Масштабные модели в Екатеринбурге

топ 100 блогов fogrant05.02.2017Разное

Коллекционные модели давно уже заняли место в 10-ке самых популярных сувениров премиум-класса. Каждое изделие в мельчайших деталях повторяет конкретный образец техники. Масштабные модели являются предметом коллекционирования, существуют тематические серии данной продукции. Среди их разнообразного ассортимента можно встретить и оригинальные образцы – копии современной промышленной, сельскохозяйственной и строительной техники.

Российские магазины, специализирующиеся на сувенирах премиум сегмента в Екатеринбурге предлагают покупателю исключительно товар фабричного производства. Покупая масштабные модели в Екатеринбурге, можно быть уверенным в высоком качестве и долговечности предмета. Цена на этот предмет коллекционирования немного высока, но она себя оправдывает.

Материалами для производства служат современные металлические сплавы и полимеры. Так корпуса техники производятся из литьевых композитов, пластика, полистирола, акрила, меди. Некоторые детали изделия закрепляются так, что бы они могли повторять движение настоящей техники. После изготовления модель окрашивается вручную и на нее наносятся все знаки, которые характерны для оригинала. Краски и материалы покрытия, применяемые в оформлении этого сувенира, являются стойкими к агрессивному влиянию внешней среды и нетоксичными.

Масштабная модель в качестве подарка

Оригинальные масштабные модели, представляющие образцы современной промышленной, сельскохозяйственной и строительной техники часто приобретают в качестве подарка. Такой сувенир непременно обрадует мужчину. Во-первых, всем известен интерес сильной половины человечества к механике. Во-вторых, техника, тем более, промышленная, указывает на их твердость характера и энергичность в достижении поставленных целей. Женщине тоже можно преподнести в подарок, но только в том случае, если она является коллекционером, или ее профессиональная деятельность связана с техникой.

Внешняя презентабельность и немалая стоимость делает масштабные модели подарками элитной категории. Преподнося такой презент, можно выразить свое восхищение человеком и его профессионализмом. Так же он указывает на то, тот, кому подарок предназначен, способен оценить его оригинальность и внимателен к деталям. Масштабная модель станет великолепным подарком для директоров компаний, которые работают с техникой, образцы которой стали прототипами моделей. 

Нередко масштабные модели становится элементом декора интерьера. В связи с тем, что вещь это недешевая и очень специфическая, размещается она в жилых, или офисных помещениях. Оригинальным решением может быть использование копий современной строительной, промышленной, или сельскохозяйственной техники в интерьере директорского кабинета, или холла предприятия, которое занимается производством, ремонтом, или реализацией машин, представленных в виде макета.

В Екатеринбурге можно купить масштабные модели в интернет магазине модели96.ру практически всех самых популярных образцов машин, состоящих на службе современного человека. Преимуществом такого декора является его оригинальность. Модель указывает на род занятий компании, не удешевляя интерьер. Данный предмет создает имидж хозяина кабинета. Такие необычные предметы предпочитают неординарные личности. Предпочитая эксклюзивный декор можно намекнуть посетителям на то, что бизнес прочно стоит на ногах. Следует отметить, что такой элемент интерьера не требует специфического ухода, мало весит и отличается долговечностью.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Я гляжу ей вслед: Ничего в ней нет. А я все гляжу, Глаз не отвожу..." Художник Наталья Патрушева "Безответная любовь" ...
*** *** *** А внутри сидит жирный ребёнок и поедает радость. Сейчас нет ...
Каждая из героинь олицетворяет собой один из семи смертных грехов. Угадайте какие? Подскажу: Белоснежка - это чревоугодие. ...
По-моему, начальство гораздо спокойнее отнеслось бы к включению в предвыборные списки майора Евсюкова. Тут же какое-то глубоко таинственное попадание шлеи под ...
Шины держат на себе вес вашего автомобиля, не так ли? Нет, не так! Вес машины держит ...