Матроскина посадили на жестокую диету

топ 100 блогов ilyavaliev10.07.2018

«Союзмультфильм» выпустил четвёртый эпизод нового мультсериала «Простоквашино» «Диета Матроскина». Он был выложен 10 июля на официальном YouTube-канале компании.

В новой серии растолстевший Матроскин, расстроенный тем, что не может влезть в одежду, которую он получил в подарок, решает похудеть. В итоге Дядя Фёдор и Шарик вынуждены наблюдать за ужасными мучениями их товарища.

Что сказать. ЗОЖ — великое дело. Каждый человек обязан жить по ЗОЖу, сидеть на строгой диете, бегать в шортиках в минус тридцать, и вообще страдать. 

Кстати о диетах. Как-то сел я на часик за комп, собрал все запреты врачей. Это жрать нельзя, это вредно, это вообще вредно. Оказалось, что можно есть только капусту. Стал есть капусту. И через год услышал, что капусту тоже нельзя есть.

И сделал вывод — есть нужно всё. Но грамотно, в меру, с удовольствием. Двигаться нужно и радоваться жизни. И тогда все будет хорошо. А на диетах пусть сидят диетологи. 

И, возвращаясь к нашим баранам Матроскиным. Жестокое обращение с разумными животными в мультифильме детектед. Даешь правильные бутерброды Матроскину!

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американский сериал «Homeland», который переводится как «Родина», оказывается, на самом-то деле, придуман в Израиле и имеет оригинальное название «Военнопленные». Израиль продает франшизу (или как это правильно называется в киноиндустрии?) и другие страны могут сами снимать по тому же сце ...
В Воздушно-десантных войсках в ближайшее время, как ожидается, произойдет смена командующего, сообщили "Интерфаксу-АВН" в среду в российском военном ведомстве. "Нынешний командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов представлен для ...
спионерено тут:  http://shchukin-vlad.livejournal.com/945146.html?view=73483514#t73483514 ...
Кладовка Левконои - ...
Добрый День! Сегодня 8 января. Собор Пресвятой Богородицы. В этот день в 1861 году в Российской империи вышел первый номер журнала «Вокруг света». В этот день родился Элвис Пресли. Сегодня празднуют День рождения Андрей Родионов и Игорь Волков-Вульфсон. Мои поздравления! Сейчас в Тюмени ...