Маску - 50! С юбилеем, Илон Эрролович!

топ 100 блогов prostopasha191429.06.2021

Маску - 50! С юбилеем, Илон Эрролович!
Мэй Маск с маленьким Илоном на руках, 1971 год

Я искренне считаю Маска величайшей личностью современности из ныне живущих. Человеком который тащит своих соплеменников вперёд из серости и застоя как никто другой.

Все его проекты - это устремление к будущему. Все они приносят нечто новое и полезное в жизни простых людей, заставляют их думать, вдохновляют и меняют мировоззрение.

Если у него получится... если он успеет протолкнуть в жизнь основную свою цель - сделать человечество мультипланетарным видом, то он однозначно станет Прогрессором №1 за всю историю человечества.

Потому что большего толчка в развитии "хомо сапиенс" тяжело себе представить. И не говорите, что я увлекаюсь пафосом. Потому что если задуматься - этот шаг кардинально поменяет ВСЁ.

Человек станет не просто "лысой обезьяной" вооружившейся горящей палкой. Он станет чем-то на несколько порядков большим. Он вырвется из уютного рая пор названием Земля и пойдёт осваивать окружающее нас внеземное пространство...

Любое развитие происходит в преодолении трудностей, в решении возникающих проблем, а во вселенной их безумно много. Развивайся - не хочу. И с началом освоения новых планет наша эволюция сделает качественный скачок. Этап хомо-"лысой обезьяны" будет закончен.

Начнётся новая эпоха, новая эра. Можно смело начинать вести новый отсчёт времени. Не от рождения Христа, а... (чуть не написал от рождения Илона :) ) ...скажем от даты основания первой базы на Марсе.

Потому что это будет действительно великая дата. Эх, дожить бы.... Я очень рад жить в одно время с этим человеком и быть свидетелем всей его деятельности, его достижений и успехов. Долгих, плодотворных и счастливых лет жизни тебе. С Днём Рождения ПРОГРЕССОР!

***

Текст не мой - это коммент под видео на сайте "Альфацентавра", где в често юбилея Маска канал "PRO Роботов" подготовил выпуск о самых значимых проектах миллиардера и главного пропагандиста высоких технологий 21 века. Включая все самые последние новости о проектах Илона Маска 2021, интересные факты и планы на будущее.

Но я готов подписаться под каждым вышенаписанным словом.

Видео к вашим услугам:

:


via

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Плотность населения в НЁМ была огромной — 450 тысяч человек были сосредоточены на территории площадью порядка трёх с половиной квадратных километров. Тем не менее, ЕГО жители практиковали меры социального дистанцирования, что помогло в 1941 году справиться со вспышкой тифа без какой-либо ...
Все таки Федор Михайлович гений. Это ж надо больше 150 лет назад предвидеть, что сочуствие к стаданиям детей будет использовано для массого развращения россиян! И я сейчас не на россиян пальцем показываю, а на тех, кто их способность к сочувствию так использует. Угадайте с трех раз кто ...
Музей находится на стекольном заводе Moser, основанном в Карловых Варах в 1875 году. ...
Есть у меня одна манечка. Как-то на одну из горячих тем попало, совпало уж так. По работе постоянно пользуюсь "Почтой России". И довольна весьма, о чем постоянно трындю в соцсетях. Эти восторги и есть собственно "манечка") Только недавно отправляла письмо в далекую сибирскую ...
Спасатель на страже Цемесской бухты, затопленный город и южный ураганный ветер под 50 узлов/ волны 4м.  на фото Игорь Юдаков Отлично покатались в конце декабря дома в ...