Массовая йога на Таймс-сквер

топ 100 блогов — 23.06.2010

Массовая йога на Таймс-сквер

Множество любителей йоги отметили вчера, 21 июня, день летнего солнцестояния массовым йога-марафоном в самом центре Нью-Йорка – на Таймс Сквер. Йога-марафон, в котором приняли участие около тысячи человек, продолжался целый день.
При поддержке: Нет ничего важнее для бизнеса, чем продвижение сайта, которое принесет вам новых клиентов.

Источник: bigpicture.ru
21 июня - самый длинный день в году был выбран для проведения йога-марафона в Нью-Йорке.
21 июня – самый длинный день в году был выбран для проведения йога-марафона в Нью-Йорке.

Около тысячи человек собрались для совместного занятия йогой и медитации в в самом шумном и многолюдном месте Нью-Йорка - на Таймс сквер.
Около тысячи человек собрались для совместного занятия йогой и медитации в в самом шумном и многолюдном месте Нью-Йорка – на Таймс сквер.

Занятия йогой под руководством известной ведущей теле-шоу
Занятия йогой под руководством известной ведущей теле-шоу «Танцы со звездами» Энн Инаба длились целый день с небольшими перерывами.

Участие в його-марафоне на Таймс-сквер было полностью бесплатным.
Участие в його-марафоне на Таймс-сквер было полностью бесплатным.

Занятия йогой на Таймс-сквер начались с самого раннего утра
Занятия йогой на Таймс-сквер начались с самого раннего утра.

Люди занимались йогой в той части площади, которая находится напротив военного призывного пункта с портретом
Люди занимались йогой в той части площади, которая находится напротив военного призывного пункта с портретом «дяди Сэма». Обычно здесь проходят военно-патриотические акции или, наоборот, антивоенные протесты.

Массовая йога на Таймс-сквер
«Мы решили, собравшись вместе, помедитировать и послать всему миру энергию мира, радости и успокоения», – сказала Дэни Мун, одна из активисток акции.

Девизом праздника йоги стало «Mind Over Madness», что, вероятно, следует понимать как призыв к победе духа над безумием больших городов
Девизом праздника йоги стало «Mind Over Madness», что, вероятно, следует понимать как призыв к победе духа над безумием больших городов.

Любители йоги в позе змеи пытаются обрести душевное равновесие, не обращая внимания на потоки машин и торопливых пешеходов
Любители йоги в позе змеи пытаются обрести душевное равновесие, не обращая внимания на потоки машин и торопливых пешеходов.

В Нью-Йорке Таймс-сквер считают самым удачным местом для рекламы - тут множество рекламных щитов и плазменных экранов.
В Нью-Йорке Таймс-сквер считают самым удачным местом для рекламы – тут множество рекламных щитов и плазменных экранов.

Практикующие йогу решили доказать, что для того, чтобы погрузиться во внутренний мир и обрести равновесие, не обязательно искать уединения - это можно сделать прямо в центре мегаполиса, среди зевак и шума.
Практикующие йогу решили доказать, что для того, чтобы погрузиться во внутренний мир и обрести равновесие, не обязательно искать уединения – это можно сделать прямо в центре мегаполиса, среди зевак и шума.

Йогамарафон транслировался на один из огромных плазменных мониторов, возвышающихся над Таймс-сквер.
Йогамарафон транслировался на один из огромных плазменных мониторов, возвышающихся над Таймс-сквер.

При поддержке:

1. Красивый, роскошный и просто потрясающий автомобиль на свадьбу можно заказать у нас. На выбор множество моделей, все они новые, чистые и готовые к работе.

2. На сайте http://www.missfit.ru можно найти всю информацию про симптомы беременности, календарь беременности в картинках и многое другое.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все мы хотим, чтобы наши дети выросли добрыми, сочувствующими, нравственно развитыми людьми.  Мы покупаем для них книги, читаем им сказки, когда-то так растили и нас. За литературой следят, часто доходя до абсурда. Вот, например, «Приключения Гекльберри Финна» часто вызывает ...
Французская и американская артиллерия в боях за Мосул. ...
Сплетни, слухи, интриги, расследования. Мне тут сорока на хвосте принесла инфу из органов местного самоуправления, что их центральная власть ориентирует на срок особого режима в связи с эпидемией коронавируса в 2 года. Два года масок, санитайзеров, запрета на массовые мероприятия, ...
Сегодня мне рассказали,что видели на улице 3-х маленьких котят во дворах и у каждого по 1 глазику. А по второму глазу висело на кожице (или жилка,не знаю). И видно было,что это уже заживает и вот так оно приросло с висящим глазом У ВСЕХ ТРОИХ КОТЯТ. Это же кто-то поиздевался! Не могу ...
В 1960-х годах по инициативе министра обороны США Роберта Макнамары в связи с нехваткой личного состава, а также из-за больших потерь армии США в ходе вьетнамской войны был запущен Проект 100 000 – набор в армию большого количества солдат с низким IQ (раньше таких людей старались в ...