни один банк,  ни один финансовый институт и сотой доли такого не выдержал бы. Да какой там сотой!.. Ладно, впрочем. Чего теперь. Что есть, то есть. Паника. Увы. Никуда не денешься.)

Поэтому.

1. Вводится режим СПОКОЙСТВИЕ. На две недели. До 15 июня. (См. «Правила» п.18)

2. Поскольку паника очень масштабная и за эти две недели решительный перелом вряд ли произойдёт (спасибо СМИ, постарались на славу!), то после отмены режима СПОКОЙСТВИЯ будут введены ограничения на выплаты. Причём достаточно жёсткие, предупреждаю сразу. (Иначе просто сразу всё сметут. И всё равно денег на всех не хватит. Пирамида! Если все бросаются снимать, денег на всех хватить не может в принципе. Собственно, и в любом банке ведь то же самое.)

Но это всё просто завинчивания гаек и затыканье дыр, образно говоря. А что конструктивное? Проблема-то главная не в том, чтобы отток замедлить (этого-то как раз путём тех же ограничений добиться не сложно), а в том, чтобы приток опять вернуть. Сейчас ведь он нулевой практически. А все эти «жёсткие», драконовские меры популярности Системе, разумеется, не прибавят.

А потому! Учитывая всё вышесказанное. (Вот и конструктивное. :-)) С этого момента создаётся новая пирамида, МММ-2012. Старая не закрывается, т.е. обе пирамиды, старая и новая, МММ-2011 и МММ-2012, будут функционировать отныне  параллельно.  

«Правила» и условия в МММ-2012 будут те же самые, что успешно действовали в МММ-2011 на протяжении целых полутора лет, до всех этих последних катаклизмов и перипетий: вклады и  депозиты, обычные и сверхдоходные.  (А зачем велосипед изобретать? От добра добра не ищут. :-)) Единственное отличие, не будет льготников (а значит, всех этих бесконечных схем и махинаций с бонусами). У всех будет 30%. Соответственно, депозиты: обычные – трёхмесячные 40%, полугодовые 50% и годовые 60%; сверхдоходные – трёхмесячные 55%, полугодовые 65% и годовые 75%. Реферал-бонусы – 20%. Двухуровневые.

В чём смысл? Зачем параллельная пирамида? Совершенно ясно, что нынешние проблемы новой пирамиды не касаются. Она начинается с нуля. Старая успешно просуществовала полтора года без всяких потрясений, будучи в гораздо более худших условиях. Не было никаких средств, не было опыта, не было вообще ничего! И тем не менее, результат налицо. Более чем впечатляющий. Свыше 35 млн участников по всему миру всего за полтора года работы. (Да меньше! Чем за полтора.) Сейчас всё уже отлажено, есть опыт, есть костяк преданных и добросовестных руководителей, все проблемы ясны. Схема отточена и вообще уже доведена до совершенства! Так что… Сами понимаете. Налетай, торопись! Всем Всё Платится! Рестарт. Перезагрузка. :-))

Будет ли помогать новая пирамида старой? Естественно. (Для этого-то , собственно, она и создаётся. Чтобы старую вытащить.) Но лишь в рамках тех затрат, которые имели место быть и в старой пирамиде. И которых в новой не будет. Прежде всего это касается рекламы. Масштабных рекламных кампаний в новой пирамиде проводиться не будет, поскольку про нас и так сейчас уже все на свете знают. В результате всех этих истерик в СМИ беспрерывных и нескончаемых  (нет худа без добра :-)). Соответственно, эти деньги можно абсолютно безболезненно направить на выплаты в МММ-2011. Плюс злоупотреблений и воровства руководителей не будет практически (по крайней мере, в прежних масштабах – руководители будут в МММ-2012 подбираться очень строго и тщательно). Плюс ещё там имелись кое-какие статьи и статейки… Расходиков. Сейчас уже ненужные. Короче, помогать будет, но – не в ущерб. Гирь никаких неподъёмных мы на новую пирамиду вешать не собираемся, конечно же. Боже упаси! Лишь в рамках разумного. И о-очень , очень осторожно!

Что я ожидаю? Мои прогнозы? Новая разгонится – начнёт оживать и старая. (Система-то одна. Как ни крути.) За счёт чего? Если в новой участвовать выгоднее и спокойнее? А мы проценты поднимем в старой. До 40%. (В новой по вкладам всё же 30% только.) Плюс месячную заморозку реферал-бонусов отменим. В новой она есть. А здесь сразу можно теперь их получать. Т.е. у старой есть свои плюсы перед новой. Сейчас, первое время, они, конечно, работать не будут (все в новую кинутся :-)), но постепенно… исподволь… Потихоньку-полегоньку… Выяснится вдруг, что «пациент скорее жив, чем мёртв». :-))

Короче. Не переживайте и не нервничайте, всё мы разрулим, и всё вы получите. (Это не обещание!!! Просто мне так кажется. :-)) Я ещё больше, чем вы заинтересован, чтобы всё было нормально. Сами понимаете. :-)) План совершенно ясен и понятен. И заведомо реализуем.  Так что!.. Всё будет хорошо. Вот увидите. Мы Можем Многое! :-))     

P.S. Список руководителей МММ-2012, к которым можно обращаться по вопросам регистрации, в самое ближайшее время будет вывешен на сайте.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Постпред США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон сообщила, что Вашингтон рассматривает возможность уничтожения создаваемых Россией ракет наземного базирования, которые якобы нарушают условия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) 1987 года. Об этом она ...
Вчера некоторым взгрустнулось, глядя на фотки, и я решил исправиться и добавить фотки 56-летней колумбийской телеведущей Грисалес... Зацените - тётке 56 годков... Обратите внимание - на животе у неё явственные следы фитнеса и спорта, а не ...
      История была давеча изложена olnud , и в самом деле, история занятная. Не грех её вспомнить и об этом поговорить. Итак, 1 декабря 2014 года в заповеднике Ндумо в Южной Африке была замечена и сфотографирована необычная муха-жужжала, мимикрирующая под ...
Вчера с утра ехал из Тулы, после второй бетонки все резко сбавили до 80 км/ч. Так как поток шел плотный, периодически вообще почти останавливались. Оба ряда едут параллельно, ни один из них быстрее так и не поехал до первой бетонки. Обочина нечищена. ...
По тупи , потому что это мои ошибки из детства- переставлять буквы) . А так был путь в Marina di Grosseto. Тоскана. недалеко стоял трактор и местный фермер мне сказал, что через неделю ( они его только вчера залили водой) будет всё зелено зеленое красивое . Tocca ritornarci. А ...