рейтинг блогов

Матёрый Оладушек

топ 100 блогов miss_tramell11.10.2014 С возрастом хилый Оладух матереет. Ну, как матереет? Годам к тридцати обмен веществ замедляется, начинаются запоры, появляется алопеция, живот растёт.

Матёрый Оладушек


Всю жизнь до этого Оладушек был слабаком. В детсаду у него отнимали куклы девочки, в школе он не мог подтянуться ни разу, а в институте, куда он поступил, чтобы не ходить в армию, покрылся прыщами и не вызывал уважения даже у таких же друзей-ничтожеств.


А тут оказалось, что офисный пиджак, верой и правдой отслуживший двенадцать лет, оказался вдруг узок в плечах.
-- Что это?! -- расстроился сначала Оладух, а потом с грустью подумал: -- Наверное пенжак сел от стирки.
Но дело на этом не закончилось. Малы стали рубашки, ещё очень даже хорошее пальто и брюки. Оладух подошёл к большому зеркалу и вдруг его осенило:
-- Я заматерел!

Что такое заматереть, Оладух знал с детства. Его отец любил рассказывать, как с их прадедом случилась такая же точно метаморфоза.
-- До тридцати его ветром носило, -- передавал семейные предания папа, -- Любая баба могла толкнуть. А после -- заматерел! Любую бабу стал побеждать. Ну, после войны, когда мужиков не осталось.

Оладушек так и рисовал в голове картинку: вот идёт его прадед с фигурой атлета, а все вокруг штабелями падают. Кто -- на спину, кто -- в коленно-преклонённую. А фиг ли бабам ещё оставалось делать, коли он один на всю деревню живым остался?

Обнаружив в себе матёрые признаки, Оладух приобретает осанку. В смысле, задирает подбородок кверху и, когда не забывает, так ходит. Чтобы у него не торчал живот и сиси, он покупает компрессионную футболку, поверх которой надевает рубашку. Выглядит всё это со стороны солидно: перевязанная скотчем гусеница.

Но Оладух этого не замечает, ему важны его объёмы. Он ими гордится, он в них чувствует себя молодцом. Ильёй, Добрыней и даже немножко Алёшей. Чтобы закрепить прогресс, Оладушек покупает абонемент в фитнес.

Как зачем? Чтобы всем сказать, какой он спортсмен, а кроме того, в залах водится много женщин.

Тряся пузом Оладух находит правильные гантели -- женские, прорезиненные. По виду серьёзные, по весу -- ну, грамм двести. Их он начинает толкать, крутясь перед зеркалом в поисках ракурса для наиболее удачной себяшки.

Матёрый Оладушек

В Инстаграме появляются первые ушлые подписчицы-разведёнки, которые ставят лайки с умыслом. Нет, не поржать, а с другой целью. Ну вы понимаете -- на девять девчонок по статистике всего девять ребят. А то, что -- оладух, так а где взять лучше?

Тренер из клуба, та ещё гнида, тоже не хочет теряться в моменте. Сто килограмм спортпита Оладух съедает за месяц и понимает, что главное в спорте -- питание! Прибавив ещё размер одежды, в зал он ездит теперь только лишь за едой. Матереют не от занятий, а от природы.

Процесс матерения завершается через год язвой желудка и тотальным облысением головы. Из вялого дрища Оладух становится натуральным фитболом, как блогер Немихаил Садальский.

Шесть складок на загривке и полная уверенность в своей неотразимости. Так он и помирает лет в шестьдесят от инсульта, который, как вы все должны помнить, является следствием лишнего веса.

Пацаны, а как вы охарактеризуете своё телосложение? Вы -- матёрые?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День сегодня как-то не задался. Может, вечер принесет утешение? Хорошо летом - солнце еще высоко, небо голубое, потеплело. Глядишь и настроение вверх пойдет. Желаю всем приятного вечера! ...
Никогда не придавала особого значения гороскопам, но этот просто шедевр! Внимание, гороскоп очень точный и содержит нецензурную лексику. Вот вам тайминг для удобства: Овен 0:00, Телец 1:21, Близнецы 2:14, Рак 3:39, Лев 4:49, Дева 5:54, Весы 7:22, Скорпион 8:34, ...
Как очередной подрыв Керченского моста сказался на туристическом сезоне — и как принимает новые перспективы население полуострова. «Дорога из Ростовской области в Крым абсолютно нормальная. Она отремонтирована и сейчас очень хорошего уровня и качества. Я не ездил пока по ней. Но ...
Всех с пятницей! Кто что знает про утепление стен? Дано: 40-летний кондо-таунхаус. На 2м и особенно 3м этаже зимой ощутимо холоднее, а летом жарче, чем на 1м. При этом зимой стены на ощупь очень холодные, а летом, соответственно, наоборот. В таунхаусе живем мы с детьми и кошками. ...
Кирилл Фролов: Патриарх Кирилл призвал Россию к мировому лидерству Патриарх Кирилл призвал Россию к мировому лидерству и не давал компрадорам повода к передергиванию смыслов им сказанного. Он сделал это в интервью телеканалу ...