Mash опубликовал видео из «дворца Путина»

топ 100 блогов varlamov.ru29.01.2021 Теги: Путин Mash опубликовал видео из «дворца Путина»

Mash опубликовал короткое видео про «дворец Путина» под Геленджиком, в котором, как утверждает редакция, присутствуют кадры из этого особняка.



Во «дворец Путина» попал главный редактор Mash Максим Иксанов. В ролике он утверждает, что со съемками помог некий «представитель технического надзора, который следит за возведением дворца уже шесть лет». Имя строителя, который «несколько раз отказывался, но в итоге перезвонил», не называется.

19 января Фонд борьбы с коррупцией выпустил расследование про «дворец Путина» под Геленджиком, строительство которого обошлось в сто миллиардов рублей. Сам Путин заявил, что он или его родственники никогда не владели этим объектом.

Согласно расследованию, дворец был полностью готов, но его пришлось перестраивать из-за ошибок при проектировании, которые привели к появлению плесени. «Ободрали стены, ободрали мрамор, вынесли все ценное, буквально выкинули на помойку миллиарды и начали работы заново», — рассказали в ФБК.

На одном из кадров Mash мелькает рабочий в робе с названием ООО «Синерготех». Компания с такими же названием и символикой зарегистрирована в Омске и занимается электромонтажными работами.

ООО «Синерготех», как сказано на его сайте, был подрядчиком «Газпром нефти» и «Спортмастера». По данным сайта госзакупок, у фирмы также было три контракта с омским аэропортом. В приемной «Синерготеха» Тайге.инфо заявили, что у них нет никаких объектов в Геленджике. До гендиректора Петра Гуркина, на момент публикации, дозвониться не удалось.

Символика на спецодежде других рабочих выглядит размыто. Но одна из эмблем похожа на знак московского ООО «СК Стройизоляция», которое специализируется на гидроизоляции фундаментов и бассейнов.

«Тайга.инфо»



«Медуза»: Путин четыре раза посещал резиденцию под Геленджиком, она уходит под землю на 16 этажейMash опубликовал видео из «дворца Путина»

В ФСБ и ФСО ответили на вопросы про охрану «дворца Путина»Mash опубликовал видео из «дворца Путина» Работавшая с вертолетной площадкой во «дворце Путина» фирма назвала объект «резиденцией президента»Mash опубликовал видео из «дворца Путина» Путин: дворец из расследования мне не принадлежитMash опубликовал видео из «дворца Путина»


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин назвал непростой ситуацию с безопасностью на Дальнем Востоке  ТАСС
  2. Путин заявил о непростой ситуации с безопасностью на Дальнем Востоке  Российская Газета
  3. Путин обсудил с Совбезом обеспечение безопасности в ДФО  РИА НОВОСТИ
  4. Путин обсудил с членами Совбеза обеспечение безопасности в ДФО  Известия
  5. Путин оценил ситуацию с безопасностью в Дальневосточном регионе  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Белый дом заявил, что Байден «не сдерживался» в разговоре с Путиным  РБК
  2. Путин и Байден поговорили. Но, судя по информации из двух столиц, это выглядит как два разных разговора  Новая газета
  3. Псаки заявила, что Байден 'не сдерживался' в разговоре с Путиным  РИА НОВОСТИ
  4. Белый дом: Байден «не сдерживался» в разговоре с Путиным о Навальном - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  5. Байден по телефону высказал Путину опасения из-за действий властей РФ  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин заявил о постепенном отступлении пандемии коронавируса  РБК
Архив записей в блогах:
Глава Минэкономразвития Максим Орешкин: У нас экономическая активность мужчин в нашей стране составляет 71%, экономическая активность женщин - 56,6%. Конечно же, есть страны, где показатель выше. Это в первую очередь страны с активной социальной политикой - скандинавские страны. В ...
...
Наступали когда-нибудь на прозрачный пол? Под которым виден второй этаж. Не боялись? А если лечь на него? Смело. И смотреть, что под тобой… Это глубокий отдых. А внизу, может быть, есть, что разглядывать! Там, может быть, природа и буйство растений победили мир вещей. Особенно не ...
Ускользает от понимания эта штука, даже у тех, кто давно читает. Даже те, кто формально готовы признать, что не понравился им человек, потому что они не понравились, - на практике не знают, что с этим пониманием делать, не считают это важным, не видят, насколько отношениями рулит обмен, ...
14 августа 1654 года русская рать под командованием воеводы Алексея Трубецкого наголову разгромила у местечка Шепелевичи литовское войско великого гетмана Януша Радзивилла. Это было решающее сражение "Государева похода" по освобождению русских земель, потерянных в результате ...
  • O7_yaga_blya_ru : RT @indeec1937: Самая шиза среди навальнят это Певчих. Которая сперва уверяет, что Путин траванул Сисяна Новичком, не рассчитав дозу, и вып…

  • simpledaddy11 : RT @Per4atkiPav: @MBKhMedia @sonrazyma — По «Россия 1» показали, что дворец Путина, это отель. — Путин, с приезда Навального, отложил столь…

  • SStav3 : RT @EchoMskNews: «Медуза»: Президент Владимир Путин не менее четырех раз был на стройке под Геленджиком https://t.co/dAm4RdI2fM

  • alexvlml : RT @GenaUncleVI: Долго не мог объяснить другу пиндосу что хотели хомяки на митинге в прошлую субботу, но когда я сказал что вышли тик-токер…

  • DeHergestelltin : RT @mich261213: Смотрел выступления Алексея в суде. Вспоминал себя в 2004. День сурка. Почти 20 лет прошло... Мир неузнаваемо изменился, а…

  • biglittle_story : @tjournal Ахуеть. Это TJ рассказывает твитерцам о не немного некорректном (на самом деле всё правильно, просто не п… https://t.co/1nVlI8Mnsf

  • vi20140101 : RT @mediazzzona: Расследование «Медузы»: — Путин был во дворце под Геленджиком 4 раза — На «аквадискотеке» играют Кайли Миноуг и французск…

  • Stalins_Line : RT @Stalins_Line: "Вторая волна" инфляции совпала с призывом "борьбы с бедностью", которую Путин назвал "главной задачей", а правительство…

  • andrey_tlt_63 : RT @SantaFantik: Оцените масшабы вывоза из России зерновых и масличных на продажу за границу. А Путин не знает, что от этого зависит рост ц…

  • SkargaNa : RT @unkn0wnerror: 100 миллионов. Это означает, что Путин немедленно должен уйти в отставку и вместе со своей шайкой отправиться на скамью п…

  • Stalins_Line : "Вторая волна" инфляции совпала с призывом "борьбы с бедностью", которую Путин назвал "главной задачей", а правител… https://t.co/xuoFp4Ajer