рейтинг блогов

Материалы для будущего Нюрнберга над "рыночниками"

топ 100 блогов burckina_new27.06.2021 Сегодня я хочу ознакомить своих читателей с уникальными материалами, которые послужат в будущем основой для суда над теми, кто устроил в России самый настоящий геноцид, сознательно создав условия для вымирания российского народа после 1991 года.

Про демографическую катастрофу 90-х сейчас не говорит только ленивый, даже Путин упоминает про нее периодически. Но мало кто представляет ее реальные масштабы и тем более никто не говорит, что большая часть жертв перехода от социализма к капитализму и рынку произошла в нулевые, а не в 90-е.

Для этого я воспользуюсь данными Росстата и Госкомстата СССР по возрастной смертности россиян, начиная с середины 80-х и заканчивая 2019 годом. Все цифры официальные и взяты из статистических ежегодников РСФСР и РФ разных лет. Раздел "Население/Смертность/Возрастные коэффициенты смертности". Получился огромный массив цифр:
Материалы для будущего Нюрнберга над рыночниками
Чтобы был понятен этот цифровой массив, показывающий коэффициенты смертности на 1000 человек каждой возрастной группы, я взял за 100% уровень 1986-87 гг, а остальные года показаны в процентах к нему. При это снижение смертности показано градацией зеленого цвета, а рост градацией красного.

Плюс поверх каждой цветной ячейки стоят проценты. К примеру, если мужчины в возрасте 25-29 лет в 1987 году имели коэффициент смертности равный 2,6 человека на 1000, то в 1999 году это показатель вырос до 5,2, то есть до 200%. В нулевые всё выросло еще больше до 6,7 или 258%. Все эти изменения хорошо видны на моих фирменных табличках:
Индекс-возрастной-смертности-мужчин-России-в-период-1986-2019-гг.-(1986-г
Индекс-возрастной-смертности-женщин-России-в-период-1986-2019-гг.-(1986-г
Огромные красные ареалы 90-х и нулевых показывают затяжной аномальный рост смертности среди россиян трудоспособного возраста от 20 до 65 лет. Именно они приняли на себе основной удар распада СССР и перехода к капитализму по методам Гайдара и Чубайса, которых крышевали сперва Ельцин, а затем Путин, крышующий сейчас их учеников -- многочисленных кудриных, силуановых и набиуллиных.

Так или иначе, но с фактом огромной сверхсмертности россиян, не вписавшихся в рынок сейчас спорят только самые упоротые фанаты "невидимой руки" рынка. Осталось понять примерные масштабы жертв. Я давно считаю число жертв отталкиваясь от уровня смертности россиян в 80-е годы. Следовательно, всё, что выше смертности 80-х года, является избыточной смертностью россиян, число которых подсчитать в таком случае довольно просто:
Материалы для будущего Нюрнберга над рыночниками
Согласно таким довольно грубым подсчетам число жерв рыночного геноцида достигло уже 15,7 миллионов человек.

Да, я осознаю, что это несколько завышенная и приблизительная цифра, которая при более точных подсчетах снизится на 10-12%, но это всё равно будет огромная цифра порядка 13-14 миллионов человек, ставших жертвой распада СССР и капитализма. И надеюсь, что виновные в этом когда-то будут призваны к ответственности, как это произошло с нацистами в 1945 году.

Сделайте лайк и перепост на Дзен, чтобы больше людей узнали эти факты. Бусти.
Кроме лайков Вы можете стать спонсором моего канала:
Сбер 4276 1609 3572 3529, Яндекс-деньги 410011016797572

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте о кино. Посмотрел фильм, который 3 года назад шел в кинотеатрах – «Значит, война». Как-то упустил я его из виду, вот наконец добрался. Актеры клевые: Том Харди, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Тиль Швайгер (его мало, но он есть). Суть вот в чем: два секретных агента, которые к тому же ...
Число комментариев к скандалу с Правым делом и его лидером зашкаливает за все мыслимые пределы, перещеголяв войну в Ливии и происки американского госдепартамента. Исключительно из зависти размещаю собственную версию событий. Не может ли ...
Доброго всем дня!! Вот собственно проблему обозначила, теперь подробнее. Кожа век тонкая, у мамы и бабушки то же самое. Глядя на их множественные складочки, я могу представить, что будет со мной с годами, поэтому лет с 19 увлажняю эти места. На данный ...
Некоторое время после февраля 2022 года мне казалось, что произошедшая катастрофа повлияет на умы людей, на восприятие ими значения политики. Что люди задумаются о том, что и почему привело страну к 24 февраля, какие возможности были утрачены, какие ошибки совершены, какие заблуждения ...
Подозреваемый в убийстве трех студенток 17, 18 и 19 лет признался в еще одном преступлении — изнасиловании. Он и эту девушку хотел убить, и после сильно «переживал», что оставил в живых, ведь она могла его сдать. Но девушка так умоляла оставить её в живых и обещала, что никому не ...