рейтинг блогов

Матушки – тоже люди!

топ 100 блогов kalakazo12.04.2019 В продолжение темы Знакомьтесь – магнитогорская попадья Оксана Александровна Зотова...

"Мужа от службы отстранили. Жена священника из Магнитогорска подверглась травле из-за конкурса красоты

Магнитогорск. Ее мужа Сергея Зотова отстранили от работы в Кафедральном Соборе и отправили служить в село Фершампенуаз.

Матушки – тоже люди!

Оксана Зотова по жизни занимается косметологией, ведет Instagram. У нее много клиентов. Единственное, о чем она не говорит на своей страничке, что она – жена священника.

Совсем недавно Оксана участвовала в местном конкурсе красоты, где получила титул «Мисс чувственность». В соцсетях написали, как же так, ведь она жена священника Сергея Зотова? Тот, кто предал огласке их личную жизнь, не забыл упомянуть, что его уже наказывали за то, что он вместе с женой ездил отдыхать на Барбадос, что не подобает священнослужителю. По нашей информации, Сергей и Ольга никогда не отдыхали в этом государстве.

Магнитогорская епархия отстранила отца Сергея от работы в Кафедральном соборе Вознесения Господня из-за фотографий. И отправили служить в село Фершампенуаз Нагайбакского района.

Матушки – тоже люди!

Председатель епархиального суда протоиерей Феодор Сапрыкин, отметил изданию, что выставлять себя напоказ – это большой грех. Поэтому Зотов не будет восстановлен до тех пор пока его супруга не покается.

– Что это за священник, если не может своей семьей управлять? Как он тогда собирается управлять приходом, паствой, – добавил Сапрыкин.
Однако не все согласны с позицией епархиального суда и изобличающих анонимов. В соцсетях много комментариев, которые, наоборот, защищают Оксану Зотову.

– Матушки – тоже люди! А вот от такого обсуждения становится мерзко. Хочется помыть руки, когда читаешь замечания святош, которым нечем заняться в Великий Пост – кроме как искать соринки в чужих, пусть и накрашенных, глазах. Поэтому молодежь и бежит от веры: видит, как будут оскорблять. Бабки в церквях, которые набрасываются с руганью на неофиток, забывших платок, получили достойную смену в интернете."
отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
милые дамы, очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу стрижки во время ...
Глупо. Их следует просто идентифицировать пока. А то потом они попрячутся, станут говорить: "Я не ел ГМО", божиться и плакать. Ну, чтобы потом того, это... люстрировать без хлопот, как говорится. Хотя, впрочем твари должны знать, что возможная ...
Как Я Встретил Вашу Маму 06х03 (фрагмент) скачать - http://kuraj-bambey.ru/forum/viewtopic.php?t=643 (внимание! необходима регистрация на ...
Книжные советы: - за рекомендациями по фэнтези и фантастике, а также историческим романам я шастаю в журнал к _ker_ (это какой-то ужас, как у меня с ним вкусы совпадают, действительно нас растеряли в детстве), - за рекомендациями по Young Adult - к ...
https://vk.com/video-34740837_456257809 Новость тут: https://www.vesti.ru/doc.html?id=3184264&cid=8 Фото: ...