рейтинг блогов

Мартина Навратилова вступила в брак с «Мисс СССР» Юлией Лемиговой

топ 100 блогов radulova23.12.2014Общество 58-летняя чешская спортсменка Мартина Навратилова заключила брак с россиянкой Юлией Лемиговой. Дамы расписались в Нью-Йорке - здесь официально разрешены однополые браки. Навратилова сделала предложение 42-летней Лемиговой после полуфинального матча Открытого чемпионата США.

Мартина Навратилова вступила в брак с «Мисс СССР» Юлией Лемиговой 6

Спортсменка при всех стала на одно колено перед своей подругой и сделала ей предложение: "Мы были вместе шесть лет. Я не мыслю свою жизнь без тебя. Прошу тебя, выходи за меня". Момент, когда Мартина надевала своей партнерше на палец кольцо, транслировали на гигантском экране.

Мартина Навратилова вступила в брак с «Мисс СССР» Юлией Лемиговой 6

 Теннисистка рассказала, что после того, как сделала предложение, она впервые ощутила себя гражданкой США – благодаря реакции зрителей на стадионе, горячо поддержавших влюбленных лесбиянок.

Мартина Навратилова вступила в брак с «Мисс СССР» Юлией Лемиговой 6

О романе теннисистки и бывшей королевы красоты, ставшей последней «Мисс СССР», пресса заговорила в августе 2009 года. Встреча с Юлией Лемиговой коренным образом изменила жизнь спортсменки. Выступая в телевизионном шоу «Я – знаменитость», Мартина тогда рассказала, что у нее появилась новая возлюбленная, которая «просто убийственно красива». Имя загадочной подруги легенда мирового тенниса долго держала в секрете, пока папарацци не сфотографировали ее на Лазурном берегу рука об руку c экс-«Мисс СССР».

Мартина Навратилова вступила в брак с «Мисс СССР» Юлией Лемиговой 6

С тех пор Юлия и Мартина не расстаются. Они не только живут под одной крышей – Навратилова взяла на себя заботу о детях Лемиговой. Бывшая первая ракетка мира воспитывает дочерей экс-«Мисс СССР». У Лемиговой две девочки: Эмме сейчас сейчас 8 лет, Виктории – 13.

Мартина Навратилова вступила в брак с «Мисс СССР» Юлией Лемиговой 6

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. В следующий созыв Верховной Рады Украины от "Блока Петра Порошенко" с большой вероятностью может попасть член (?) партии УДАР Ольга Люльчак. Оленька в политике абсолютно неопытна - но профи в других делах. Но мы не о профессионализме кандидатши - пусть в этом разбираются жители Оболони ...
Господи, Глеб... Сколько же здесь вин... Целый магазин открыть можно! - пошутила ...
"Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» В.А.Кабанов подчеркивает: "Партия за эти годы сделала все возможное для того, чтобы мост, который очень нужен жителям области и необходим для дальнейшего развития транспортной сети ...
На перекрёстке: Это Гоньба: Снова Малмыж: На трассе Казань - Малмыж: Храм ночью: Стадион: ...
РБК цитирует заявление Башара Асада : "...Президент Сирии Башар Асад в ходе беседы с главой МИД Турции Ахметом Давутоглу заявил, что в случае атаки НАТО Сирия нанесет удар по Израилю, сообщает FARS. “Если против Дамаска будут приняты столь ...