Маша и Машина.

топ 100 блогов nikolagrek16.08.2017 Ей было 31 год. И в этом возрасте она была прекрасна! В ней органично сочетались, красивые изгибы тела, скрытая мощь хищника, и наивные глазки удивлённого лягушонка. Как это все умещалось в одном объекте непонятно. Но было очень здорово.
К тому же, в тёплую погоду он любила ходить топлес. Тут уже любой мимопроходил, ронял челюсть и замирал в восхищении, долго не отводя бесстыдных глаз от её прелестей. Конечно же возраст давал о себе знать . Но не смотря на это, она была по прежнему сильна и чертовски очаровательна. Представляю, как роняли слюни все, когда она была юна.Маша и Машина.
Всё таки итальянки это нечто! Капризны, скандальны, неконтролируемы, эмоциональны и ревнивы , но так восхитительны!

Спокойняк пацаны! При всём желании порассуждать о достоинствах модели Маши, разумеется не итальянки, между прочим художницы и преподавателя. Кстати, она учит рисовать, если есть талантливые в этом плане детки или вы решили научиться рисовать, обращайтесь воооот сюда. НАУЧИЦЦА РИСОВАТЬ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ

А я всё таки расскажу, про модель Альфа Ромео Спайдер. 1986года выпуска, и прежде всего, про общие эротические визуальные  впечатления. Машинка маленькая, мордой , да и цветом похожа на лягушонка
Внешность: Совершенно умилительное впечатление. Сплошное МИ-МИ-МИ в сочетании с ОГО! и нуихуясебе!

Ми-ми-ми от схожести морд автомобиля и персонажа первых мультимедийных телефонов. Помните такого Крейзи Фрог? Ролик с лягушонком мотоциклистом был по моему у каждого обладателя телефона с поддержкой видео.




Похож ведь
Маша и Машина.


Восклицание ОГО!  ,вызвало заглядывание под капот. Узревание там двух сдвоенных горизонтальных карбюраторов Solex, намекающих о силе и мощности. Карбюраторы, были несбыточной мечтой того же самого 86 года. на гонках обладатели таких карбюраторов. смотрели на остальных свысока. Они изумительные удобные при настройке машины под определённую трассу.

Маша и Машина.

Впрочем про карбюраторы расскажу позже. кроме того ОГО,вызвала и мощность мотора, запросто позволяющего мести хвостом, при газ в пол на второй передаче. А ведь всего два литра, но заряженного двигателя.
Конечно без современных фазовращателей и регуляторов всего и вся.

Маша и Машина.

Нунихуясебе!  вызвала посадка в салон и рассматривание панели. Что то до боли знакомое. Ах тыж твою мать, Жигули же!  Дизайн один в один от шестёрки.Впрочем будем справедливы, у шестёрки дизайн от Фиата  как и  у Альфы.  Даже регуляторы печки и струй воздуха решены одинаково. Только у Альфы рычажки регулятора вертикальные. А кругляши воздуходувок вовсе одинаковы. Ну шестёрка жеж!

Маша и Машина.


Машина слишком старая, чтобы отремонтировать за день-два. Это то, что я называю ловлей разбегающихся блох.Большое количество неисправностей, имеющих схожие симптомы, но имеющих совершенно разное происхождение.
Занимает уйму времени, заставляя перепроверять кучу всего, и всё таки не удовлетвориться результатом. Такое знаете ли ощущение, незавершённости.

Маша и Машина.

Однако с другой стороны, машина достаточно молода, чтобы подходить с точки зрения глобальной замены всего и вся, как показывают на канале Дискавери и уж совершенно юна и распространёна для дорогостоящей реставрации.
К тому же, многие навыки по ремонту уже утрачены. Например искусство ремонта и настройки карбюраторов. Нынче только компьютер и электроника. А уж если к этому прибавить изъёбистость итальянских конструкторов, то машинка совершенно нелёгкая в ремонте. От чего и отказывались недолбоёбы.
Маша и Машина.


Вообще в процессе ремонта и общения с коллегами, был сделан очень интересный вывод, о разнице между умным человеком и глупцом. Знаете, какая определяющая разница между ними? Умному человеку, усиленная работа мозга доставляет удовольствие, а глупцу страдания.
Наверное я умничка, коли мне доставляет удовольствие решение проблемы умом и руками, руками и умом.
Хм, кажется я, что то не то ляпнул, про онанизм и развитое воображение...

Маша и Машина.

Машина попала ко мне с трясучкой двигателя, дымом из под руля, и не горящими фарами. Ну с желанием, при отсутствии, запчастей сейчас и здесь, сохранить максимум аутентичности. Если прокладывать допустим провода, то постараться так,чтобы они не выглядели как золотой зуб в щербатой пасти.
И главное , что нравилось бесконечно. Это минимум пластмассы.Металлический радиатор, даже корпус воздушного фильтра, не из богомерзкой пластмассы, а из настоящего честного железа.

Маша и Машина. Маша и Машина.


Стал разбираться. С фарами такая беда. В те стародавние времена, мой юный друг, реле ставили не на все нагруженные электрические соединения. Считалось что качественного исполнения контактов достаточно. Однако те переключатели которые напрямую заведовали включением-выключением за 30 лет окислились.В частности контакты переключателя света на руле. Что вызывало их нагрев и ещё большее окисление. А окисление, в свою очередь вызвало ещё больший перегрев и таяние пластмассы,сдвиг в расплавленной пластмассе контактов и полный выход из строя переключателя. Задача стояла, во во первых разгрузить через реле включение ближнего- дальнего, поставить временный переключатель, так как подрулевой заказан , однако приедет не скоро, ну и разобраться с неуверенным холодным запуском и общей вибрацией работающего на холостых мотора. А это любимая мной работа с карбюраторами.

Как я разбирался со всем этим читайте в продолжении.

Пока всё ибо как начало четвёртого.
Выражаю благодарность : модели Марии Кондратьевой , Фотографу Сергею Ленскому  и владельцу Альфа Ромео Спайдер, Евгению Югай

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1. Перекус на крыше 2. Хозяйственный день 3. 4. Нэконя 5. Хоп 6. Пас 7. Такаги-сан 8. Кулинарные опыты 9. Овальная долина 10. Сэйлор Мун 11. Мисака 12. Я играю на гармошке 13. Чувство превосходства ...
 Помните историю Анны Шавенковой, дочери главы иркутского Избиркома? 1. ДТП со смертельным исходом 2. Очевидная вина 3. Беременность в ходе процесса 4. Вроде реальный срок, но с отсрочкой на 14 лет в связи с рождением ребенка. 5. Profit! Итак, похоже ...
В детстве у каждого из нас были какие-то особые выражения, может даже ритуалы. Хочу попробовать вспомнить, что говорили мы.  Надо полагать, что говорили мы не только приличные вещи. В садике были совсем безобидные и стандартные "дразнилки", ...
Статья Дарьи Митиной http://www.rus-obr.ru/blog/22081 Более всего удивляет молчание, либо осторожные (ни за тех, ни за других) посты в патриотических и охранительских блогах. Как в либеральных - не знаю, не смотрела. Скорее всего то же самое. А ведь это война-то ...
Он-лайн каталог жилья за рубежом на время отдыха и деловых поездок Domnasezon.com предлагает устроить себе отдых в популярном сегодня стиле фрирестинг. Фрирестинг (от англ. free – свобода, rest – отдых) – новое течение в туризме, вид альтернативного ...