МашеГайдар делают биографию

топ 100 блогов pioneer_lj09.04.2010 Недавно мы обсуждали чекистские корни советской «либеральной» интеллигенции. Люди не могут поверить, что славная ветеранша борьбы против советского тоталитаризма Людмила Алексеева ни разу не сидела в тюрьме. Маститая «правозащитница» всю жизнь отчаянно боролась против советской власти в комфортабельных условиях. Чекисты разводят публику мурзилками с циничной простотой Лисы Алисы и Кота Базилио.

Молодое поколение также не балует публику разнообразием чекистских дебютов. Как мы знаем, дочь своего отца Маша Гайдар упорно боролась с путинским режимом за «либерализм». И так она боролась, и эдак тоже боролось. Уж каких только перфомансов назло режиму номенклатурные революционеры не устраивали. Раз даже под мостом висели.

В результате этой борьбы осатаневший режим сослал героическую Машу в Вятку. На должность вице-губернатора.

Но даже на почетной номенклатурной должности в Вятке режим не оставил Машу жестокими преследованиями.

Скучающая в Вятке ради трудового (номенклатурного) стажа принцесса чекистского либерализма у себя в дневнике написала ужасные вещи о творящихся администрации Вятки делах:
«Это мои помощницы. Светлана. С ней мы работаем практически с самого начала. Она из Богородского района, окончила Волго-Вятскую академию государственной службы. Самый загорелый человек в Кировской области, и самая симпатичная сотрудница администрации». ,,,

«Игумнов Александр Вениаминович. 50 лет, у него 2 сына, внуков пока нет, в администрации работает около 15 лет. У него обширные связи. Он здесь всех знает, а половина сотрудников ему как родственники». …

Ну и так далее. Разумеется, режим немедленно отреагировал на Машину борьбу жестокими репрессиями.
«Вчера, Прокуратура Кировской области вызвала моего помощника в связи с возможным нарушением мною закона о защите персональных данных при размещении постов о моей команде. Здесь и здесь.

Я хочу поздравить всех жителей Кировской области, поскольку это может означать только одно: все остальные проблемы с законностью в Кировской области решены.

Сейчас мой аппарат сидит и пишет объяснительные на тему того, что они обо всем знали и против ничего не имеют».

Разве это не прелестно? Поручить вести революционную борьбу против режима своему аппарату, выделенному Маше тем же режимом. И вот увидите, страдания за либерализм и свободу доведут таки МашуГайдар до министерских должностей на федеральном уровне. Растет смена Людмиле Алексеевой. В смысле растят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тех россиян, кто это видит и предлагает развернуться, обвиняют в предательстве. Дескать, нужно просто немного потерпеть. Мир поймёт, что не прав. Мир развернется и поедет вместе с нами, в «правильном направлении». Они поймут, что лучше жить так, как мы и примут наши духовные ценности. ...
Иногда кажется что «я» единственный пролетарий в НР, всегда рад поделиться навыками с офигенными преуспевающими менеджерами или философами выброшенными с корабля прогресса. Скрутил шаву клиенту и решил сделать пост про пищевые пристрастия грозного комментатора. В нем явно преобладает ...
Собственно, как всегда. В керченской травме аншлаг. Вместе с нашей поломатой мамо, в отделении спасенные индийские и турецкие моряки. ТВ тут шастает, погранцы бродят, красный крест и пачка психологов, еще только персоналу больницы блогераста-жижииста заезжего не хватало, но вот хобаце ...
Только что из кино. Смотрели "Битву титанов".Неплохое кино по набору спецэффектов. ...
Получится ли по такому фото опознать, что за нож у бойца в ножнах из кайдекса? ...