Марта и Дурек грозят матери Дурека многомиллионным иском.
euro_royals — 23.07.2024

Все готово для свадьбы Принцессы Марты Луизы и ее жениха Дурека Верретта.
Последние несколько дней были посвящены планированию и подготовке к свадьбе, и люди с большим волнением ждут приглашения на торжества в Суннмёре.
Но один человек, которого не пригласили, — это мама Дурека Верушка Уркхарт.
Норвежский народ познакомился с матерью Дурека на Пасху в прошлом году. Затем она появилась на интервью у журнала Se og Hør, где рассказала, что ей пока не удалось встретиться с невестой сына – несмотря на то, что Марта и Дурек провели Рождество в Нью-Йорке.
Верушка, которая имеет норвежские корни, рассказала, что сын прервал с ней контакт. По ее словам, причиной конфликта стало то, что она отреагировала на его образ жизни шамана.
Еще до рождения Дурека Верушка интересовалась духовным. Она работала духовным наставником и, как говорят, поддерживала Дурека в его духовном развитии на пути к тому, чтобы стать шаманом.
- Мать – могущественная провидица и источник мудрости. В своих самых глубоких корнях она имеет древнюю духовность викингов, сказал Дурек в своей книге «Мудрость Шамана».
Но где-то по пути он сломался. По мере того, как Дурек называл себя городским шаманом, превратился в шамана в третьем поколении и, наконец, в шамана в шестом поколении, он мало-помалу дистанцировался от того, чем, по мнению мамы Верушки, он должен был интересоваться.
- Он хотел, чтобы я пошла на компромисс со своими принципами и моралью и присоединилась к их команде. Но он не работает на мир, он работает против мира, - сказала она в марте прошлого года.
Верушка рассказала свою историю в феврале. После этого она хранила молчание. Затем, несколько месяцев спустя, к ней пришло шокирующее для нее письмо.
В письме адвокат Ричард Гора от имени Принцессы Марты Луизы и шамана Дурека Верретта обвиняет маму Дурека в клевете.
- Нам сообщили, что вы делали и продолжаете делать клеветнические, уничижительные, ложные и провокационные заявления, которые наносят ущерб доброму имени и репутации шамана Дурека. Шаман Дурек категорически отрицает все заявления, говорится в письме.
Более того, Верушке сказано опровергнуть свои заявления. В противном случае они подадут на нее в суд, требуя возмещения ущерба на миллионы долларов.

На сайте адвоката «Принцесса Норвегии Марта Луиза» значится во главе списка клиентов.
И это не первый раз, когда Ричард Гора отправляет такое письмо от имени Принцессы и шамана. Такое письмо получил бывший жених Дурека Хэнк Гринберг.
Такое письмо получил и Таро Голд – близкий друг покойного Ари Бена.
- Она (Марта) использовала в письмах свой Королевский Титул, что мне показалось невероятно безвкусным и постыдным. Я получил одно из писем. В письме она угрожала подать на меня в суд на миллионы долларов, если я когда-нибудь публично расскажу о ее парне, — подтвердил Голд газете VG.
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Новости культуры и искусства за неделю
Мятежные хоп-хэй-лалалэй его коитусов..
Сходство тюркских языков
Где в России живут хорошо, а где "всё плачевно": Между гражданами растёт
Торговать надо валютой стран, которые производят материальные ценности
Кирпичный дом
Лиссабон - лифт Санта-Хуста и прогулка по Шиаду
вечером

