Массовый люксовый. Новый ХС60

топ 100 блогов autoportret12.03.2017 Массовый люксовый. Новый ХС60 1-new-volvo-xc60.jpg

Люксовым немецким и японским кроссоверам придется нелегко. Компания Volvo представила в Женеве новое поколение ХС60. По начинке он точно не уступает конкурентам, внешний вид на высоте. Есть ощущение, что автомобиль будет даже более сбалансированным, чем ХС90.


Как я писал незадолго до премьеры, ХС60 будет схож по дизайну со старшим братом. Но теперь, смотря на фотографии, я могу сказать, что новинка нравится мне даже больше. Он не такой громоздкий. А благодаря более низкой цене, будет доступен большему числу покупателей.

2. Красивый автомобиль, но пока не понятно, в каком цвете он будет выглядеть наиболее выигрышно.
Массовый люксовый. Новый ХС60 2-new-volvo-xc60.jpg
3. ХС90 очень комфортный автомобиль. Даже самая заряженная версия заточена, прежде всего, под комфорт. ХС60 предыдущего поколения был более жестким, но обладал отличной динамикой и управляемостью. Надеюсь, концепция нового поколения осталась такой же.
Массовый люксовый. Новый ХС60 3-new-volvo-xc60.jpg
4. Конек Volvo - безопасность. С этим у новинки все в порядке. Но нужно отметить, что наиболее продвинутая система полуавтономного управления Pilot Assist, которая сама рулит, тормозит и ускоряется на дорогах с хорошей разметкой и на скорости до 130 км/ч, не входит в базовое оснащение и будет доступна в качестве опции.
Массовый люксовый. Новый ХС60 4-new-volvo-xc60.jpg
5. Топовая версия ХС60 будет оснащаться двигателем мощностью 407 л.с. Время разгона до сотни - 5,3 сек.
Массовый люксовый. Новый ХС60 5-new-volvo-xc60.jpg
6. Дизайн интерьера похож на ХС90. Мультимедийная система организована по тому же принципу.
Массовый люксовый. Новый ХС60 6-new-volvo-xc60.jpg
7. К эргономике никаких претензий. Все так же, как и в старшем брате.
Массовый люксовый. Новый ХС60 7-new-volvo-xc60.jpg
8. К счастью, в Volvo не стараются блеснуть индивидуальностью и придумать что-то вроде мерседесовского подрулевого переключателя передач или бмвэшных поворотников, к которым я до сих пор не могу привыкнуть. Здесь все традиционно.
Массовый люксовый. Новый ХС60 8-new-volvo-xc60.jpg
9. Информационно-развлекательную систему Sensus улучшили. В чем заключаются улучшения, пока не сообщают. Но в любом случае, это не ключевой вопрос.
Массовый люксовый. Новый ХС60 9-new-volvo-xc60.jpg
10. Сиденья очень удобные. Сужу опять же по ХС90. И тонкие, что позволяет увеличить полезное пространство салона.
Массовый люксовый. Новый ХС60 10-new-volvo-xc60.jpg
11. Автомобиль формально пятиместный, но на дальние расстояние комфортный вариант - 4 человека.
Массовый люксовый. Новый ХС60 11-new-volvo-xc60.jpg
12. Остается сказать, что в России новинка появится в начале следующего года. Возможно, европейский тест-драйв будет существенно раньше. Первое поколение ХС60 разошлось по миру тиражом почти в миллион экземпляров. У второго есть хорошие шансы перешагнуть эту отметку.
Массовый люксовый. Новый ХС60 12-new-volvo-xc60.jpg

И хочу напомнить, что совсем скоро у меня на тесте будет новый S90. Сейчас размышляю над тем, куда бы на нем поехать. Не в Москве же сидеть.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
stagla : - Этода, это мы видели давеча видос от погранцов, как они "гоняют" русские корабли. Так гоняют, что хрен догонишь. nslvaf : - Украинский човен пробует качать права вблизи российских буровых платформ в Черном море. Грозят по радио карами - их ...
Холостяцкая жизнь Сегодня по случаю принял участие в одной холостяцкой трапезе на квартире у знакомого. Квартира была так себе. Такая, как правило, и должна быть у холостяка. Одна большая комната с кухней, отделённая маленькой прихожей. Первая дверь обозначает вход в ванный уз ...
Изготовление свистулек из глины - древний народный промысел, сохранившийся до наших дней. Вряд ли подобное ремесло было в старину основным занятием мастеров гончарного дела. Наверное они делали посуду, а из остатков глины лепили ...
...
В одно из медицинских учреждений Петербурга поступила 11-летняя беременная девочка. Правда, врачи называют ее «11-летняя женщина». Малолетнюю будущую мать должны обследовать, и если нет нарушений в течении беременности, выпишут под наблюдение врачей по месту жительства. Вопросы «Как это ...